Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Чисто теоретический вопрос

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    Администратор
    07.02.2005 22:09
    Re:
    Изменения внесены. Теперь 2 лимита загрузки фотографий:
    максимально возможный (считается сумма фотографий на всех этапах) минимум 20 фотографий при регистрации. Увеличивается по 10 фотографий х 1000 кредитов.

    максимальная одновременная загрузка фотографий на 1 этап - от 6 до 15 фотографий. Увеличивается как и прежде 1 фото х 200 кредитов.
    Администратор
    07.02.2005 22:09
    Re:
    А при достижени лимита фотографии просто перестанут грузиться, поэтому ничего не сгорит.
    k0t
    07.02.2005 22:09
    Re:
    а где мои кредиты?
    Администратор
    07.02.2005 22:09
    У всех у кого фотографий в сумме более 20 кредиты ушли на увеличение лимита
    Всем хватило (или хватит на днях) за исключением одного участника, который слишком много пропускал фотографий . Но можно сделать исключение и дать время восполнить упущенное.
    gogimer
    07.02.2005 22:09
    Re: Администратор
    Хочется внести маленькое предложение. Участник, разместивший фото в разделе "на тему" находится в несколько дискриминированных условиях. Если он разместил свою работу "на тему" в начале конкурса, то фото занимает место в первом этапе в течение ДВУХ месяцев. Возможно, должны быть внесены корректировки в количество загружаемых фото на первый этап?
    Aroga
    07.02.2005 22:09
    Вы загрузили 59 из 20 фотографий
    Этот "один участник" судя по всему - я ))) Получается, что я теперь торчу Админу на 3900 кемробаксов )) И шо делать? Бабла у меня всего 550 к.б. Как за остальные 3350 рассчитываться? Это надо оценить и прокомментировать 1000 с лихуем фоток..... Всем!! Срочно грузите фотки бочками! Ужо я их пооцениваю - мало не покажется ))))
    дяхан
    07.02.2005 22:09
    Re: Aroga ;) Нашлась и на тебя управа ;))) А то, ишь: что хочу, то и комментирую!.. ;))) Всё! Лафа к
    Xand69
    07.02.2005 22:09
    Re: Administrator
    Уверен, что не можно, а нужно. Вообще в теории права законы ухудшающие положение субъекта не имеют обратной силы. Жил законопослушный вообщем-то субъект, ничего не нарушал и вдруг в долгах хоть на паперть подайте фронтовику на 100 гр (фоток в бестах).
    Aroga
    08.02.2005 22:09
    Дефолт :)
    В-принципе за три недели я закрою "долг" ) Но мест под постинг не останется Зато, наверное, можно будет открыть новый аккаунт )) Одесаа погибает, но не сдаётся! ))))))
    alexus
    08.02.2005 22:09
    Re:
    Ой, братцы, как тут все сложно у вас - одна высшая математика! Я ни хрена не понимаю, честно. (И так голова болит после вчерашнего)) К чему такие сложности? Получается клик-клуб какой-то, а не фотосайт! Я хочу просматривать, оценивать и комментировать только те фотографии которые мне нравятся, а здесь это скажем так, низя??)). Обязаловка мне не нравится. При всем при том мне симпатичны многие здесь присутствующие авторы и их работы. И что мне делать??
    дяхан
    08.02.2005 22:09
    Re: alexus
    Ну и кто Вам мешает? Живите, то есть оценивайте и комментируйте, как нравится. Ни кто ж не запрещает. И жить так можно вполне успешно (см. пример Aroga)...
    Xand69
    08.02.2005 22:09
    Re: Дяхан
    Мешают и еще как , посмотри много фото поститься, после последнего изменения? Секрет прост у меня лимит ударил я в долгу сайту за 3 фотки, спасибо не выкинули их. Я прикинул, что у большинства лимит ударил, кроме совсем новичков и тех, кто выставляет мало работ. А нет чужих фото нет кредитов, чтобы свои выставлять. Арога пример неудачный, см. свой же пост
    Aroga
    08.02.2005 22:09
    Re: дяхан (09.02.2005)
    Намальный "успех" )) В долгах - как в шелках. При таких долгах я, как порядочный человек, обязан застрелиться! ))) О чём всерьёз подумываю ))) Единственный выход - распродать Уставной Фонд - снимки в Бесте ))))) Налетай на распродажу!! Стартовая цена любой фотки - 20 кемробаксов!
    Администратор
    08.02.2005 22:09
    Re:
    Какие долги? Ни у кого нет долгов, кроме Aroga, который из принципа пропускал фотографии и не увеличивал, а уменьшал свой запас.

    У Xand69 через 5 дней выходят 4 фотографии, которые приносят около 320 кредитов. Уменьшая количество единовременно загружаемых фотографий на 3 легко увеличивается лимит до 40 фотографий и появляется позможность загружать 2 новые фотографии через день еще 2 и т.д. И главное, что не надо даже напрягаться и просматривать чужие фотографии.
    Xand69
    08.02.2005 22:09
    Re: Администратор
    ДА я смотрю просто грабеж начался у меня одна фота сегодня ушла ее место за которое 200 кредов было выложенно просто исчезло если так и сотальнае пойдут тоя не скоро долги отдам, хотя вроде ничего и не одалживал см. выше - жил по понятиям
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •