Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / предложение Админу (ученичество)

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    IrinaN
    03.04.2008 18:40
    Господа, что затихли? Нам нужен такой раздел или нет?
    Jenga
    04.04.2008 06:33
    IrinaN (03.04.2008 18:40)
    я предложил сделать такую функцию, Администратор смысла не видит. На фотографере такая вещь активно используется. Даже и необязательно статус добавлять, можно просто такой пункик сделать. Ну если это не интересно.... я умываю руки.
    IrinaN
    04.04.2008 07:42
    Jenga (04.04.2008 06:33)
    ну если никто не поддерживает идею, то я тоже не дергаюсь...
    Боркони
    04.04.2008 08:04
    Идея об учениках и учителях- туфта полная.
    Мысль о разделе без оценок вынашивали не раз, я и сам был иннициатором подобного, а потом подумал....
    Ну вот есть на зуме 7-8 человек чьё мнение мне интересно и небезразлично, так я и сам с ними обсужу то,что мне нужно, а мнение всех подряд....а нафига оно нужно....последние полгода до удаления аккаунта я чё только не вытворял и шумы, и тонировки и обработки, хотя понимал что большинству это не нра и баллов чутка не добрал и что? что принципиально изменилось? что стал мастером на месяц позже?.....ребята, туфта всё это.....лучше и продуктивнее обсуждать в привате с теми чьё мнение небезразлично те или иные вопросы, это лучше поможет понять что надо.....я сомневаюсь что и это буду делать....а то получается есть группа зумовцев, и давай подгонять свои работы под их мнение....смысл....
    Я буду снимать для себя и только, кому- то понравится то, что я делаю- буду рад, не понравится- ну стал быть не судьба....ну естественно повоюю с теми кто уж слишком одиозен в суждениях, тут уж меня не исправить
    silent
    04.04.2008 20:08
    To Jenga
    Было на Фотографере, продержалось довольно мало времени. не идет процесс...
    Jenka92
    05.04.2008 20:31
    значить никто нас учить не хочет...печально
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •