Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Про штрафы. Предложение.

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Syabrie
    26.03.2008 09:58
    Про штрафы. Предложение.
    Давайте немного пересмотрим систему.
    1.Предлагаю не штрафовать за флуд вообще (давайте просто с удовольствием общаться).
    2.Штрафовать только за хамство. 200 или 2000 кредитов. В зависимости от ситуации и самого коммента.
    3. Предлагаю не понижать статус. Все-таки статус дается за умение снимать, а не прилично себя вести. Лучше лишать чего-то другого. Например, запретить выставлять или оценивать снимки на какой-то срок и т.п.
    4. Давайте сообщать, какие комменты (или люди) были оштрафованы. А то получается, что "в суд" подаешь на обидчика, а вердикта не знаешь.
    5. Еще хорошо бы не судить за разные комменты из одной ссоры. Ссора одна - наказание одно. Какая разница, послали тебя два раза в одном комменте под фото или в двух разных с периодичностью в минуту?
    P.S. А лучше жить дружно
    klava
    26.03.2008 15:32
    1.
    2.
    3.
    4.
    5. Неееееееее, скока нехороших слов сказал - стока тя и штрафанули.

    P.S. А мы и так дружно живем
    Syabrie
    26.03.2008 16:41
    klava
    Будем ждать мнения админа. Он, правда, чаще бывает против перемен, но ,может, это его заинтересует
    barinvic
    26.03.2008 20:43
    Добавлю
    Что неплохо бы на какое-то время лишать права выдвижения на штраф автора нескольких необоснованных видвижений...или допустим можно одному члену выставлять на штраф только один коммент в сутки - за сутки нормальный человек остынет, а ненормального никакими мерами не исправишь.
    ЗЫ - но одновременно призываю - не ставьте пожалуйста комменты вида 11 или блюющей рожицы - никакой полезной информации в этом нет, а автору фото - обидно
    Администратор
    27.03.2008 00:46
    Я задумывался над модерированием комментариев еще полгода назад. Статистика некоторая уже накопилась. Но я все-таки призываю, прежде чем наказывать либо лишать чего-то других посмотреть на свои поступки и дела.

    Что касается комментов типа 11 или смайликов выставляемых на модерирование, то я их аннулирую, как только увижу, так что не парьтесь нет в этом смысла

    PS На днях я еще рас анализирую статистику выставляемых на модерирование комментариев и голосов полученных от модераторов. Возможно приму решение об чьем-то отстранении.
    Syabrie
    27.03.2008 05:20
    Администратор
    Может, и над остальным подумаете?
    P.S. Кстати, надо бы обсудить, а не единолично решать. Я, например, коммент "11 " считаю издевкой и хамством. И не я одна. Поставить низший балл и "поглумиться" над фотографом некорректно. И это многих обижает...
    А Вы как-то странно систему построили. Решаете самостоятельно, что удалять с модерации, что нет.
    Либо тогда все самостоятельно, либо как-то иначе.
    Давайте соблюдать правила (закон) сайта. А не "Я есть закон".
    Администратор
    27.03.2008 06:23
    Syabrie (27.03.2008 05:20)
    Я вообще много над чем думаю. Уточните над чем именно надо сейчас подумать.

    А коммент 11 никогда не будет штрафоваться!
    Администратор
    27.03.2008 06:30
    Syabrie (27.03.2008 05:20)
    Вот пока, например, такие комментарии модераторы пытаются штрафовать на 2000 кредитов приходится как-то вмешиваться в принятие решения, но полагаюсь все-таки на мнение большинства:

    хорошо, но зажато
    --------------------------------------------------------------------------------
    4. немножко бы ближе к центру...
    --------------------------------------------------------------------------------
    неплохо, но фонари портят снимок немного
    --------------------------------------------------------------------------------
    компоновка на 5, но снизу можно обрезать немного и это не жанр ведь.
    --------------------------------------------------------------------------------

    Syabrie
    27.03.2008 06:54
    Администратор
    Вот теперь согласна. Штрафовать за перечисленное выше глупо.
    За "11" тоже не стоит.
    "11" и " 11 " отличаются. Тут, думаю, спорить Вы не будете.
    А хотелось бы, чтобы Вы обдумали первый пост в теме.
    Andro
    27.03.2008 06:56
    Syabrie
    С нашим админом в диалог вступать - что радио послушать : вы его слышите, а он вас - нет!
    Оставьте напрасный труд.
    Я тут о самой малости попросил : привести в порядок моё сообщение на форуме, которое по-идиотски "разместилось" во многом благодаря ему. Фига там! Как с пустым местом пообщался!
    Администратор
    27.03.2008 07:13
    Syabrie (27.03.2008 06:54)
    Да, глупо, но это Вы штрафовали

    1. Что есть флуд?
    2. Что есть хамство?
    1,2 - это я так понимаю обращение к модераторам?
    3. Статус понижается в случае отрицательного баланса возникшего на счете.
    4. Совсем скоро будет сообщение, но учтите, что всего 80 комментариев из 800 отправленных на модерирование получили штраф в 200 кредитов.
    5. Ну тут спорный вопрос, во-первых как тут вычислять, одна это ссора или несколько, ссора между одним человеком или наезд на всех поочереди. И кто будет это устанавливать?

    Администратор
    27.03.2008 07:18
    11 и 11 со смайликами отличаются, но далеко не для всех. А в итоге результат один - не наказывать. Поэтому дабы не напрягать модераторов бесцельным просмотром таких комментариев я принимаю решение раньше, чем наберется 10 голосов.

    Syabrie, лично ради Вас я могу их аннулировать, только когда наберется 10 голосов или даже 20. Сколько хотите?
    Syabrie
    27.03.2008 07:36
    Администратор
    Кажется, пора согласиться с Andro.
    Вы сами себе противоречите.
    Если Вы установили правила про флуд и хамство, но не можете не только отличить одно от другого, но и дать определения, то зачем вообще установили систему штрафов?
    В надежде, что участники сами разберуться, где хамство, а где нет? Но тогда зачем Вы лишаете возможности выдвигать на штраф, а сами решаете, что можно выносить на голосование, а что нет?
    Я уже в который раз пытаюсь в Ваших правилах и ответах найти логику, но не могу
    У Вас на все одна реакция - ответить уклончиво, а, если прижмут, сказать:"Я ушел, меня утомили, Вы сама плохая".
    Забавно.
    Больше предложений по улучшению работы сайта не будет. Бесполезняк
    nemo
    27.03.2008 14:39
    Syabrie (27.03.2008 07:36)
    Считаю,что на любом ресурсе Админ вправе устанавливать любые правила по своему разумению,без оглядки на предложения участников сайта, в конце концов, он нам ничем не обязан. Если правила не устраивают. всегда проще уйти, чем устраивать бесперспективные дискуссии. Естественно, сугубое ИМХО.
    elena16
    27.03.2008 14:51
    Мне кажется 11, со смайликами или без, вполне приличный комментарий, который говорит - всё очень плохо. А фотограф думаю никогда не получит такой комментарий. Фотографом ещё стать нужно
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •