Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Проводится очередной опрос

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Tisa
    04.02.2005 22:08
    Re: Эт, конечно, не k0t писал =))
    Администратор
    04.02.2005 22:08
    Re:
    Ну эта позиция понятна - все бред.
    Вопрос в чем бред правил четырех приведенных выше фотосайтов?
    Aroga
    04.02.2005 22:08
    Статусы-шматусы.
    На дворе мочало - начнём сначала ) Неоднократно высказывал своё мнение (с одинаковыми последствиями) о системе статусов. Ну не можгут статус и привилегии быть ПОКУПНЫМИ! Стаус участника может определятся только общественным ПРИЗНАНИЕМ, а не количеством кредитов, заработанных неизвестно каким путём. Лично я трачу кредиты на увеличение лимита постинга и игноры, а покупать статус считаю унизительным и экономически невыгодным))
    P.S. Всё вышесказанное - очередной вопль в пустыне ))
    P.P.S. Всем - удач в творчестве и шоппинге ))
    Администратор
    06.02.2005 22:08
    Re:
    А статус не покупается. Статус присваивается за АКТИВНОСТЬ и УРОВЕНЬ. Только АКТИВНОСТЬ измеряется в кредитах, а УРОВЕНЬ - в колличестве фотографий и среднем балле.
    ALEKSEY
    06.02.2005 22:08
    Re:
    Я за Комментарии очень необходимы! А у тех кто пишет времени нет это неправдо время есть всегда было бы желание
    ded
    06.02.2005 22:08
    Re:
    Побольше активности! Больше комментариев - больше кредитов! Фотать не надо, давай комментарии и купишь себе статус - *МАСТЕР*а... ;о))) ВНИМАНИЕ законченных *мастеров* - это не касается ;оD
    Xand69
    06.02.2005 22:08
    Re: Aleksey
    Ты не прав. Я действительно реально не имею времени писать комменты. Кроме того стараюсь писать только когда есть что написать: есть вопросы по кадру, есть замечания по кадру, есть предложения по улучшению кадра. Когда на кадре нет резкости ни в одном месте я наивно считаю, что это и так понятно и пишу очень редко. + выразить восхищение особо удачным имхо кадром.
    Администратор
    06.02.2005 22:08
    Re:
    Те кто не пишут комментарии, по определению не могут быть активными участниками.

    Еще хочется уточнить, те кто высказывается про покупку статуса комментариями, осознают, что прежние необходимые условия повышения статуса остаются в силе? ded, объясните свое заявление :"Больше комментариев - больше кредитов! Фотать не надо, давай комментарии и купишь себе статус - *МАСТЕР*".

    Сейчас, независимо от того, пишешь ты комментарии, или не произнес ни одного слова, ты повышаешь свой статус набрав определенное количество фотографий на 3 этапе. Я же предлагаю позаимствовать у других сайтов условие обязательного комментирования фотографий.
    Администратор
    06.02.2005 22:08
    Re: и не надо путать уровень фотографий участника, с его активностью!
    phonik
    06.02.2005 22:08
    Re: Re: Aleksey ОТ Xand69
    Я согласен полностью с Xand69. Ко всему прочему: время - деньги. Для тех у кого интернет не халявный.
    phonik
    06.02.2005 22:08
    Re: Администратор
    < Сейчас, независимо от того, пишешь ты комментарии, или не произнес ни одного слова, ты повышаешь свой статус набрав определенное количество фотографий на 3 этапе. >
    Да, но плюс 2000 кредитов.
    Администратор
    06.02.2005 22:08
    Мы сейчас не говорим, об уровне участников как фотографов, а об активности участников.
    2000 кредитов - это показатель активности
    количество фотографий на 3 этапе - показатель активности.
    комментирование фотографий - это тоже показатель активности.

    breeZe
    06.02.2005 22:08
    Re:
    конечно надо вводить,что за вопросы.телега типа я сделал классный снимок,а теперь люди оцените все его,опишите,а я на вас всех нас... не канает.
    если хочешь чтобы ценили тебя цени других.такая политика на топовых сайтах.и помоему их правила не оспоримы,велосипед уже давно изобретен,и правила там идеальны и давно уже продуманы.активность нужно поощрять,так же как и хорошие снимки.
    ALEKSEY
    06.02.2005 22:08
    Re: phonik Xand69 k0t
    А может не время деньги а желания нет комментировать у меня тоже денег не лишко однако у меня есть стимул обсуждать чужие работы а не только тереться ради своих фото и рейтинга! Так почему бы это не поощрять это тоже огромный труд Вы же все сами радуетесь когда ваши снимки прокомментированы а чужие вам не по карману так что глупо списывать на время это у многих еще и лень. А комментировать значить с душой относится к людям и к работам Коменты нужны и я за это
    Администратор
    06.02.2005 22:08
    Не убедили
    Ну спокойно, отбросив эмоции, и веско еще никто меня не убедил, что комментарии - не показатель активности и не условие для повышения статуса.
    Так что прихожу к выводу, что не бредили люди когда выдумывали Правила для своих фотосайтов. И, как сказал, breeZe, не стоит выдумывать велосипед... Или все-таки найдутся аргументы против?

    PS я там в теме под названием "Чисто теоретический вопрос" сделал анонс изменений в Правилах касаемо повышения статуса.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •