Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / О РЕЛИГИИ

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    klava
    30.03.2008 07:50
    Вот такие мы пиздатые сказочные зверьки
    nik63vs
    30.03.2008 07:55
    barmad !!!!! + расширение....
    Сугубо моё мнение , не претендующее на истину в последней инстанции . Клуб имеет явную тенденцию к технолизации фотографии забывая о том , что фото ( как и любое искуство) субьективно. ( если рассматривать стихи Пушкина с позиции правильности русского языка , то половина из них должна быть уничтоженна). Есть мнение, что если на фото начинают рассматривать с точки зрения, а не правом глазу 3 слева ресничка смазана, то мы рассматривае не фото , а чертёж....Про общее впечатление , забывают в угоду технической реализации, хотя реализация важна , но всё же , наверное , второстепенна.....
    Или по крайней мере не выделяют рекламное фото из общей массы , а пытаються всё притянуть к рекламному........
    barmad
    30.03.2008 08:00
    klava
    ЖЕСТЬ
    klava
    30.03.2008 08:02
    nik63vs
    Позволю себе с Вами не согласиться. Есть конечно и такие "ценители", но и тяготеющих к "идейности" здесь тоже не мало. Особенно, последнее время.
    klava
    30.03.2008 08:04
    barmad
    А как же нас ещё назвать иначе?
    nik63vs
    30.03.2008 08:10
    klava
    а пример желательно , что бы посмотреть можно было......... Пустые слова в жижни надоели.........Оппонента "бьют" литературой.............и чем она толше , тем лучше.......................
    klava
    30.03.2008 08:24
    nik63vs
    Пример? Например Я. Можете посмотреть. Но чур руками не трогать
    nik63vs
    30.03.2008 08:29
    klava
    Нет , ну тут вопросов нет, Вы лично мне очень нравитесь ( даже в неприготовленном виде)....................Но разговаривали всё таки о фото.......................
    klava
    30.03.2008 08:54
    Ну я ваще то тож о фото...
    Тогда flyfox и масса есть ещё примеров. Только не заставляйте меня перечислять их все.
    nik63vs
    30.03.2008 09:06
    Вот и я о том же....
    Милледи, не обсуждая другие работы , просто хочу отметить , что у клуба сложилось определённое направление , всё что не попадает в эту струю проходит очень тяжело, клуб тяготеет к высокотехничной фотографии ( это не хорошо и не плохо , он просто к ней тяготеет, никого не хочу этим обидеть, фото в рекламном стиле тоже имеет место быть ) , а вот фото , которые заставляют ( именно заставляют) думать к сожалению очень мало. И жаль , такое фото тоже имеет место быть....
    klava
    30.03.2008 09:12
    А разве кто-то обещал что будет легко?
    Во все времена, всему, что не попадало "в струю", было очень тяжело. Если не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним. Я бы вам стих процитировала на это тему, но боюсь меня приговорят к паре-тройке месяцев "без права переписки".
    barmad
    30.03.2008 09:40
    klava,nik63
    Дополню себя же: есть еще много такх,кто прячет отсутствие качества и композиции,за весьма сомнтельную хдожественную идею
    nik63vs
    30.03.2008 09:51
    ну совсем хлам то не рассматриваем.........но и "живую" фотографию чаще всего не удаёться сделать рекламного качества....
    Rustem
    31.03.2008 06:30
    как посмотреть этот снимок ?
    Апокриф
    31.03.2008 07:48
    О РЕЛИГИИ
    ссылка - всем, кто хочет расширить рамки христианского мировозрения, советую прочесть.
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •