Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Поздравляю мастера Bes Lukson !!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Администратор
    15.02.2005 22:10
    Re:
    Хоть об условиях расскажите. Кто там имел право голоса? Возможны ли были накрутки и махинации? Ведь я более чем уверен, когда дело доходит до ценных призов за дело берутся всякие хакеры-мошенники И там уже все зависит от устроителей. Это кстати, сдерживающий фактор введения призов. Если теоретически предположить, что у моего проекта найдется спонсор, то я честно говоря опасаюсь связываться с призами.
    Aroga
    15.02.2005 22:10
    От советского Информбюро (голосом Левитана)
    После моего моего вежливого письма Админу, с некоторыми вопросами и обещаниями, выставлен один из вариантов результатов, удовлетворяющий меня (с мом снимком на втором месте)...
    Теперь о группе поддержки и условиях. Группу поддержки организовать можно, но это требует определённых усилий. Практически за один-два дня можно зарегистрировать и активизировать аккаунт. О необходимых размерах группы поддержки говорит тот факт, что за последние 12 часов некоторые снимки, лидирующие на протяжении всего конкурса (14,5 дней) получили по 10-15 единиц (минимальная оценка). Причем один из моих снимков получил 6 единиц за ПОСЛЕДНЮЮ МИНУТУ голосования ))))) Предположить, что это сделано с одного компа невозможно - перелогинивание занимает не менее 30 секунд и само голосование (с учетом открытия страницы) не менее 10 секунд )))
    Теперь о скорости и регистрации - основные глюки и тормоза почему-то происходят на стадии активизации аккаунта. Потом всё более или менее налаживается.
    Aroga
    15.02.2005 22:10
    ...когда дело доходит до ценных призов...
    Дык призы-то не особо ценные. Мыльница за 250$ (присуждается РЕШЕНИЕМ устроителей) и два бонуса в интернет-магазин 75 и 57$. Мне лично было интересно померятся письками с известными киевскими профессионалами )) А первое место занял снимок - кустарный ремейк снимка Тиссы "Взлетаем"...
    Администратор
    15.02.2005 22:10
    Re: :)
    Ну я так и предполагал. Идет грязная война за ценный приз Может поэтому сложно попасть на сайт. Просто напросто атака клонов ))
    Я вообще удивляюсь, про какие там секунды идет речь, когда главная страница открывается не менее 2-3 минут (я честно говоря так и не дождался).
    Так что об объективности результатов можно только догадываться Вот сейчас у устроителей конкурса наверное боли головные.
    Aroga
    15.02.2005 22:10
    ...померятся письками с известными киевскими профессионалами...
    Не буду лукавить - и мыльницу охота было выиграть ))))))
    Администратор
    15.02.2005 22:10
    Re: aroga
    Так приз дали по результатам голосования? Или решением устроителей выбрали победителя?
    Администратор
    15.02.2005 22:10
    Re:
    А кто писал про профессиональный аппарат? Или они уже так обесценились?
    Aroga
    15.02.2005 22:10
    Re:
    Итоги будут подведены 17-го. Правила.
    Фотоработы оцениваются посетителями портала по конкурсной системе. По завершению голосования администрация фотопортала Foto.ua определяет победителя игры, который получает Главный приз. Участник, работа которого по завершению конкурса набрала максимальный конкурсный балл, получает Второй приз. Третий приз получает участник конкурса, работа которого заняла второе место по результатам конкурсного голосования.

    Администрация Foto.ua оставляет за собой право на вручение Главного приза участнику конкурса, работа которого набрала максимальный конкурсный балл. В таком случае Второй и Третий призы получают участники, работы которых заняли второе и третье места соответственно по итогам конкурсного голосования.
    Я про профессиональный аппарат (Olympus CAMEDIA C-370 Zoom) не писал ))
    Aroga
    15.02.2005 22:10
    Re:
    А вот про цену аппарата - сбрехал Сейчас глянул - он стоит 172 $
    klassik
    15.02.2005 22:10
    Re: Aдмин.
    На этот сайт действительно попасть трудно.Страница открывается минут 15,а фотка загружается все 30 мин.и она выходит на сайте с красным крестиком,то есть не раскрывается.Создаётся такое впечатление,что у них там фильтр стоит на *ru*.Я написал 2 письма ихнему админу,дык он ответил,что :"У Вас наверное слабый провайдер".Вот как это понять непонятливому человеку?
    Xand69
    15.02.2005 22:10
    Re: klassik
    У меня на работе DSL скоростное соединение с регистрированным внешним IP адресом я зарегился в момент, но загрузить хоть одно фото ил проникнуть на страницу голосования так и не смог страница результатов открывалась с 3-4 попытки и каждый раз с абсолютно разными значениями
    дяхан
    15.02.2005 22:10
    Re:
    А единиц я смотрю там накидали всем и конкретно 8-) Когда я голосовал, там работы были со средним баллом выше 4.00 (при этом работа Aroga *О взаимоотношениях...* имела балл 4.95 или около того). Сейчас же максимальный балл *победителя* и равен 4.00...
    дяхан
    15.02.2005 22:10
    Re: Xand69
    Не, я сумел-таки затолкать 4 фотки, только авторизацию проходил три дня и авторизовали меня только после личного письма модератору. Ну, а уж когда я добрался до страницы с голосованием... ))
    дяхан
    15.02.2005 22:10
    Re:
    А фото-победитель действительно совершенно колхозное и, главное, к теме кокурса имеет весьма отдаленное отношение. Помимо работ Aroga я лично в призерах видел работу *Начало*. Врочем она и заняла в итоге третье место...
    klassik
    15.02.2005 22:10
    Re: дяхан
    )) своя рубаха ближе к телу!Я на этот сайт после прохождения авторизации успел закинуть 6 работ,и в первый же день занял *Фото дня*.Через 2 дня вошёл в TOP-100 авторов и поднялся на 12_ое место.И на этом положили мне или же всем *ru* вето на доступ и приём работ.Кажется *u* одним словом не приветствуют присутствия *ru*.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •