Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / О комментариях к работам

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    илона
    18.03.2008 10:06
    О комментариях
    Комментировать,не комментировать,а зачем ставить рекламное клеймо "Эх прокачу?"Разместите начинающее фото и вас оценят и дадут советы мастера.Так кудыж чайнику податься?Я ,как чайник,много чего нафотографировала и естественное желание показать и пообщаться,и получить комменты,и поучиться,открывая для себя мир фотографии.
    Red
    18.03.2008 20:51
    Рецензии на сайте Лебедева - это не рецензия и даже не линчевание авторов, а свойственное Лебедеву и
    Зашла на сайт, хамства не увидела, а критика работ по существу. Ну действительно , работы с недоработками представлены..
    Pfenya
    19.03.2008 15:17
    Red
    А я и не спорю, что по существу. Но у Лебедева отвратительная манера выражать свои мысли унижая при разборе полетов автора, получив комментарий "это просто у...ная х..ня" или "просто п...ц како-то" у автора может вместо желания исправить ошибки и учится усердно, просто опустятся руки.
    Это просто не этично (я понимаю, что сайт ему принадлежит, но почему народ сам на хамство нарывается не понимаю) - раз, очень редко в "линче" появляются действительно классные работы, о которых можно только положительное говорить, что наталкивает на мысль, что линч не настолько уж непредвзятый. А это между прочим своего рода реклама для клиентов Лебедева - он им показывает, что другие типа неспособны делать так как мы или лучше - два. Другие эксперты студии выражают свои мысли не столь хамски и в основном без мата, что говорит о личной "недоразвитости" и невоспитанности Лебедева, раз он не может так же красочно все высказать культурно - три.
    После такого комментария вся студия готова будет меня с костями сожрать - четыре
    PVA
    19.03.2008 15:45
    Red
    ссылка
    то о чем тут говорили (про его стиль) можно полностью осознать тут... это его блог в ЖЖ.
    Red
    21.03.2008 07:59
    Pfenya, PVA
    К сожалению, ссылка у меня не открылась . Вполне возможно, что я, бегло просмотрев его сайт, не заметила ни чего особо оскарбительного.. Ну да и Бог с ним.
    Phoenix
    21.03.2008 09:21
    Red
    По-моему проще было заметить, чем не заметить А что касательно Лебедева - он офигенный пиарщик, в первую очередь, а не дизайнер ,или тем более, фотограф. Его снимки - это нечто смешное и безобразное, сам бы их "отлинчевал" с приогромнейшим удовольствием. А хамство его нравится молодому поколению ,которое на него ориентируется и стремится у него работать, во что бы то ни стало. На самом деле - обычная себе студия, не претендующая на сверхгениальность, позволяющая себе задерживать заказ до пары месяцев и не администрировать должным образом сайт по контракту. Самые серьёзные фирмы вроде Билайна или Нокии уже расторгли с ними контракты, а это о многом говорит. А отлинчевать, как тут говорили уже можно и без матов, но не менее жестко, если позволяет умственное развитие.
    Elfa
    21.03.2008 09:34
    Phoenix
    +++++1 согласна целиком и полностью, помнитца лет 5 назад он вел себя совершенно по другому. А в сравнение я например в Новокузнецке знаю фирму- такие рекламные вещи делают- шедевры международного, блин масштаба, иначе не назовешь, идейно, красиво, эстетично- недавно в руки попал их каталог рекламный- удовольствие одно. А по стране думаю немало таких талантливых дизайнеров, не единым Лебедевым жив рекламный мир
    PVA
    21.03.2008 13:11
    Red
    вы немного опаздали... он внезапно удалил свой блог
    Pfenya
    21.03.2008 19:23
    что за оффтоп
    Слушайте, народ... Эта тема вообще-то не про Лебедева... Давайте обсуждать наши проблемы
    PVA
    22.03.2008 18:11
    Pfenya и всем, всем, всем
    А что там за тема-то была? аа... про комментирование)) а что комменты? писать не заставишь... тут принято так, смайлики когда хорошо и возмущения всякие когда плохо... вобщем-то выход есть - писать в личку тем кто трояки ставит... только писать вежливо, безо всяких гневных вступлений...
    знаю, дальше может кто-то спросит как же новичкам быть, отвечаю:
    комменты на что?не встречал я еще плохих работ без комментариев... по ним примерно видно кто че поставил. Не так давно, например, Lockie просила пояснить мою тройку(еще в претендентах была), вежливо и без обид... до сих пор общаемся, приятный человек... Чем меньше мы сами бесимся - тем меньше негатива назад прет. А что до всяких любителей, я извиняюсь, в душу насрать, то ну их нафиг... от любого члена клуба можно полностью отгородиться.. да и вовсе необязательно все принимать близко к сердцу. Какое вообще дело может быть до мнения человека, который сидит за тыщу километров и пишет всякую чушь?

    p.s. Лебедев передумал и вернул свой блог.
    Lockie
    23.03.2008 16:12
    PVA :))
    Ой, зашла случайно на форум, а тут меня вспомнили, еще и похвалили
    Пасибъ, дарагой
    Pfenya
    02.04.2008 10:34
    Просто абзац
    Два дня до выхода двух фото с первого этапа конкурса, а под одной из них "0 комментариев".
    Боркони
    03.04.2008 06:24
    Pfenya (02.04.2008 10:34)
    Жаль я ещё претендент, по старой памяти вам пару тёплых слов написал бы
    Pfenya
    03.04.2008 09:10
    Боркони
    О! Какие люди ))
    Ну ничего, еще напишите "пару теплых"
    Боркони
    03.04.2008 11:33
    Pfenya (03.04.2008 09:10)
    Всенепременно и не только тёплых
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •