Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Проводится очередной опрос

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Xand69
    06.02.2005 22:08
    Re: Администратор
    Раньше Вас больше интересовало, как отличиться от др.сайтов Меры принимаемые на др. сайтов не привели к увеличенному разумному комментированию, а привели к флейму. Я просмотрел по нескольким своим работам взял общее кол-во комментов без своих ответов и кол-во комментов которые хоть как-то отражают замечания по работе в конструктивном плане. То есть комменты здорово, жуть, 553 и т.п. не учитывал. Посмотрите:
    Про застенчивость: 8/2
    Поживем увидим: 6/1
    Домик у пруда: 9/3
    Странное дерево:10/1
    Сквозь призму старого пирса:11/1
    Монастырские тропинки:9/3
    Итого:53/11
    КПД 21% после нововведений он упадет до 5-6% только и всего. По-другому и быть не может мало хотеть сказать, мало иметь на это время - главное надо иметь, что сказать!
    phonik
    06.02.2005 22:08
    Re: ALEKSEY
    Я ни в коем случае не против комментариев. Я за разумный подход к этому. Иногда, к интересным фото, а также к интересным комментариям возвращаешься. Мне в этом плане нравится возможность смотреть новые комментарии. И можно продолжить дискуссию, если появилось время.
    Xand69
    06.02.2005 22:08
    Re: Да и вот еще
    По имеющемуся рейтингу комментов уже многое можно понять по количеству дельных замечаний для меня в первой тройке(уверен не только для меня) Лука, Кот, Арога из них только Арога вверху таблицы, Кот в середке, Лука вообще где-то внизу. Phonik тоже посередке...
    Зато уже видны перлы типа: я из лесу вышел...был сильный мороз.... ээээ...дальше потом придумаю...
    ALEKSEY
    06.02.2005 22:08
    Re: Xand69
    Так нельзя оскорблять остальных вы ведь не в курсе кто откуда с какого сайта и вообще об опыте или грамотности участников а так оскорбляете "перлы" Кто это перл а
    Xand69
    06.02.2005 22:08
    Re: Alexey
    перл - жемчужина и относится к коменту, а не к автору попросту говоря уже появились бессмысленные комменты большой длины, к следующему пейзажу тот же автор поместил продолжение этого же стихотворения., таким образом заработав 2 балла и кстати не позаботившись указать автора стиха, нарушив авторские права господина Некрасова, так сказать Alexey я настоятельно советую думать, прежде чем махать шашками. Кстати я не указал кто автор коммента, поскольку он в действительности ничего плохого не сделал, он просто быстро среагировал на изменение правил. Вот для администратора повод для размышления весомый.
    ALEKSEY
    06.02.2005 22:08
    Re: Xand69
    Все понятно а я не знал что за перл... А стих Некрасова кто куда вставил и что это плохо...?
    Xand69
    06.02.2005 22:08
    Re: Alexey
    Кто неважно потому как не первый и если админ что-нибудь не придумает то не последний. За коменты стали давать балы если они достаточной длины и автор не поставит галочку, что коммент не в тему. Результат появление комментов длинных ничего о снимке не говорящих, но и автору абсолютно нейтральных. Способ набрать баллы согласно новым правилам абсолютно легальный
    Администратор
    07.02.2005 22:08
    Re: Xand69
    Да, на длинном и нейтральном комментарии можно заработать 1 кредит, но при условии, что это кто-то заметит, либо автор, либо я, заработок составит -49 кр.
    breeZe
    07.02.2005 22:08
    Re:
    я не против таких коментариев,что в них плохого??можно и отвлечся немного от техничиеской стороны фотографии и стихи поцетировать ))
    alexus
    08.02.2005 22:08
    Re:
    А мне кажется - активность должна быть добровольной) "Обязательно" -плохое слово, негодное)
    Администратор
    08.02.2005 22:08
    Re:
    А активность и до сих пор добровольна. Ни кто не заставляет ни комментировать, ни оценивать фотографии. Пожалуйста, выставляйте фотографии, они через месяц принесут кредиты на выставление следующих фотографий. И так далее.
    alexus
    08.02.2005 22:08
    Re:
    Вы знаете какая проблема, вот я хочу посмотреть и оценить фотографии, например,какого-то одного автора - а не могу. Или смотреть не оценивая. Но оценить хочется. А как это сделать я немного не понимаю. Нужно смотреть все подряд работы и причем "обязательно" их оценивать и комментировать. Иначе списываются кредиты. Или я что-то не так понял?
    tigr
    08.02.2005 22:08
    Re:
    А я за... я к каждой фотке с рамкой буду двигать лекцию, что рамка не нужна Когда рамки не будет, то же самое, буду двигать лекцию - как хорошо что ее нет
    Tisa
    09.02.2005 22:08
    Re: alexus
    А смысл в оценке 1 автора? Оценка работ, по идее интересна должна быть не оценщик, а оцениваемому. Оценщик, как раз, должен быть абсолютно беспристрастен - его интерес к работам - как к творчеству коллег - где-то что-то почерпнуть, а кому-то подсказать... Возможность выборочности, которая была до анонимного постинга ведет к завышению оценок (своим друзьям и любимчикам) и занижению (в противоположной ситуации). Это единственно оправданный интерес не просто посмотреть (такая возможность представленна на сайте), а и оценить кого-либо выборочно... Кредиты за ценивание никогда не списываются - только за комменты не к месту.
    Администратор
    09.02.2005 22:08
    Re: alexus
    На то он и анонимный постинг. Смотреть и комментировать фото мзбранного автора можно, оценивать нельзя. Заходите на страничку участника и кликаете "ПОКАЗАТЬ ВСЕ НОВЫЕ ФОТО УЧАСТНИКА БЕЗ ПРОСТАВЛЕНИЯ ОЦЕНКИ". Кредиты в таком случае не списываются. Хотя я сейчас подумываю вообще убрать списываение кредитов при пропуске фотографий.

    А смотреть работы подряд никто не заставляет. Заходите в раздел, сортируйте фото как хочется и кликайте интересующее превью.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •