Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Проводится очередной опрос

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед
    Администратор
    04.02.2005 22:07
    Проводится очередной опрос
    Должен ли зависеть статус участников от оставляемых ими комментариев?
    Ссылка на страницу опроса справа.
    k0t
    04.02.2005 22:08
    Re: на мой взгляд, это несколько абсурдно...
    ну не могу я под каждой фотографией что-то писать. особенно под такими, где комментировать нечего... да и времени у меня на это нету.. вот breeZe молодец - ни одной фоты не пропускает Как правило, когда я оцениваю, там что-то уже от него написано.. И что теперь, чтобы получить лишний кредит, надо повторять вышесказанное, да?
    Администратор
    04.02.2005 22:08
    Re:
    А никто не заставляет писать под каждой. Некоторое среднее значение. Например k0t превышает допустимое значение (по предварительным расчетам).
    Администратор
    04.02.2005 22:08
    Re:
    Зачастую на фотосайтах статус присуждается еще и за активность на сайте, в том числе и комментирование фотографий.
    yuhla
    04.02.2005 22:08
    Re:
    Стасус участника не должен зависить ни от чего, кроме как от качества его работ!
    Или здесь народ для чего другого собирается, или я чего-то не понимаю...
    Администратор
    04.02.2005 22:08
    Re: Выдержки из Правил фотосайтов
    ссылка
    Критерием, по которому осуществляется перевод пользователей из ранга в ранг, является:
    активное участие в жизни сайта (работа в форумах, голосование, обсуждение);
    наличие интересных работ в своем фотоальбоме;
    адекватные оценки чужих работ.
    =========================================================================
    ссылка
    Активные в делах сайта и и умеющие "видеть" и понимать фотоработы зарегистрированные
    участники проявившие себя в уважительном и грамотном обсуждении или имеющие действительно
    грамотные и стоящие внимания фотоработы могут быть приняты в фотоклуб и получить статус "член клуба".
    =========================================================================
    ссылка
    Решение о присвоение Вам статуса члена Фото.Клуба принимают модераторы Фото.Сайта
    большинством голосов на основании присланных Вами фото и написанных Вами комментариев.
    =========================================================================
    Администратор
    04.02.2005 22:08
    Re: А так же из Правил photoforum.ru
    Для подающих заявку. Членство предусматривает небольшую отдачу в виде конструктивных (крайне желательно) комментариев к чужим фотографиям. Перед тем как подать заявку просмотрите свою статистику. Если вы написали 200 комментариев и из них 190 класса "very nice shot" - ваши шансы невелики. Если вы выставили 5 фотографий и написали 3 комментария, то ваши шансы практически равны нулю.
    ==========================================

    Что скажете, yuhla?
    Администратор
    04.02.2005 22:08
    Re: Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ!!!
    Ведь все хотят, чтобы их фотографии комментировали.
    Aroga
    04.02.2005 22:08
    Re:
    Я как комментировал снимки по просьбе авторов, так и буду комментировать. А как это будет отражаться на моем новичковом статусе - мне, честно говоря, по-барабану ) Неинтересные мне работы как не комментировал, так и комментировать не буду )
    Tisa
    04.02.2005 22:08
    Re: Стасус участника не должен зависить ни от чего, кроме как от качества его работ!
    Абсолютная истина, пусть что угодно хорошего кому-то будет за комментарии, кол-во оцененых фоток, посещаемость и другие блага для сайта и его участников, НО СТАТУС (и сопровождающие его привилегии) должны получать только качественно соответствующие опред. уровню фотографы! Не надо продвигать неадекватных по творчеству товарищей, которые берут количествами и прочее! Это всегда ошибочно! Потом такие ужасы творятся - проходили уже =(((
    gogimer
    04.02.2005 22:08
    Re: опрос
    Впрос в опросе (гы масло-масляное...) "Должен ли статус участников зависеть от количества оставляемых ими комментариев к фотографиям? " поставлен недостаточно корректно. Интересно будет набирать баллы комментами типа "отпад" "отстой" "дурак-сам дурак" "5", "3". Длина окмментария тоже не всегда что-то значит. Можно воды налить целую повесть, а можно конструктивно кадрированием без слов показать недочеты. А админу сидеть и судить над каждым комментом относится он к фото или нет - это ж убийство времени. Хотя согласен с тем, что активность как-то должна бать замечена. Но слово "количество" в опроснике меня очень напрягает. Пока не ответил. Думаю, нужна корректировка вопроса
    Администратор
    04.02.2005 22:08
    Re:
    Во-первых, комментарии типа "отпад" "отстой" "дурак-сам дурак" "5", "3", не считаются комментариями.
    Во-вторых, есть авторское модерирование.
    В-третих, странно, что зачастую сравнивая этот проект с другими фотосайтами, тут общепринятые Правила воспринимаются в штыки.
    Администратор
    04.02.2005 22:08
    Re:
    И еще хочу напомнить, что у нас тут статус участника, а не статус фотографа!
    Администратор
    04.02.2005 22:08
    Вопрос: Вы считаете, что это условие в Правилах фотосайтов не корректно?
    Если да, то чем именно? Мне важно понять, почему не стоит заимствовать это условие в наши Правила.
    k0t
    04.02.2005 22:08
    Re: =((((
    Как участник может получать статусы, продвигаться и зваться Мастером на ФОТОСАЙТЕ, пусть и любительском, если он не сответствует этому статусу как фотограф? =( Ну что за бред =)) Значит абы какой фотограф получает привилегии и ставится выше более профессиональных фотографов за какие-то количественные показатели - вы бредете? =) Давайте выдадим тройную оценку и т.п. тем, кто не умеет снимть и пишет много комментов, а реальные фотографы пусть в новичках сидят, Вы только предположите ЧТО будет =((( Илья был ярким примером - жуть - набрал бест одними троишными фотками, одна вроде 4 с копейками была и денег выиграл, ане заработал - результат налицо, какой кошмар был =(( Продвигать и наделять привилегиями ТОЛЬКО ЗА КАЧЕСТВО И ВЫСОКИЦЙ УРОВЕНЬ! Остальное поощряйте и отмечайте как угодно - есть куча способов - кредиты, топы по разным заслугам и т.п.
    Страницы: 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •