Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Поздравляю мастера Bes Lukson !!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    gogimer
    17.02.2005 22:11
    Re: о конкурсах и ценных призах
    Вот тут вспомнился мне летний конкурс про HP на смартпринте... Шквалы нулей от жителей сайта, сыплющиеся за вполне пристойные работы . Средний балл фото в конкурсе едва поднимался чуть выше шести (это при всеобщей любви к завышениям на сайте). А комиссия (кстати, о ее составе так никто никогда и не узнал - это вообще хитрО было сделано) вдруг взяла и выбрала в призеры несколько работ с баллом около 4. А приз был, если кто помнит, только появившаяся на российском рынке пятимегапиксельная мальница от HP (если не ошибаюсь, 710-я?)...
    Если б участников конкурса на ринг вывести, во думаю, носов побитых насмотрелись бы .
    Конечно, должна быть комиссия. Учет голосов участников конкурса - это довольно странное, на мой взгляд явление. Там же ж все будут хуже меня, любимого!
    Aroga
    17.02.2005 22:11
    Re: gogimer Учет голосов участников конкурса - это довольно странное...
    Дык если участник имеет группу поддержки из 10-20 голосов, то свом голосом он может и пожертвовать
    Aroga
    17.02.2005 22:11
    RU и UA
    У меня та же проблема. Ира хотела зарегистрировать аккаунт - банан! Всё, что под config - выдается ошибка Так что - никакой политики. Просто головотяпство. Или заслон для клонов
    gogimer
    17.02.2005 22:11
    Re: Aroga
    Я, как честный болельщек хотел поддержать. Мыло у меня белорусское. Всё одно не дают прорваться, заразы
    gogimer
    17.02.2005 22:11
    Re:
    Написали, что третье место. А поддержать так и не пустили. В следующий раз начинать регистрацию с создания группы поддержки (аккаунтов 30-50) ))
    Поздравляю. Ведь результат все-таки хороший. А мыльница - дело наживное.
    klassik
    17.02.2005 22:11
    Re: Уже признанное всей Украиной третье место-большая удача!Мои поздравления!
    Aroga
    17.02.2005 22:11
    Благодарность корешам :)
    Большое спасибо, всем поддержавшим меня в этой трудной, многодневной и трагикомичной гонке за призами Считаю это победой Фотоклубовской идеологии и взаимовыручки. Особая благодарность коллеге Классику, который даже на операционном столе не расставался с клавиатурой ) Пожелаем ему скорейшего вздоровления и возвращения в наши сплоченные ряды!
    Ещё раз - спасибо ВСЕМ!
    Искренне ваш.
    Бес Люксон.
    дяхан
    17.02.2005 22:11
    Re: Присоединяюсь к поздравлениям! :-) Да уж, не простое это дело - в *материальных* конкурсах заним
    Администратор
    18.02.2005 22:11
    Congratulations!
    Ну и от меня примите поздравления в нелегком деле - борьбе с клонами Хотелось бы уточнить, победа все же по голосованию или произвели какой-то отсев оценок? Ведь все-таки налицо необъективность результатов при таких условиях.
    Aroga
    18.02.2005 22:11
    Re: Админ
    Никакого отсева. Четко по результатам. Я тщательно отслеживал всю историю
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •