Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вскрытие фотографий участника без оценки

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    IrinaN
    19.03.2008 18:28
    Уф. Зачем это нововведение? Может наоборот дадите возможность пропускать в галереях, где своих фотографий в Бесте больше 10? Ща, сорри, истерик про плохие оценки еще больше будет...
    Администратор
    20.03.2008 01:07
    Syabrie (19.03.2008 17:32)
    Что-то я Вас не пойму, то Вы меня обвиняете, что я пособствую ket, что это моя подружка. То пишете, что это адекватное и безобидное создание А ведь хотели сначала гнобить

    Вот потому я никому и не доверяю, что сначала Лю потом Гноблю
    Syabrie
    20.03.2008 05:57
    Администратор
    Если бы Вы хоть один раз дослушали что-то до конца и удержали это в памяти, Вы бы все поняли. Объяснять в 4-й раз не буду. Вы меня еще в прошлый раз утомили.

    IgorUS
    20.03.2008 20:09
    Администратор
    А как на счет мак адреса?
    IgorUS
    20.03.2008 20:17
    Администратор
    А вот потолковали тут, выявили пару другую и им возможно будет неуютно, если есть совесть!
    Значит уже не все потерено! Но нужно делать так почаще!

    А по поводу IP...... думаю Вы не правы! Тут не так много мастеров, которым это нужно найдется! Больше делетантов! Хаккеры это делать не станут, глупость это!
    ket
    20.03.2008 21:59
    Да! СТЫДНО,УЖАСНО! Хотелось восстановить справедливость,наказать "плохих" и поощрить "хороших",но ....сама получила по полной программе! Признаюсь и каюсь-сначала просто так для себя-хотела выставить все фотки и послушать мнение людей,а потом ... пройдет серия двоек и ведь явно после вскрытия работ ...как разозлилась и цель стала другой! Хотела сама уйти,неприятно очень! Но в то же время есть удивительно приятные люди,которые помогают своими объективными комментариями исправлять ошибки и расти! Спасибо всем Именно здесь у меня проснулся интерес и что-то стало получаться лучше! Жаль уходить! все эти двойки-ерунда-главное интерес! Кто сможет-ПРОСТИТЕ!
    ket
    20.03.2008 22:29
    И еще одно! НЕ НАДО НИКОГО НЕ В ЧЕМ ОБВИНЯТЬ! Виновата только я! Мне надо было читать внимательно правила и не ввязываться в нечестную игру! Моя неопытность меня не оправдывает.......
    Администратор
    21.03.2008 00:54
    IgorUS (20.03.2008 20:17)
    Ну только на то и надеюсь, что не многие станут IP прятать и вообще не многие заведут себе клона.
    Естественно IP учитывается при поиске, но одного IP крайне не достаточно. Я же иногда запариваю людей с разных домов


    Syabrie
    21.03.2008 15:07
    Если GEORG и Насюша - клоны...
    то почему оба аккаунта живы?
    nik63vs
    23.03.2008 08:05
    IgorUS
    Вычислить IP у человека, который знаком с сетевыми протоколами и хочет спрятаться не возможно , практически, даже если у него статика , а уж если динамика, да ещё меняющаяся при каждом подключении. Перегрузил модем и новый адрес..... Да и в сети , ушёл на любой анонимный прокси сервер , прочнал цепочку, загнал прогу позволяющую менять адрес в автомате ( как бы помягче сказать , не один раз в секунду) , вычисляйте...... Тут КГБ надо подключать, если оно ещё живо...... Не говоря уже про сервера оптимизации трафика , которые сжимают трафик , через себя....... Короче вычислять адрес штука не благодарная , пока один вычислишь , 10 новых открыть можно......
    Тут человека лечить нужно, а это ещё сложнее , к сожалению.......
    nik63vs
    23.03.2008 08:11
    IgorUS
    Мак адрес не панацея , я например выхожу с трёх мест с разных машин , а могу ешё с телефона , через любой нотбук выйти , как минимум 4 мака, при условии возможности подмены мака смотреть выше по IP
    Николаев
    23.03.2008 08:16
    ВО БЛИН ДЕТИ
    Одного логина им мало
    Им десять подавай
    mandre
    24.03.2008 05:51
    Talisman (23.03.2008 08:16)
    УГУ! Думают взять не качеством, а количеством На хорошее фото ума не хватает, а создание логинов освоили.
    Katerina
    24.03.2008 09:30
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •