Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вскрытие фотографий участника без оценки

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Администратор
    19.03.2008 06:15
    Вскрытие фотографий участника без оценки
    Теперь просмотр неоцененных фотографий участника на 1 этапе может быть запрещен самим автором.

    Для запрета нужно снять галочку на странице редактирования личной информации.
    Andro
    19.03.2008 06:28
    Администратор
    Правильно ли я понимаю?
    Если я снял галочку, то никто не сможет просмотреть мои работы "без возможности дальнейшего оценивания"?
    Администратор
    19.03.2008 06:31
    Andro (19.03.2008 06:28)
    Да, но это не относится к пропускам. Это вскрытие работ со страницы участника, естественно без возможности дальнейшего оценивания.
    KKK
    19.03.2008 07:16
    Если честно, то ни фига не поняла по сути нововведения. Т.е. сейчас при снятой "галочке" можно будет посмотреть фото, а потом оценить зная кто автор? Сомнительно, поэтому навряд-ли кто-то захочет снять такую "галочку" - выходт новшество мертвое. Если это сделано, что бы нельзя было вскрывать работы без оценивания, т.е. пропускать, на мой взгляд опять-таки зря - я все-равно не успеваю оценивать все фото, поэтому частично пропускаю, т.е. вскрываю авторов. Поскольку 90 % разумеется закроются в тщетной надежде, что теперь то их все оценят в итоге у меня лично количество непросмотренных работ будет расти как снежный ком - и как результат я просто перестану оценивать вообще, выставлять буду только пока не кончатся кредиты, а дальше.... Короче, будьте лубезны для тех, кто в бронепоезде, разясните смысл этого новинки
    Andro
    19.03.2008 08:07
    KKK
    В отличие от нас с вами, админ видит значительно больше. Вероятно, его достала ситуация с двойными аккаунтами одного и того же пользователя.
    Раньше у Админа уже проскакивала такая сентенция : "Никому из вас (нас) нельзя доверять, т.к. все вы рано или поздно начинаете мстить".
    Предположу, что он часто сталкивается с ситуацией, когда некий пользователь с первого своего аккаунта просматривает фото недруга на 1 этапе, а со второго - ставит "соответствующие" оценки. Эта же ситуация возможна и наоборот : поставить 55, кому нужно.
    Теперь это стало невозможным.
    Syabrie
    19.03.2008 08:11
    Andro
    У нас есть десятка 2 участников, у которых оценены все работы. Им и вскрывать ничего не надо.
    Кроме того, у некоторых есть свои сайты. Кто-то еще где-то выставляет снимки. Чьи-то работы невозможно не узнать. Все равно идеала честности не будет .
    KKK
    19.03.2008 08:12
    Andro
    ничего это не решает - с одного аккаунта 4, с другого уже зная кому - 2
    Andro
    19.03.2008 09:14
    Syabrie
    "Все равно идеала честности не будет ". Дык, какой уж тут идеал... Но шаг, тем не менее, полезный, ИМХО. Или, скажем, не вредный ( в смысле "Не навреди!"
    Администратор
    19.03.2008 11:20
    Andro (19.03.2008 08:07)
    На самом деле меня не достала ситуация с двойными аккаунтами. Не так их и много. Просто попросили, мне идея понравилась, а почему бы и нет? Может кто не хочет, чтобы их странички вскрывались без оценок.
    KKK
    19.03.2008 11:38
    теперь понятно, боюсь как бы просители не пожалели об этой просьбе Иногда узнаешь автора, но оценку и настроение не хочется портить, вскрываешь и пропускаешь Лично я не собираюсь никого заставлять смотреть и оценивать то, что им не по душе и не по нраву - галочку не снимаю
    IgorUS
    19.03.2008 12:10
    Администратор
    А что так сложно удалять, тех кто имеет "двойное гражданставо" на зуме и использует не честную игру?
    IP видны откуда идеи работа.... Хлопнуть по рукам и выставить на всеобщее обозрение!
    Сделать позорную доску, где размещать всех не честных "коллег"! Это будет более действенно!
    IgorUS
    19.03.2008 12:14
    Администратор
    И об этой ситуации я уже давно тут говорил, часто работы просматриваются, а потом идет не хорошая оценка, а уж потом работа начинает баллы набирать! Все ж понятно! Я оцениваю по своему вкусу и не могу угодить всем! Иногда бываю резок! Вот и мстят! Не скрою, порой и сам дал бы ответный отпор, но не могу....
    Вы Админ, Вам и карты в руки!
    Jenga
    19.03.2008 12:32
    IgorUS (19.03.2008 12:10)
    если человек не глуп, он один акаунт на работе сделает, один дома, а один можно и у соседа. Мелочная мстительность в голове. Не сложно вытащить человека из помойки, сложнее помойку из человека. У меня жена оценивает снимки, я всё это вижу, потом под своим акаунтом оцениваю те же снимки, но мстить или завышать балл... да смысла в этом не вижу.
    IgorUS
    19.03.2008 12:39
    Jenga
    Вот и чудно! А учить нужно! Иначе не получается! Россия страна кнута и пряника! Пока не доростем до цивилизации, так и будем в ...... сидеть! Прошу прощения за резкое слово!
    Администратор
    19.03.2008 12:42
    IgorUS (19.03.2008 12:10)
    А Вы действительно знаете что такое IP?

    Например я за все время пользования интернетом никогда () не имел своего IP. Мой IP - это всегда IP огромной сети либо мобильного оператора, либо проски-сервера спутникового провайдера.

    Да, я вычисляю парные аккаунты, двойные регистрации, но для этого у меня есть свои алгоритмы.
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •