Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Об оценках и оценивании. Предложение

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7
    Администратор
    10.04.2008 08:20
    Да и как дифференцировать комментарии от ЗРИТЕЛЕЙ?
    Единственно допустимый вариант - имя автора заменять на АВТОР. Но опять же гораздо интереснее при комментировании знать автора, знать его предыдущие работы, короче я против.
    Syabrie
    10.04.2008 08:40
    Администратор
    +1
    gornez
    12.04.2008 10:15
    На сайте я относительно недавно, фотографированием занимался давно, но для семейного альбома, как принято говорить. Случайно посоветовали этот сайт, а дальше пошло, поехало. После месяца прибывания многому научился, были и дельные советы, были и такие, после которых возникало желания просто уйти. Затем когда появилась возможность видеть кто ставит оценки, сделал определенные выводы, активных оценивающих немного, 10 человек и погода сайта и атмосфера отношений можете поверить зависит от этих людей, как правило они ставят первую оценку и пишут коротенький ком, последующие стараются придерживаются уже сложившегося направления, например человек не видя автора ставит 5, затем читает ком и видит работа имеет средний бал 3, или наоборот ставит 3, средний балл после 15, 20 оценок стоит 4.8 и 5 и тут начинается самое интересное, поставивший 5 находит недостатки и комментирует то плохо здесь, надо по другому, вопрос почему ставя отлично затем отказыватся от своей оценки и с точностью наоборот, типичная фраза ,, Извините я вам балл испортил,, особенно если это ,,Мастер,, Давайте будем объективны, поставили 3 или 2 напишите что вам не понравилась. Но самое плохое когда переходят на критику личности или высказывания типа тупо щелкнуть многие, а шедевр создать единицы, затем смотришь работы гения на других сайтах и эти ком были адресованы были этому автору и стоят под его работами и мысль ,,а судьи кто?,, В названии сайта стоит слово ЛЮБИТЕЛЬ , многие выросли из этих штанишек и конечно принимают участие на других продвинутых сайтах, а куда чайнику податься?
    gornez
    12.04.2008 10:16
    А вообще отвратительно другого слова просто нет, переход с личности на целый народ, прямо говоря открытый национализм и кто знаком с законами, там есть соответствующая статья и в таком случае где администратор. В работе сайта принимают люди самые различные по своим взглядам, месту проживания, полу возрасту. Самое главное совершенствование может происходить не из собственной субъективной оценки , а как оценивается работа другими, а если вам дорога ваша карточка, то она ваша, оценки тоже ваши. Хороший, активный член клуба покинул сайт и только по этой ситуации, когда оценки стали играть первую роль, а эстетическое наслаждение ушло. Вопрос? оценка для повышения или повышение для оценки. Личные амбиции или общее мнение. Есть явно слабые работы и авторам нужно спасибо говорить что указываю на недостатки , а не писать ,, А у Вас госпожа ,,,,,,,,.....,,,, ну а дальше дебаты под фото, дорогой мой, а зачем выставлять работы Каюсь, один раз тоже сорвался, купил новый обьектив, быстренько опробовал, выставил пару фоток на сайт и пошли оценки 20 человек оценило средний бал 4.8 думаю вот, что значит техническая сторона, затем баллы резко падают, смотрю почему и отправляю в личку письмо ну а там ответ уже под фото на всеобщее обозрение, фото я снял зачем сор на обозрение выставлять, ведь приходят к нам на сайт гости и читают, а кто чувствует себя в гостях хорошо когда в доме скандал, честь надо и гордость за сайт тоже нужно иметь.
    gornez
    12.04.2008 10:19
    УВАЖАТЬ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ, НО И ЗА ОЦЕНКОЙ Ч Е Л О В Е К А ВИДЕТЬ с которым связывает одинаковое увлечение и которое помогло нам обьединится,
    Спасибо за внимание.
    nik63vs
    12.04.2008 12:39
    gornez
    +++ Естествено, полность согласен , однако есть видимо личности, жизнью обделённые , которые тут через негатив, пытаються доказать себе , что они не пустое место в жизни , а как это можно сделать ? Опустить других ниже своего уровня. Их жалеть и лечить надо , а перевоспитать - бесполезно. Если человек не уважает себя , он просто не может уважать других , не дано ему это , по ограниченноси.....
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •