Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Чисто теоретический вопрос

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Xand69
    06.02.2005 22:08
    Чисто теоретический вопрос
    Почему количество выставляемых работ ограниченно 15? Чисто теоретический поскольку единовременно лично у меня практически никогда нет большего количества.
    Администратор
    06.02.2005 22:08
    Re: ответ прост
    Ответ чисто практический Изначально номер фотографии закладывался в шестнадцатиричном коде в одном символе (от 1 до F).
    Потом это стало не актуально, но увеличивать количество единовременно загружаемых фотографий не видится столь необходимым.
    Администратор
    06.02.2005 22:08
    но дабы эта ветка не умерла на стадии развития продолжу :)
    а точнее представлю анонс изменения Правил. Возможно практически ничего не изменится, но теоретически чуть-чуть.

    Во-первых, из условия повышения статуса убирается наличие 2000 кредитов.

    Во-вторых, ограничивается максимальный предел загружаемых фотографий. При регистрации у участника допускается существование 20 фотографий в сумме на всех этапах. После достижения предела загрузка новых прекращается.
    Каждые дополнительные 10 мест можно получать всего лишь за 1000 кредитов.

    В-третих, первое повышение статуса возможно при наличии 10 фотографий на 3 этапе.

    И в-четвертых, как бы Вам этого не хотелось, придется позаимствовать из правил других фотосайтов условие повышения статуса в зависимости от оставляемых комментариев.
    Администратор
    06.02.2005 22:08
    по этому поводу
    В связи с этими нововведениями советую подкопить кредитов, особенно тем у кого много фотографий на 3 этапе. И тем кто не утруждал себя комментированием фотографий - начать их комментировать немного активнее.
    netami
    06.02.2005 22:08
    Re: Может, я чего-то не поняла?
    Лично я спорить не собираюсь. В чужой монастырь со своим уставом соваться не рекомендуется. Как Админ решит - пусть так и будет. Но вот уточнить хочу. Эти правила, как я понимаю, ударят по тем, у кого самые большие Bestы? По нашим лучшим? По работам, которые являются лицом и украшением сайта? (см. главную страницу, там расписано, у кого сколько фото УЖЕ в Bestе). У них, вероятнее всего, кредиты-то найдутся, но...
    И еще. Будет ли тогда предусмотрена возможность для автора самому почистить собственный Best?
    Aroga
    06.02.2005 22:08
    Серпом по яйцам...
    Получается, что я получу статус, который мне на хрен не нужен, но взамен буду вынужден по-новой откупать заработанный тяжким, непосильным трудм лимит постинга! Экспроприяция какая-то! Тогда надо дать возможность автору удалять с третьего этапа свои фотки. Всё-равно их никто не смотрит.
    Xand69
    06.02.2005 22:08
    Re: All
    Караул - фронтовику руки крутят...
    Aroga
    06.02.2005 22:09
    За шо кровь проливал, недоедал, недосыпал, пил только чай ??!!
    Tisa
    06.02.2005 22:09
    Re: Не поняла...=(
    А сейчас как? С тем что уже в бесте?? И вообще чего делать-то надо совсем не понятно =( Денег нету. Куда подеваются выходящие по идее в бест фотки? Фотка приносит меньше 100 (30 на новую, иногда 60, бывает еще 30 на комменты) - откуда деньги-то брать? Одним голосованием и комментами за год только набершь на 10 =( Про игноры вобще молчу =((( Поясните мне как жить, или я что-то не так поняла? Объясните логику процесса...плииз =(
    Tisa
    06.02.2005 22:09
    Re: Т.е.
    Чтобы ежемесячно отправлять в бест 10 фоток я каждый месяц должна по 1000 сдавать =(( А иначе их просто выкинут чтоль и не засчитают? если мне не показалось и сделан акцент, что для новичков предел 20 фоток, то сколько для мастеров? Короче, то что Вы вскользь осветили из нововведений требует подробнейшего и развернутого пояснения - иначе нифига не понятно =(
    netami
    06.02.2005 22:09
    Re:
    По хорошему, в формировании Besta (только настоящего, полноценного) заинтересован не автор, а сам сайт. Еще раз повторюсь - это лицо сайта. Автор свои любимые фоты прекрасненько может себе на диск списать и не волноваться. Но верхний уровень клуба определяется именно по этим фото. Другое дело, что для большинства здесь присутствующих установленная планка попадания в Best стала низковата. С другой стороны, чисто психологически, если новичок приходит с довольно приличным уровнем, но очень жесткий отбор пройти ему все равно не светит, он попрыгает-попрыгает под планкой да и плюнет. И третий момент, про который пока не вспомнили - Best пухнет, а места на сайте, как я понимаю, не прибавляется...
    Администратор
    07.02.2005 22:09
    Чего все так испугались? По моим данным никто не должен пострадать.
    1. Для тех у кого уже превышен лимит фотографий на 3 этапе сейчас практически ничего не изменится, т.к. у этих участников как правило уже повышен статус, т.е. для Продвинутых лимит - 40 фотографий, для Мастеров - 60.

    2. Загружая в месяц 10 фотографий на 3 этап каждая приносит от 20 до 70 кредитов, произведя простейшие калькуляции получаем 200-700 кредитов. В месяц только на просмотре фотографий зарабатывается от 200 до 600 кредитов. Чего Вы так испугались? Или Вы на старость откладываете?
    Администратор
    07.02.2005 22:09
    Re: netami
    Покажите новичка с приличным уровнем, который попрыгает и не преодолеет планку.
    Наоборот, я наблюдаю в ТОП20 немало новых участников, зарегистрировавшихся 2 месяца назад: ALEKSEY, alexus, serg11, gogimer, alexandr, ...

    Tisa
    07.02.2005 22:09
    Re: =)) На игноры ;)))
    Tisa
    07.02.2005 22:09
    Re: А в каком месте расширять лимит?
    И что теперь значат внизу стрелки добавить фотографию? Или это там и есть теперь, только десятками? А если случайно не заметишь и вовремя не расширишь лимит фотки сгорят? Без возможности восстановления после уплаты?
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •