Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Изменение параметров фото

    Поиск по форуму:
    Администратор
    10.02.2005 22:09
    Изменение параметров фото
    Изменение названия,
    Изменение комментария от автора,
    Замена графического файла.

    Это теперь доступно по клику на ссылку "Параметры" под превью на страничке своих фотографий.

    k0t
    10.02.2005 22:09
    Re:
    все это прекрасно, а как быть с накопившимися комментами? А если кому-нить взбредет в голову другую фотку подсунуть?
    Администратор
    10.02.2005 22:09
    Re:
    А вот этого не советую Буду удалять.
    Администратор
    10.02.2005 22:09
    Re:
    И вообще, сами же просили, много раз просили. Я об этом предупреждал, что репостить уже прокомментированные и оцененные фото не эффективно.
    Так что это в основном для иззменения названия и комментария от автора, либо незначительного изменения фотографии, например, если были превышены размеры файла и сработал скрипт, но кто-то уже успел оценить.
    дяхан
    10.02.2005 22:09
    Re:
    А по-моему проблема репоста и комментов не решена еще ни на одном сайте. Везде можно встретить под повторно выставленной работой копии комментариев к *первой версии*...
    Так что, не вижу особой проблемы...
    k0t
    10.02.2005 22:09
    Re:
    название - понятно, комментарии - тоже, а вот насчет сжатия скриптом - так надо ж смотреть что там у тебя загрузилось - я всегда смотрю после загрузки фото, как оно загрузилось, как смотрится.. так что возможность замены файла считаю лишней. Наверное, я один такой..
    Администратор
    10.02.2005 22:10
    Re: k0t :))
    Нет, нас двое! ) Я тоже считаю замену графического файла лишней. Делал в основном из-за названия и комментария.

    А про срабатывание скрипта делается сообщение после загрузки. Так что обращайте внимание!
    gogimer
    10.02.2005 22:10
    Re: Администратор (11.02.2005)
    Нет, я третьим буду )) Уже говорил, что репостить после комментариев как-то странно. Кто-то кадрирование предложил, к примеру. И как потом разбираться остальным, перепостили фото или тупой комментарий? Да и в самом деле, имхо, это некий путь к злоупотреблениям. А вот тексты подкорректировать частенько надо. Причем, не только автору фото, но и комментаторам (ох сколько "ляпов" по пути попадается!)
    phonik
    10.02.2005 22:10
    Re: Администратор (11.02.2005)
    Буду четвёртым. Репост дело тонкое.
    Xand69
    10.02.2005 22:10
    Re: all
    Я считаю, что лучше иметь, чем (чтоб тебя имели) не иметь. Очень здорово, что такая возможность появилась. Кому насколько она полезна покажет практика. Убрать дело минутное (я так думаю).
    Администратор
    11.02.2005 22:10
    Re:
    Да... убрать секундное. А вот делал несколько часов. Т.к. нельзя грузить фотографии с теми же именами (иначе они бы загружались старые из кэша). Пришлось повозиться.
    Xand69
    11.02.2005 22:10
    Re: Так попробовал:)
    Попробовал поменять название. Исчезли все комменты
    Администратор
    11.02.2005 22:10
    Re:
    Исправлено. Спасибо.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •