Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Про вдохновение или "как выбираться из фотографического кризиса"?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Эра
    15.03.2008 18:42
    lolita
    очень на это надеюсь
    lolita
    15.03.2008 18:56
    Так и будет весной просыпаются все желания В Самолёте сидеть надо только в1ряду если он будет падать то люлька со спиртным приедет сама второй раз
    Николаев
    15.03.2008 20:10
    Слова в пустоту...
    Не снимаюс осени ( я называюю это чувстсво- ( "диасхизис " )....Больв душе..Усталость от понимания людских судеб.....Обостренная чувствительность..Усталость от работы связанная с фотографией... Бывает за день несколько людскихх ДУШ на себя беру......( про себя забываю, а беру )....Потому что есть слова, ЕСЛИ НЕ Я, ТО КТО ?
    Вот и воююю с Душами.....
    Больно, а надо.....
    Удачи ВАМ ВСЕМ !
    Спасибо.....
    Апокриф
    16.03.2008 03:35
    Эра
    наверно надо влюбиться...или развестись с мужем - творчеству необходимы жизненные потрясения
    сытость и устроенность убаюкивают и расслабляют...обрати внимание на творческое долголетие Андрона Кончаловкого и сколько он жен сменил!
    IrinaN
    16.03.2008 07:42
    Эра - разводиться не надо! Апокриф, ща придет ее муж... начнет на Вас шашкой махать...
    Эра
    16.03.2008 09:41
    Апокриф
    выгружайте скорее обещанный автопортрет! может я в Вас тогда влюблюсь..
    Yuliya
    16.03.2008 10:50
    Эра: еще вариант :)
    Подумайте над тем чего ВАМ действительно хочется, с хорошей долей эгоизма....сделайте это, насладитесь моментом...обычно хотелки развиваются по принципу "дай палец - всю руку откусят"
    Из наблюдений: один довольный человек, поделившийся с вами положительными эмоциями, гораздо лучше лечит душу, чем куча угрюмых мыслителей
    Эра
    16.03.2008 10:59
    Yuliya
    мне повезло, меня в основном довольные люди окружают...или я ими себя окружаю...а вот на угрюмого мыслителя последнее время начала походить я

    блин, какой-то психотерапевтический сеанс начался, пора завязывать.... )) модераторы, прикройте темку!
    Andro
    16.03.2008 11:22
    Можно попробовать купить новую камеру. Или новое стекло какое-нить экзотическое, типа монокля
    Эра
    16.03.2008 11:35
    Andro
    мне бы сначала то что есть в совершенстве освоить )) а то до сих пор выдержку с диафрагмой путаю
    Nikolai
    17.03.2008 09:01
    Эра
    Типо выпить надо и все такое! Зараз желание к творчеству появиццо
    AFire
    17.03.2008 12:40
    Пожалуй соглашусь с ККК, нужно просто пойти гулять, как бы случайно взять с собой технику, пойти гулять не ставя перед собой какой-либо цели, рассматривая то, что происходит вокруг. И Вы обязательно увидете, что-либо интесное или любопытное, и тогда обязательно захочется посмотреть на это и через объектив . Удачи !
    Jenga
    17.03.2008 13:38
    а я частенько пользуюсь принципом "аппетит приходит во время еды". Если есть идея, поставил музыку подходящую, и вперёд. Не получится и фиг с ним (по крайней мере в след. раз не будешь тратить время на ошибки), но чаще всего как-то захватывает процесс ваяния в течение минут 10-15 и в итоге через час-два обнаруживаешь что-то стоящее среди отснятого.
    Апокриф
    19.03.2008 06:20
    Эра
    Евгения, хочу поделиться своими наблюдениями по поводу "фотографического кризиса"...дело в том, что большенство фотолюбителей заблуждается на этот счет, утверждая, что у них "фотографический кризис"... мой диагноз : да, была фотографическая истерика в течении года, двух, трех...и вот, когда человек выздоровел, стал нормальным, как все...ему вдруг показалось, что у него кризис. Нет никакого кризиса! И не стоит себя насиловать, подари фотик другому "больному" или лучше Аниколю, в "лавку старьевщика" сдай) В жизни столько интересных занятий и увлечений для молодой женщины И потом, что такое фотоаппарат? - всего лишь инструмент...а если ты действительно Художник, то у тебя все получится, когда возьмешь в руки стек, кисть, карандаш...когда зарифмуешь ритм вагонных колес...
    Эжени
    19.03.2008 09:49
    Для женщины есть 2 замечательных способа избавиться от хандры: ВЫСПАТЬСЯ И ВЫМЫТЬ ГОЛОВУ!
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •