Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Давайте все-таки удалять с форума сообщения, содержащие мат.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5
    Nikolai
    06.03.2008 08:08
    Администратор
    Подскажите пожалуйста, когда это я начал выполнять свои функции. Что-то я не заметил этого момента. - именно тогда, когда начали лишать возможности хамить и материться
    Администратор
    06.03.2008 08:30
    Nikolai (06.03.2008 08:08)
    А когда именно начали лишать этой возможности?

    Мне просто интересно, до какого момента я ничего не делал
    matwey
    06.03.2008 15:46
    Дорогие соратники Иногда благородное и красивое слово может унизить и оскорбить намного больше чем обычное РУССКОЕ слово , хотя и матершинное . Я не за матершину в обществе (хотя сам наиотявленный матершинник , но в кругу очень близких друзей) .Каждый для себя на zooome , каким бы он не был , плохим или хорошим , может увидеть какова цена этому мату , не каждое бля может быть оскорбительно , хотя и режет слух людям более культурным и обычно для остальных .
    Но ведь есть хамство без матершины которое вообще неприемлемо для ЛЮДЕЙ Мне не зачем давать ссылки , мне кажется что те,кто учавствует в жизни сайта , не часто , но всёже встречался с этим . Разве не так ?
    Что ушёл Боркони жалко , но его выступление в форуме , это крик души , хотя я в своём понятии вижу что крик грубый , и даже через чур (по крайней мере это должно быть немного помягче).
    Талисман , отчасти прав , но какое мне дело до того сколько и кто денег заработал , если он не вынул их у меня из кармана .
    А фильтр на матершину должен быть в душе каждого , это самое лучшее не видеть того что мерзко и низко .
    А уровень должен находится внутри у каждого человека , и у каждого своя грань.
    Сравните бёрна и боркони !?



    Syabrie
    08.03.2008 06:26
    Нет, не надо удалять :-)
    Сегодня зашла на страничку str. Там такие крики души .
    Всем рекомендую. Данный homo не совсем sapiens, но все же личность презабавная.
    elena16
    08.03.2008 07:15
    Предлагаю забанить str, чтобы не оскорблял других участников А сообщения содержащие мат совершенно недопустимы
    Администратор
    08.03.2008 07:54
    Syabrie (08.03.2008 06:26) elena16 (08.03.2008 07:15)
    Покажите про что это вы.
    Syabrie
    08.03.2008 08:13
    Администратор
    ссылка
    Я вот про это слабенькое фото известного места. Автор огреб низких баллов и начал хамить. Пункт 17, 18.
    Загляните.
    Администратор
    08.03.2008 08:22
    А ну так сообщения в модерации. Ждем результатов.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •