Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Вот что значит профессионал-))))

    Поиск по форуму:
    IrinaN
    02.04.2008 07:09
    Вот что значит профессионал-))))
    ссылка
    Jul
    02.04.2008 07:16
    ахтунг
    Jenka92
    02.04.2008 07:20
    Что-то в этом есть...
    Red
    02.04.2008 08:45
    Да, в этом ОПРЕДЕЛЕННО что то есть
    Апокриф
    02.04.2008 14:08
    Red
    ..в это определенно Мы есть...)
    Lockie
    02.04.2008 16:02
    Red
    03.04.2008 10:01
    Апокриф
    К стати, это касается не только фотографии. У меня был один знакомый, который в свое время закончил театрально-художественное училище по специальности гример-пастижер.. Творческая, в общем то личность, рисовал не плохо и был очень общительный и со всех сторон позитивный. И вот на фоне этой общительности, любви к тусовкам и огромному желанию прославиться, он медленно, но верно шел к намеченной цели. Пил в застенках киностудии им. Горького, якобы принимал участие в создании необыкновенных декораций, познакомился с не очень известным начинающим режиссером и на почве совместного веселья снялся у него в забытом уже фильме. Напечатал визитки со своей фамилией, крупной надписью КИНОАКТЕР (больше было похоже на эпитафию ) и всем ее презентовал с деловым видом.
    Пригласил к себе на свадьбу известного актера, тот, видно, тоже простой, открытый и очень общительный, не отказался прийти.. В результате, за моим знакомым прочно закрепилась слава человека активно и плодотворно живущего в кинематографе.
    Я даже читала сценарий фантастического боевика, который он написал для Джеймса Камерона (в то время был очень популярен фильм "Титаник". Фильм был уже на мази, дело было за малым, оставалось получить согласие самого Камерона. Великий режиссер ПОКА не отвечал, но в Колину творческую копилку попал еще один плюс, он автор сценария)).
    С тех пор прошло много лет, мы не пересекались, у меня не было времени интересоваться особыми успехами
    развития отечественного синематогрофа, и вот на днях, встречаю того-самого старого знакомого на улице, на лавочке пьющим пиво в компании супербрутальных дядек.. Я сразу поняла, что теперь, он имеет к кино такое же отнашение как и я, но первая мысль , когда я его увидела, была-о!! это же Коля, РЕЖИССЕР-КИНОАКТЕР!
    В общем, оптимизм, позитив и стопроцентная уверенность в себе-залог нашей творческой популярности
    IrinaN
    03.04.2008 18:29
    Red (03.04.2008 10:01)
    Прикольно, конечно, да вот жизненно это.... На работу если устраиваешься(я не про творчество)... в тот момент не столько на знания смотрят, а на самоуверенность и умение себя продать... Так что, нужное это умение.
    Dima12
    17.04.2008 16:58
    очень жизненно)))

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •