Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Полезные советы / Мне нужно сфотографировать пианино(для продажи)! Подскажите что-нибудь, пожалуйста!

    Поиск по форуму:
    Эжени
    21.03.2008 05:14
    Мне нужно сфотографировать пианино(для продажи)! Подскажите что-нибудь, пожалуйста!
    Pfenya
    21.03.2008 19:26
    сфотографируйте его по частям клавиши, струны, педали, крышку, ну т.д.
    barinvic
    21.03.2008 21:42
    А в чем сложность то?
    Оно ж не бегает, хоть и с ногами...поставил штатив и тренируйся сколько влезет до результата
    Phoenix
    21.03.2008 22:45
    Эжени
    смотря кому продаёте. Есть два варианта - поставить возле источника дневного света и снять с падающими лучами солнца - получится очень романтично, в тиле ретро, либо же максимально осветить комнату, грамотно заполнить её светом, как в студии. В фотошопе потом фон поменять на белый или по вашему вкусу, добавить модное нынче отражение...
    Эжени
    24.03.2008 06:01
    Phoenix
    Гы..... пианино белое
    Спасибо всем... чего то попробовала... чего то получилось )
    Со светом проблемы, условия ОЧЕНЬ домашние. Со свечами получилось действительно романтично, оно 1875 года, с подсвечниками.... Но над ним конечно можно стоять часами! Буду пробовать ещё!
    Апокриф
    01.04.2008 10:50
    Эжени
    ...а пианино продаете как "антикварные дрова" или на нем можно еще и играть?
    Апокриф
    01.04.2008 10:55
    на сколько знаю, сейчас многие избавляются от "музыкальной мебели"...просто дарят и еще денег дают на транспорт, лишь бы вывезли )
    Апокриф
    01.04.2008 10:59
    я сам такой подарок получил для дочери...зато настройщик поимел меня по полной программе - бесплатный сыр только в мышеловке)
    Эжени
    02.04.2008 07:24
    Апокриф
    Пианино продаётся как замечательно звучащий и настроенный инструмент
    И к тому же очень красивый. 1875 года (предположительно) Не трофейный.
    А избавляются может от советских инструментов?
    Мастер не будет браться за реставрацию незвучащего инструмента
    Боркони
    03.04.2008 06:28
    Эжени (24.03.2008 06:01)
    Фотик на штатив, с себя всё снимаете и в чём мать родила возноситесь на крышку....свечи можно оставить....уверяю, пианино тут же понравится и найдёт нового хозяина(хозяйку) напишите -при осмотре инструмента модель присутсвует лично

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •