Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вопрос по комменнтариям

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    Xand69
    02.02.2005 22:06
    Вопрос по комменнтариям
    Почему квадратик, чтобы поставить галочку, для удаления коммента не появляется у всех комментов?
    Администратор
    03.02.2005 22:06
    Re:
    Это не удаление. Удаления больше нет. Это авторское модерирование.
    Сейчас за комментирование начисляются кредиты. Если комментарий не адекватен по мнению автора, помечайте галочками. Применяется штраф в размере 50 кредитов за комментарий (при проверке).
    Xand69
    03.02.2005 22:06
    Re: Повторяю вопрос
    А почему не у всех комментов есть квадратик, чтобы поставить галочку - как раз у тех, которые не в тему то и нет?
    breeZe
    03.02.2005 22:06
    Re:
    у меня со счета исчезло 100 кредитов,так пониманию за 2 комента.не какой месаги мне не пришло и я не знаю за че у меня их сняли.это не в прикол когда написал вроде нормальные коменты,а заходишь и видишь что кредитов нет.
    breeZe
    03.02.2005 22:06
    Re:
    у меня со счета исчезло 100 кредитов,так пониманию за 2 комента.не какой месаги мне не пришло и я не знаю за че у меня их сняли.это не в прикол когда написал вроде нормальные коменты,а заходишь и видишь что кредитов нет.
    gogimer
    03.02.2005 22:06
    Re: Администратор
    Вы практически даете волю всем участникам штрафовать друг друга. Если я кому-то не нравлюсь и сдуру прокомментирую (пусть даже и вполне достойно) его работу, он меня лишит 50 кредитов? Весело. Выходит, лучше не комментировать? А то кто-нибудь накажет.
    Tisa
    03.02.2005 22:06
    Re: gogimer
    Да нееет =) Вы не так поняли... В скобочках написано (при проверке). Т.е. не автоматически, а админ смотрит и ежели чего не то, то штрафует. Я так поняла, по крайней мере
    Tisa
    03.02.2005 22:06
    Re: Админу
    Абсолютно точно необходимо давать справочку при снятии кредитов со счета - иначе так и будешь не те комменты давать и кредиты терять, а за что - никогда не узнаешь? Интересо с меня еще не списывали, а то я за цыфрами не следила...=( И скока ж там Классик злобных комментов написал, что с него 2000 сняли? =(( Если 1 - 50 стоит? н не 40 же или я чего-то не догоняю... Просветите, а? а то не хочется самой как-то так попасть =(
    Администратор
    03.02.2005 22:06
    Re:
    breeZe, пока никаких штрафов за комментарии не применялось. Это планируется производиться не более чем раз в неделю.
    Сами участники не могут штрафовать. Участники только метят комментарии, после чего они будут просматриваться мной и приниматься решение о наказании. И естественно о штрафах будет сообщено самим участникам.

    klassik наказан не за комментарии, а за оскорбление участников.

    Штраф 50 кредитов за неадекватные комментарии введен в связи с вводом начисления кредитов за комментироваине фотографий, чтобы не повадно было этим злоупотреблять. Это комментарии не связанные с фотографией.
    Tisa
    03.02.2005 22:06
    Re: А как измеряется штраф за оскорбление?
    А точнее тяжесть самого оскорбления? Ведь что для одного обычная речь - другому может быть оскорбительно....
    Администратор
    03.02.2005 22:06
    Re:
    Тем более, цитируя самого klassika: "БываЮт у меня такиие заскоки,особенно когда обижают девушку....женшину....бабушку.....МАТЬ !" Кажется, что это весьма необычно.
    Администратор
    03.02.2005 22:06
    Re: насчет измерения штрафа за оскорбление читайте Правила
    Понижение статуса на уровень, либо 2000 кредитов, либо удаление.
    Xand69
    03.02.2005 22:06
    Re: читать уже нечего
    Кстати еслиб Классик удалил фото с комментом то не было бы вопросов и претензий и штрафа, хоть это еще можно
    Администратор
    03.02.2005 22:06
    Re:
    А если бы он вел себя прилично и не переходил на личности при комментировании фотографий, вообще не было бы разговора.
    Xand69
    03.02.2005 22:06
    Re: Повторяю вопрос
    Почему не у всех комментов есть квадратик, чтобы поставить галочку - как раз у тех, которые не в тему то и нет?
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •