Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Про вдохновение или "как выбираться из фотографического кризиса"?

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Эра
    15.03.2008 14:16
    Про вдохновение или "как выбираться из фотографического кризиса"?
    Не снимаю с сентября...Один раз съездила с Боркони в студию, и ВСЁ...Если что-то и собираюсь снимать в ближайшее время, то только потому что НАДО, ОБЕЩАЛА, а не потому, что хочется...
    стою на месте...
    столько планов было фотографических, но вот не могу снимать и всё тут...

    Люди, расскажите, где вы черпаете вдохновение
    Syabrie
    15.03.2008 14:47
    В музыке
    Эра
    15.03.2008 14:52
    Syabrie
    мне музыка только фотошопствовать помогает...
    Syabrie
    15.03.2008 14:56
    Эра
    Тогда есть вариант с заданиями. Я иногда прошу подругу-художницу дать мне задачку. Вот в прошлый раз мое задание называлось "Из жизни фруктов".
    Akiro
    15.03.2008 15:15
    да только работа через нехочу
    KKK
    15.03.2008 15:26
    Эра
    Эра, бывает, но не стоит себя заставлять - результата не будет. В таких случаях я беру с собой аппарат когда просто еду прогуляться, а не специально на съемку - вдруг что-то подворачивается интресное, увлекаешься - тогда можно ждать и результат, а бывает, что и не расчехляешь... тогда в следующий раз
    KKK
    15.03.2008 15:26
    Эра
    Эра, бывает, но не стоит себя заставлять - результата не будет. В таких случаях я беру с собой аппарат когда просто еду прогуляться, а не специально на съемку - вдруг что-то подворачивается интресное, увлекаешься - тогда можно ждать и результат, а бывает, что и не расчехляешь... тогда в следующий раз
    Rubik
    15.03.2008 15:29
    Интересная тема. Предложить ничего не могу. А от дельного совета тоже бы не отказался!
    Эра
    15.03.2008 15:30
    Akiro
    а смысл? какая может быть работа через нехочу если это всегда было ЛЮБИМЫМ ХОББИ?
    Эра
    15.03.2008 15:32
    KKK
    обычно так и получается, что не расчехляю...или расчехляю, но получается какая-нибудь фигня... ))
    Syabrie
    15.03.2008 16:45
    Эра
    Сними натюр . Пусть он даже будет "копийный" ( похожий на чей-то). Как только получится, дальше пойдет легко и приятно.
    Хочешь пару ссылок на чудесные работы, которые и повторить приятно?
    Akiro
    15.03.2008 16:51
    Эра
    У меня такая же хандра-но вот надо было масленницу отснять для организаторов-пощелкал-пщелкал и вроде охота появилась , хотя пока ещё действительно со скрипом
    Эра
    15.03.2008 16:54
    Syabrie
    в плане съемки никогда этот жанр не вдохновлял... приятнее смотреть чужие работы.
    пытаюсь себя заставить, но от этого настроение только портится, даже появляются мысли удалить свой аккаунт. Тока это вряд ли спасёт ситуацию. ))
    но ссылки дай посмотрю
    Эра
    15.03.2008 16:56
    собиралась свадьбы в этом году снимать, прошлым летом и осенью аж "горела" вся безумными идеями, а теперь вот просят поснимать, а я говорю, что пока не знаю...
    lolita
    15.03.2008 18:40
    Евгения сейчас пригреет солнышко и всё встанет на свои места поверь
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •