Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Я думаю пора настала.

    Поиск по форуму:
    Xand69
    15.02.2005 22:11
    Я думаю пора настала.
    Хотелось бы поблагодарить администратора за последние несомненно полезные технические нововведения. (а? как прогнулся И предложить к информации об авторе видимой при снимке, как на большинстве сайтов добавить инфу об использованной технике. Многие из нас в поиске что взять или не взять завтра и такая инфа имхо была бы очень кстати.
    Aroga
    15.02.2005 22:11
    Ага! Купи ракетку как у Курниковой и выйдешь замуж за Эглесиаса! ;-)
    Администратор
    16.02.2005 22:11
    Re:
    Честно говоря не вижу особой пользы в информации об аппарате, когда снимки выкладываются как правило обработанные и к тому же уменьшенные.
    Ну если хочется похвастать своим аппаратом - почему бы не написать об этом в комментарии? Это я к тому, что выкладываемая фотография не всегда показатель уровня аппарата.
    А что на большинстве сайтов эту информацию заполняют? Ну укажут где-нибудь в profile свой аппарат, так и Вы укажите в информации на своей странице

    Единственный аргумент, который меня подталкивает сделать сию фичу - чтобы было как у всех На досуге возможно и сделаю.
    gogimer
    16.02.2005 22:11
    Re: Администратор (17.02.2005)
    Конечно, о ракетке Курниковой достаточно справедливо. Но кто-то, увидев под фоткой автора пометку с вожделенным аппаратиком может в привате порасспросить про разные достоинства-недостатки. Это не так уж и вредно. Знаю, что в сети есть обзоры-рейтинги-форумы. Но ЧТО мне все эти неизвестные люди? Тут-то все, как бы, свои... Авось пдскажут-посоветуют?
    А заполнять профиль - дело не очень благодарное. Не думаю, что часто народ ходит поглядеть на моё изображение и высказывания о жизни (потому и профиль практически никогда не заполняю), а вот работы просматривают (судя по количеству оценок).
    Xand69
    16.02.2005 22:11
    Re: Administrator
    Gogimer прав мне на других сайтах время от времени приходят вопросы по моему аппарату (типа как ты таким хорошим аппаратом такую лажу снял?)

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •