Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / О сайте, рейтингах, статусах и профессиональных фотографах-любителях..

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Tisa
    10.02.2005 22:09
    Re: Нуу, понеслась =))
    Хорош нововведений - и так это уже больше внимания посетителей занимает, чем собсно фото =(( Нормальные названия статусов - какая разница-то, главное, что мы все всё хорошо понимаем. Статус с ограничениями я приветствую люди - очень ленивая порода =) друзей-товарищей помогающих участникам опускать других, если для этого надо будет фотки грузить, уменьшится вдвое как минимум! Что будет с ню мне все равно, но только не жанр. Меня тогда убедили, что репортаж почти он и есть - нафиг их 2 =(( Некоторые, особо умные =), найдут конечно как поделить свое творчество и на то и на другое, но имхо все же это одна песня и большинство разницы не уловит =(
    Tisa
    10.02.2005 22:09
    Re: Очень глупо и (непонятно мне зачем и ради чего) выглядит ТОП20 за 180 дней =((( В чем фишка?
    Только не говорите, что в банке =)
    Tisa
    10.02.2005 22:09
    Re: Про 180 дней нашла топик - там и написала =)
    yuhla
    10.02.2005 22:09
    Re:
    Я посмотреть Ню не могу по все тоже причине - пустой верхний правый фрейм, а то, что мне попадалось никакого отношения к НЮ не имеет. Полуголые-голые девочкм разве это НЮ? Это скорее эротика, плавно перетекающая в жесткую )))
    sergt
    11.02.2005 22:09
    Re:
    Специально для yuhla, в раздел Ню/Гламур можно попасть с Главной страницы, со страницы участника, у которого имеются фото в этом разделе, кликнув название раздела.
    Администратор
    11.02.2005 22:09
    Re:
    А я до сих пор не понял что там у yuhla происходит с загрузкой фрейма.
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •