Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Открытое письмо автору: anikol

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    Боркони
    28.03.2008 07:06
    anikol&Админ
    Андрей, ну что? добился своего? в целом довольно слабая и псевдофилософская фотография привела к тому, что некие Апокрифы имеют возможности нести бредятину на страницах форума, а остальные эту чушь читают. К вопрсам религии нужно подходить максимально бережно, дабы не давать повода подобным кликушам и нехристям нести подобную ахинею. Админ, который так ратует за чистоту нравов, за недопущение оскорблений как всегда отмолчится дабы не запятнать себя. А когда как не сейчас и нужно применить тот самый пресловутый административный ресурс и удалить и фото и этот топик с еретическими проповедями? Что, уважаемый админ, опять дежурную фразу примените про то, что дескать написанное не вырубить топором? Ни данный форум, ни инет как таковой не место для подобных дискуссий, которые могут привести только к разжиганию антирелигиозных и националистических настроений.
    Апокриф
    28.03.2008 08:24
    Боркони
    Боркони, это всего лишь цитата, которуя я кинул именно для тебя, как кость изголодавшему псу ...вижу, тебе понравилось) Народ соскучился по твоему рыку ))
    Боркони
    28.03.2008 08:47
    Апокриф (28.03.2008 08:24)
    А Майн Кампф нет желания процитировать?

    Какого хрена ты, со своими цитатами лезешь в нашу веру православную ?....

    Или может и мне начать цитировать антисемитов....пара фраз докора Геббельса тебя не устроит?....

    Он видители процитировал....цитатчик хренов.
    nik63vs
    28.03.2008 10:08
    Поддержу Боркони ....
    Хотя ранее и писал , что это личное дело автора и сейчас так считаю , однако если речь зашла о религии в целом....... Только в Исламе ( хотя это и не религая , а религиозное течение) звучит , не важно в кого ты веришь ( дословность не гарантирую из-за перевода , кто хочет в подлиннике - читайте на арабском) ., в Пророка , в Иесуса или в Будду, но если вера твоя ИСТИННА , в конце ты придёшь к Аллаху..... Ключевое слово в данной фразе ИСТИННА..... А если ли в этом фото вера , но как уже писалось , это личное дело автора ( моё мнение) и он за это в ответе.......Однако , если бы вокруг того во что верю я поднялась бы такая не однозначная шумиха , я бы убра такое сам , от шума и суеты подальшее....
    Phoenix
    28.03.2008 11:14
    Я лично не являюсь приверженцем ни одной из религий, а церьковь считаю наивысшим злом, однако, никогда не опубликовал бы подобную работу из-за уважения к вере окружающих меня людей. Ну разве что попиариться бы захотелось..
    Phoenix
    28.03.2008 11:16
    Одно дело подшутить над религией, другое - сжигать, ломать, кромсать, резать, рушить и т.д.
    KAA
    28.03.2008 11:30
    Не стоит мешать в одну кучу саму тему, и фотографию и ее реализацию. Шумиха больше поднялась не из-за неприятия темы, а из-за примитивного художественного приема,"в лоб", которым воспользовался автор.... А тема существует, и систематически поднимается, вспомните дискусиию Н. Михалкова, и В. Ерофеева ("К барьеру", о глубине веры русского человека, и иконы жгли, не так давно....
    В конце 80-х случайно оказался в заброшенной деревне, и нашел первую икону в старом кострище, потом начал методично искать заброшенные деревни, и находил много, в разном состоянии, и изрубленные топором, и сожееные, и подпаленные..., встречались большие с иконостаса 1,5 м. сильно обгоревшие,по возможности реставрировал, несколько лет назад передал в церковь.... А жгли их не коммунисты 20-х, а наши современники...
    Syabrie
    28.03.2008 12:44
    Огромная просьба!
    Давайте все-таки разделять автора и его снимок. Снимок очень спорный. Но это не повод оскорблять или обвинять автора.
    Я считаю, что просто идея в фотографии плохо донесена. Но это ж не значит, что автор плохой и т.п.
    ALEKSEY
    28.03.2008 16:02
    Аникол
    Это не фото... Автор, не пора ли вам на пенсию?
    anikol
    28.03.2008 16:17
    ALEKSEY
    а Вам в школу, где фотокружки есть, глядишь чему то научат... . Попросите что бы хотя бы фото от не фото научили отличать, а то самокчительство на пользу видать не пошло....
    klava
    28.03.2008 16:33
    Как быстро перешли на личности, однако
    Syabrie
    28.03.2008 16:47
    ДАВАЙТЕ закроем тему!
    Ну сколько можно шпынять автора из-за фото?
    Ладно бы говорили, что плохо снял, мысль не донес. (НАПРИМЕР).
    А то самого фотографа оскорбляете.


    anikol
    28.03.2008 16:51
    Syabrie
    Виктория, ну как Вы мне симпатичны, слов просто нет...
    Syabrie
    28.03.2008 16:52
    anikol
    Взаимно
    ALEKSEY
    28.03.2008 16:54
    я плачу
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •