Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Тематический конкурс. Может, чуть подправить?

    Поиск по форуму:
    Syabrie
    21.03.2008 11:38
    Тематический конкурс. Может, чуть подправить?
    Оценивать не очень удобно.
    1. После оценивания все равно нельзя увидеть автора. Надо для этого снова выйти на основную страницу.
    2. После нажатия кнопки "продолжить" оказываешься на основной странице.
    Это, ИМХО, лишнее. Может, настроить так, как при обычном оценивании, когда смотрим через "Случайное фото".?
    ket
    21.03.2008 12:13
    Соглашаюсь с Викторией! Очень неудобно!
    Администратор
    21.03.2008 12:36
    Syabrie (21.03.2008 11:38)
    1. А что авторство не высвечивается после проставления оценки и перед нажатием "Продолжить"? Я сам то не оцениваю, делал скрипты давно уже не помню что там показывается.

    2. Вы видно никогда не пользовались просмотром новых фотографий подряд по разделам. А попробуйте!
    Syabrie
    21.03.2008 12:41
    Администратор
    1. Нет. Только после выхда на основную страницу.
    2. Ошибаетесь, пользовалась. Но вариант "случайного фото" удобнее, на мой взгляд. Все равно же конкурс отдельно. Вы, видно, об этом не думали. А подумайте!
    Администратор
    22.03.2008 00:21
    Syabrie (21.03.2008 12:41)
    2. А при чем тут случайное фото? Это две разные вещи, случайное фото берется из основных галерей. А тематический конкурс держится боком. Так что как раз я то продумал.
    Syabrie
    22.03.2008 05:24
    Администратор
    Вот он и держится отдельно. И, если человек смотрит первый этап по разделам, это значит, что, например, ему интересны именно портреты. Поэтому "случайное фото" ему не подойдет. А то вдруг натюр попадется.
    Если человек пришел на страничку конкурса, то он смотрит конкурс. Там было бы разумнее сделать более удобный переход от фото к фото.
    Это просто удобнее. Оптимизация.
    Администратор
    22.03.2008 05:31
    Syabrie (22.03.2008 05:24)
    Что-то я не понимаю, если Вы кликаете на просмотр всех непросмотренных фото подряд, то что Вас не устраивает и как это должно выглядеть?
    Администратор
    22.03.2008 05:41
    а насчет открытия имя автора действительно я как то упустил. Исправил.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •