Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Для тех, кто хочет участвовать в тематическом конкурсе.

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Syabrie
    04.04.2008 12:42
    Для тех, кто хочет участвовать в тематическом конкурсе.
    Понятно, что многим хочется выгрузить фото, не заплатив кредитов, но хоть как-то надо постараться увязать снимок с темой конкурса.
    Конкурс "Приближение весны". Главным сюжетом снимка должно стать приближение весны.
    Приближение весны - это ее начало. Не буйство листвы в августе. Не цветущие поля в июле. Не толстая муха на майском цветке. ЭТо НЕ НАЧАЛО ВЕСНЫ. НЕ ЕЕ ПРИБЛИЖЕНИЕ.
    Это должно быть сюжетом снимка, а не просто приписано в названии. ссылка - вот это - не самый удачный портрет девушки. И никакого приближения весны.
    Вот это ссылка тоже.
    Как по плохенькому портрету девушки понять, что весна идет? У нее что, линька?
    Простите за грубость, но давайте все-таки читать правила и условия конкурсов.
    Pfenya
    04.04.2008 13:30
    Syabrie (04.04.2008 12:42)
    Полностью поддерживаю
    Мне в последнее время даже учавствовать в тематических конкурсах не хочется
    И, кстати, непонятно, кто-то модерирует фотографии? В правилах написано, что фото не по теме будут удалятся, но я пока не видела, чтобы хоть одну работу перенесли или удалили модераторы.

    Предлагаю - ставить единицы за работы, которые выставлены совершенно по конкурсной теме, например, как приведенные Syabrie примеры.
    Администратор
    05.04.2008 00:55
    Syabrie (04.04.2008 12:42)
    Думаю что Ваш пост в форуме не возымеет никакого действия. Те кто пихает в тематический конкурс свои фотографии они просто не в теме. Правил не читали и форум подавно.
    Администратор
    05.04.2008 00:55
    PS
    Мало того, они даже тему конкурса не читали
    Syabrie
    05.04.2008 04:40
    Администратор
    Боюсь, Вы правы
    Администратор
    05.04.2008 05:26
    Syabrie (05.04.2008 04:40)
    Да это не страшно. Только работы модератору больше.
    nik63vs
    05.04.2008 10:06
    Администратор
    Правда создаёться иногда впечатление что модераторы существуют только де-юре, а де-факто.......увы
    Syabrie
    05.04.2008 12:29
    nik63vs
    Ну, наверное, они просто не готовы посвятить всю свою жизнь бесплатной работе на этот фотосайт
    Администратор
    06.04.2008 02:36
    nik63vs (05.04.2008 10:06)
    Надеюсь Вы в курсе, что модератор только отсеивает фотографии в тематическом конкурсе. А то зачастую некоторые думают, что куча модераторов сидит и ничего не контролирует на форуме, в комментировании, а некоторые даже хотят, чтобы модераторы модерировали приватную переписку.
    nik63vs
    06.04.2008 09:36
    Администратор
    "Надеюсь Вы в курсе, что модератор только отсеивает фотографии в тематическом конкурсе"- неа не надеюсь.......уже . В конкусе "длинные зимние ночи" велосипед на обочине леса в негативном варианте до конца долежал, ну и тд.... То есть работы модератора по конкурсу не было в принципе.... Я то без претензий , но сам факт.... А переписка , личная конечно не должна модерироваться , а общая разве что на нецензуру , во всех видах , хамство, нарушения законодательства(во всех проявлениях) ,да и немного пожосче надо быть, чать не детский сад....
    Syabrie
    06.04.2008 11:32
    nik63vs
    А Вы бы согласились быть модератором? Я знаю, на сайте на срок 3 месяца избирают. С мая новый будет. Вы могли бы попробовать. Я за Вашу кандидатуру
    nik63vs
    06.04.2008 19:07
    Syabrie
    А оно того стоит ? Я на сайте никому ни одной оценки не поставил, так , между прочим....... , ни одного коментария не написал..... Не по лени .... а есть такой пунктик..... потом обьясню , Вам лично обещаю в первую очередь, когда созрею.......
    Syabrie
    07.04.2008 04:49
    nik63vs
    Жалко. Вы логично рассуждаете. Я бы Вас с радостью "избрала" в модераторы.
    Но, раз у Вас есть принцип, то ни в коем случае не буду настаивать.
    nik63vs
    07.04.2008 05:25
    Да это не принцип, так , маленький пунктик , который может измениться в любой момент , но пока действует....
    Dima12
    17.04.2008 16:56
    полностью согласен обоими руками за
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •