Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вопрос по комменнтариям

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    netami
    13.02.2005 22:07
    Re: дяхан
    Все-таки, мне кажется, идея скорее выигрышная. Не обошлось без побочных эффектов. Но их можно мягко подправить по ходу. И потом, я думаю, со временем шквал пустых комментов поутихнет.
    Xand69
    13.02.2005 22:07
    Re: Netami
    Не думаю, что так просто утихнет, поскольку комменты стали неотъемлимой частью повышения статуса
    Администратор
    13.02.2005 22:07
    Re:
    Учел замечания и внес возможность игнорирования комментариев избранных участников при слежении за новыми комментариями к фотографиям.
    Так же возможность просмотра комментариев определенного участника ха выбранный период.

    В то же время никогда не забывайте, что зависимость статуса от комментирования только добавочное условие к существующим ранее, т.е. одними комментариями статус не повысить.
    дяхан
    13.02.2005 22:07
    Re: Администратор
    О, теперь соввсем другой компот!..
    gogimer
    14.02.2005 22:07
    Re: Администратор (14.02.2005)
    Огромное спасибо за столь быстрое принятие мер. Нововведения понравились
    Администратор
    19.02.2005 22:07
    Re:
    Вот у меня такой вопрос, комментарий типа "55555555555555555555" - считается ли адекватным комментарием, или накрутка очков и должен подлежать штрафу (чтобы неповадно было)
    Xand69
    19.02.2005 22:07
    Re: Administrator
    А вдруг клавиша запала? )) Может поставить фильтр, который просто будет коменты содержащие подряд больше 4 одинаковых символов не засчитывать, а вот более сложные бессмысленные комбинации можно и поштрафовать только не так серьезно, как неадекватные и оскорбительные комменты
    k0t
    20.02.2005 22:07
    Re: Xand69 а если эти символы, например, :))))))))))))) ?:)
    Xand69
    21.02.2005 22:07
    Re: kot
    А что ты хотел? в рейтинге комментов учитывается длина коммента - улыбайся сдержаней )))))))))))
    levretka
    28.02.2005 22:07
    Re:
    Можно я тоже выскажусь... наверное зря поставили в обязательное комментировать. Если пару фото пропустишь, не прокомментируешь или оценишь, то тут же предупреждение. Ну а если мне лично не понравилось? А если я не профи и не претендую на это имя? Если я просто, нахожусь тут и мне интересно видеть фото, за какие-то проголосую и получу свой кредит, а какие-то просто пропущу. И уж тем более теперь из принципа не стану ни кого помечать на факт удаления комментария своих фото. Пусть пишут. и если прочесть все, что мне по написали... так получается не то что убери фото, а вообще выметайся отсюда, де мол тебе делать тут нечего. Думаю, что злостью кипят и фыркают не от большого ума, я же не имею права советовать на тему резкости, ракурса и уровня. А все что вижу, воспринимаю просто как зритель, обыватель.
    Единственное, чего бы хотелось, разделить флору/фауну и сделать ее более конкретней. Чтобы избежать нервных стрессов у тех, кто ненавидит животных, кому в корне не нравится природа... но почему-то они лезут в этот отдел и начинают брызгать и изрыгать свою желчь.. А появилась я тут у вас, благодаря такому понятию, как банерообмен... если кому это ведомо. У меня на сайте есть банер вашего клуба. и к стати если вы против того, чтобы вас посещали, ратуете за то, чтобы уменьшить количество участников, Тогда нужно так и сказать всем новичкам, и переименовать клуб на профессионалов. И тогда все всем будет понятно... администратор, почитайте на досуге комментарии последние к моим фото. Это уже не высказывания впечатлений от увиденного... а вообще не понятно на что похоже. Чистое перемывание костей мне и моей аппаратуре. Вместо того, чтобы просто сказать понравилось или нет, ну или деликатно улыбнуться и уйти. Ха! чатятся просто откровенно…
    gogimer
    28.02.2005 22:07
    Re: levretka
    Уважаемая госпожа levretka! поскольку я увидел, что Вы всё-таки почитываете форум, решил написать Вам открытое письмо. Однажды у Вас уже был инцидент с классиком по поводу подобного комментирования работ, хочу напомнить Вам, что ТАКОЙ комментарий, как "Ой, чегой то я не пойму, или я по второму кругу голосовать пошла или уже где-то это видела... НУУУ ОООчень знакомо." (моя работа "закулисные будни деда мороза" содержит в себе ЯВНЫЙ намек на плагиат. Потрудитесь дать ссылку на место в сети, где Вы видели такую работу. В свою очередь, готов выслать Вам исходник на мыло, если Вы готовы принять файл размером с мегабайт. Возможно, жизнь свела нас случайно на съемках, и Вы видели такую сцену в жизни? Фото сделано 25 декабря 2004 года в 15.01.03 в гипермаркете "Мега" в Москве.
    Будьте добры, впредь не бросаться голословными обвинениями.
    Поскольку после комментария госпожи levretka фото сразу же перешло в Best, я не смог пометить этот комментарий, как противоречащий правилам. Прошу АДМИНИСТРАТОРА обратить внимание на недопустимость подобного комментирования работ.
    edwzim
    28.02.2005 22:07
    Re:
    когда вы все успеваете писать, у вас что работы нет?! и вообще вы не думали что админ уже задолбался все это читать, у него есть своя жизнь и работа, а вы тут еще у него время отнимаете своими слюнями!
    Администратор
    28.02.2005 22:07
    Re: levretka
    Извините, ответьте мне пожалуйста, кто Вас предупреждает при пропуске или некомментировании фотографий

    Комментирование абсолютно не обязательно Но поощряется. Оценивание работ тоже не обязательно - пропускайте наздоровье Сейчас даже кредиты за это не снимаются.
    breeZe
    01.03.2005 22:07
    Re:
    Лично я всем доволен,коментариев стало больше напорядок,и это радует.
    Администратор
    04.03.2005 22:07
    Модерирование комментариев участниками со статусом Мастер
    Комментарии, помеченные как неадеквантые подлежат модерированию Мастерами (ссылка "Модерирование комментариев" на странице слежения за комментариями).

    При наборе 5 голосов применяется штраф.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •