Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Про штрафы. Предложение.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    nik63vs
    27.03.2008 15:58
    elena16
    Милледи, фотографом конечно нужно стать, но не кажеться ли Вам, что кто то получив такой коментарий, "11", может не стать им никогда. Ничего не опускает руки лучше, чем смесь издевательства, хамства,и насмешки. Комент типа "11" являеться просто констатацией -я поставил- это абсолютно нормально , но издеваться то зачем? .Ибо "11" - в переводе на русский звучит - снимать не умеешь, криволапый, а я рад!.
    elena16
    27.03.2008 18:17
    nik63vs
    Кто хочет что-то сделать - находит пути и средства, кто не хочет ничего сделать - находит оправдания
    nik63vs
    27.03.2008 19:14
    elena16
    Милледи, во первых не передёргивайте, про оправдания нет ни слова. А во вторых при таком рассуждении могу отметить только одно, что вы не видели жизни , в противном случае вы бы такое не сказали , и людей которых вот таким образом остановили вы то же не видели , вам повезло , я рад за вас , но всё таки , сказанно в Священном писании , как аукнеться так тебе и надо...... ( это смысл , а не цитата)
    А в третьих , где гарантия , что после такого комента захочеться что то делать вообще.....
    elena16
    27.03.2008 19:24
    nik63vs
    не захочется, значит и не судьба, а оправдания всегда можно найти: 11 поставили, руки не из того места растут и тд....
    nik63vs
    27.03.2008 19:32
    elena16
    Милледи, вы читать умеете, или вы не понимаете разницу между "11" и "11"
    Syabrie
    27.03.2008 19:42
    elena16
    Если человек берется оценивать, то он (как минимум) должен уважать того, кому ставит балл. Не всегда есть возможность и желание оставлять комментарий, но, если оставляешь, то он (комментарий) должен быть корректным.
    Простите, а Вам в ВУЗе (школе) тоже учителя ставят " 1 ". Или отдают работу и говорят: "Гы! Низачот!". Или все-таки нормально себя ведут ?
    elena16
    27.03.2008 20:28
    "должен уважать того, кому ставит балл" - это просто фотосайт, не думаю что здесь вообще кто-то кому-то что-то должен я здесь не считаю себя учеником и уж тем более преподавателем (сравнение не совсем уместно). И кстати стараюсь не переходить на личности ( в отличии от подавляющего большинства) . А смайлики, думаю, имеют отношение всё-таки к фото, и уж никак ни к автору. Не знаю при чём здесь уважение, я же лично не знакома с автором, как я могу его уважать или не уважать
    elena16
    27.03.2008 20:35
    nik63vs
    Ну в одном случае просто 11 и равнодушие, в другом те же 11 и лёгкий стёб, не вижу в этом ничего страшного. А фотки, к которым обычно пишут такие комменты на других сайтах вообще удаляются без ведома автора или переводятся в домашний альбом (в лучшем случае), а комменты к ним вообще никто не пишет. Здесь же эти фотки ещё хотя-бы висят какое-то время, да ещё и комменты к ним пишут (пускай и такие)
    nik63vs
    27.03.2008 20:50
    elena16
    Если вы не видите разницы между лёгким стёбом и хамством, то у меня вопросов больше нет.....
    nik63vs
    27.03.2008 20:52
    elena16
    человека необходимо уважать , по праву рождения, изначально , потому , что он человек , это потом , он может потерять уважение, но изначально он уважаемый..... Это основа общества , между прочим.....
    nik63vs
    27.03.2008 20:54
    elena16
    Иначе как в детских стишках про мишку " перед знакомыми снимал почтительно он шляпу , а не знакомым наступал....." В детском садике учат......
    elena16
    27.03.2008 20:59
    Согласна, но виртуальный мир это далеко не реальный мир. Вы ещё наверное не видели как гнобят на других сайтах, где 11 со смайликами просто детский лепет Да и не стоит может быть вообще к этому так серьёзно относится
    nik63vs
    27.03.2008 21:03
    К совести и самоуважению стоит относиться серьёзно всегда и везде , а то что вы выдаёте людям и как выдаёте , это и есть вопрос совести и самоуважения , можно кого угодно в пух и прах разнести , но корректно и приэтом остаться хорошими друзьями , а можно сказать одну фразу и разбежаться на всю жизнь. Гнобить других не уважать себя , вот и весь подход....
    elena16
    27.03.2008 21:03
    Если все будут такие серьёзные и правильные - скука же будет смертная
    elena16
    27.03.2008 21:04
    nik63vs
    В целом согласна с вами, но больше уважаю авантюризм
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •