Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Опять проблемы с сервером

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Администратор
    29.02.2008 00:39
    Опять проблемы с сервером
    Опять началось. Скорость работы с базами резко увеличилась в 5-7 раз. Тех.поддержка пока это не признает. Поэтому сайт будет тормозить до тех пор, пока не вернут прежнюю скорость, либо придется опять переезжать. Но я уже ни в ком не уверен.
    KKK
    29.02.2008 01:33
    Администратор
    тормозит - это мягко сказано, дальше второй страницы уйти не могу ( и это на ADSL, а что будут делать модемщики)
    Администратор
    29.02.2008 01:45
    Ну что уж так сразу дальше второй? Да, главная страница генерируется долго (у меня в среднем 10-15 секунд). Время загрузки впринципе не должно измениться. Долго стали генерироваться страницы перед отправкой, поэтому впринципе скорость коннекта не сильно зависит
    KKK
    29.02.2008 01:56
    Администратор
    у меня так было и раньше, что на какой-то странице сайт "засыпал" и можешь кликать на что угодно, и сидеть в ожидании немерянно, но пока не выйдешь с сайта, а потом опять не зайдешь - ничего не выходит. Вот и сейчас после двух выходов с сайта - вроде чуть пошустрее стало.
    Администратор
    29.02.2008 02:06
    Ну это совсем другая история. Это возможно у вас и было. Видно где-то затыкается по пути. У меня например, если через прокси ускорителя гружу, тоже затыкается иногда. Я тогда сразу отключаю ускоритель и нормально.

    Сейчас разговор о времени генерирования страниц. Оно увеличилось в 5-7 раз.
    Borkoni
    29.02.2008 06:43
    5-7 раз? если бы- в 50-70 раз это ближе к истине. Некоторые страницы вообще открыть не удалость, нет сил ждать.
    Так и что дальше то?
    Администратор
    29.02.2008 07:04
    Ждем что скажет тех.поддержка.
    У меня то счетчик генерирования страниц включен. Давайте и вам включу. Посмотрим показатели. (только не флудите в форуме, если хотите - пишите в аську)
    Syabrie
    29.02.2008 08:12
    Да, пока все совсем плохо.
    Страничка открывается за 3-4 минуты (засекла). Будем надеяться на помощь тех. поддержки
    IgorUS
    29.02.2008 08:13
    Можно уснуть пока загружается страница....
    Особенно когда просматриваешь фото и ставишь оценки.... Спит
    Не возможно пользоваться сайтом!
    Администратор
    29.02.2008 08:40
    Зачем флудите, господа? Это же написано в самое теме, что все БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ.
    Давайте сейчас человек 200 отметятся, что странички загружаются медленно. КОгда онлайн будет 30-40 человек, может вообще все колом встать.

    Syabrie (29.02.2008 08:12)
    когда 3-4 минуты загружается страничка, сколько внизу написано время генерации?
    KKK
    29.02.2008 10:18
    Администратор
    Страница сгенерирована за 110.10454082489 секунд
    Администратор
    29.02.2008 11:18
    Ну да, главная раньше могла генерироваться от 2 до 20 секунд. Умножаем на 6 и получаем. Хотя сейчас при большом колимчестве запросов (много посетителей онлайн) все естественно усугубилось
    Katerina
    29.02.2008 15:45
    ура, сегодня наконец то забралась на зум, 2 с половиной дня не могла зайти
    Николаев
    29.02.2008 16:35
    ЗНАЧИТ ТАК ЛЮДИ !
    Нечего возникать ....Админ делает то, что надо сделать...
    И возмущаться тут просто не логично....
    Он знает , что делать...И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО !
    А писать , открывать форумы по этой теме не нужно...
    Вы поймите наконец-то, что человек делает свою работу так как это нужно ...
    Всё остальное по не правильной работе клуба лучше писать лично в сообщении Админу или в аську ..(благо все это на виду - в самом низу страницы клуба)... Не заставляйте Админа делать лишнюю работу...
    Я на 300 процентов знаю , что Админ знает и делает все что нужно для нашего с вами клуба...
    Дай Бог ему здоровья и сил... ПОЙМИТЕ .....
    Администратор
    05.03.2008 00:32
    ускорение временное
    Ничего хорошего не смогли хозяева предложить. Ищу место для срочного переезда.
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •