Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Чисто теоретический вопрос

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    Администратор
    08.02.2005 22:09
    Re:
    Xand69, никакое место не исчезло, с чего Вы это взяли? Или просто так, для поддержания разговора?

    У Вас превышен максимальный лимит фотографий (30 шт.), т.к. загружено 33. Единовременно Вы можете загружать 15 фотографий (и это у Вас написано на странице загрузки фотографий). И все эти места на месте. Я же писал, 5 дней и можно грузить новые фотографии.
    дяхан
    08.02.2005 22:09
    Re: Xand69
    Я-то говорил о свободе выбора: голосовать и оценивать любые работы, а не все подряд И Aroga пример удачный, с той точки зрения, что оценивает и комментирует работы по желанию и занимает при этом место в десятке ТОРа, что само по себе говорит о его высоком профессиональном уровне фотографа-любителя 8-)
    И, кстати, по мне лично нововведения не ударили никак вообще
    Xand69
    08.02.2005 22:09
    Re: Дяхан
    Ты забыл перевести все это в прошедшее время.
    Администратор
    09.02.2005 22:09
    Re:
    Голосуйте и оценивайте любые работы на выбор из разделов. Просматривайте и комментируйте работы любого участника на выбор без оценивания. Этого никто не отменял и отменять не собирается. По анонимный постинг останется анонимным.
    дяхан
    09.02.2005 22:09
    Re: Xand69
    А чё, ему нынче от нововведений стало хуже?.. Ну, покроет он свой долг внезапно образовавшийся и вернется к прежнему режиму голосования, мне кажется
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •