Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Открытое письмо автору: anikol

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7
    Phoenix
    31.03.2008 19:07
    anikol
    Мне, честно говоря, удивительна ваша реакция на резонанс, искуственно созданный вами же. Вы ещё скажите, что подобного не ожидали... Мне кажется, что как раз вы праведником и прикидываетесь, открывая людям глаза на то, что и так всем известно. Ничего нового я не прочитал в ваших комментариях и в работе не увидел. Есть куда более сильные работы, открывающие людям глаза на многие вещи, причем не в фотошопе созданные. Ваша работа имеет право на жизнь, я это уже писал. Имеет потому, потому что вы уже её выложили, и тем самым стали первопричиной всего вышенаписанного на 6-ти страницах форума. Буря успокоилась, а вы дальше её разруливаете и плачетесь, что вас клеймят. Получается, что Янусом являетесь вы, так как С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЖАЛУЕТЕСЬ, С ДРУГОЙ - ПРОВОЦИРУЕТЕ. Задумайтесь над этим, пожалуйста и изберите ОДНУ позицию. Или я неправ?
    Phoenix
    31.03.2008 19:14
    З.Ы. Ничего личного к автору не испытываю, всё вышенаписанное - ИМХО и является следствием анализа происходящих событий
    anikol
    31.03.2008 19:16
    Phoenix
    ...я не жалуюсь и тем более не плачусь, с какой это стати, и разруливать ничего не собираюсь, просто отвечаю на то что говорят..., ЗАКРОЙТЕ РОТ, и я промолчу..., или Вы думали что когда говорят "плюнуть в ...", я молчать стану...., будьте умнее, раз я такой глупый и неправедный. А позиция у меня своя есть, и задумываться над своим поведением мне незачем, оно для меня и так ясна....
    Phoenix
    31.03.2008 19:24
    anikol
    Я не говорил, что вы глупый - откуда вы это взяли? Глупому такой шум организовать, чтобы люди были и за него и против очень сложно - такое обсуждение много стоит
    GHOST
    01.04.2008 07:42
    Я разве сказал, что хочу плюнуть в Вас? Сказал, что Вы того заслуживаете? Где? Я сказал, что Вы заставили людей дискутировать, а может и ругаться с Вами! Вы заставили людей высказать свою позицию, жизненную позицию. Да, Боркони ответил жестко и прямо, Виктория очень спокойно и рассудительно, но против Вашего фото. Людмила Вас поддержала. И осуждать ни Вас, ни кого другого я не собираюсь, потому как не имею на это НИКАКОГО ПРАВА! А те слова, что "человека можно понять по одному поступку и плюнуть ему в рожу, если он того заслуживает" относятся не вовсе к Вам. Не нужно принимать все слова в свой адрес. Это позиция, которой придерживаются многие. Если кто-то ударил женщину, то ему не только плюнуть, ему врезать надо. Разве не так? А по поводу равнения на "ПРАВИЛЬНЫХ" - нет у меня авторитетов, есть люди, мнение которых для меня важно, но я не собираюсь кого-либо возводить в абсолют и поклоняться, как идолу. Вы получили первую импульсивную реакцию людей на Ваше фото и были готовы к этому, но на мои слова ответили столь же импульсивно, приняв все мои слова на свой счет, не взяв паузы и не прочтя еще раз. А Ваше фото я смотрел внимательно, хотя первое впечатление от него - это боль.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •