Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Учителя, ученики и вытекающие из процесса обучения последствия )))

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Syabrie
    05.04.2008 17:07
    рамки есть у любого сайта :-)
    И свои закосы и особенности. Поэтому считаю, что фото удалось, если оно "пошло" на трех сайтах. Обычно LensArt, fotocommunity и Zooom .
    KviSofi
    05.04.2008 18:50
    Эра
    "...в рамках сайта..."-это же так естественно!Каждый сайт имеет свои приоритеты(приоритет-преобладающее,первенствующее значение...):на одном ч/б в почете,на другом ЖАНР....и т.д. на зуме...КАЧЕСТВО/резкость!
    Эра
    05.04.2008 18:55
    на зуме...КАЧЕСТВО/резкость!
    ну да...это я заметила..
    Апокриф
    06.04.2008 13:54
    на зуме...КАЧЕСТВО/резкость!
    ...можно еще добавить: СДЕЛАННОСТЬ, вещецизм, типа, - о, смотри, какая фотка - ВЕЩЬ! )
    Я уже кому-то писал: хочешь узнать более-мение объективную цену своим работам, - выставляй их на всех существующих
    фоторессурсах, НО САМ НИКОГО НЕ КОММЕНТИРУЙ, ни с кем не "дружи"...я так делаю, где не требуют обязательного комментирования
    KKK
    06.04.2008 13:57
    Апокриф
    "выставляй их на всех существующих фоторессурсах, НО САМ НИКОГО НЕ КОММЕНТИРУЙ, ни с кем не "дружи"...я так делаю" + 1
    Syabrie
    06.04.2008 14:23
    KKK Апокриф +2
    Теперь на некоторых сайтах тоже так делаю.
    KviSofi
    06.04.2008 14:30
    Апокриф:"...где не требуют обязательного комментирования..."
    Так нигде не требуется принудительно смотреть слабые работы и высоко их оценивать!
    Апокриф
    06.04.2008 14:44
    KviSofi
    Ольга, если ты прикалываешь меня по поводу Зумовских "слабых" работ, которые я иногда высоко оцениваю, так я уже тебе как-то говорил , что у нас с тобой разные понятия на счет "слабо-сильно"...я впервую очередь смотрю на любую работу как художник и если в ней чувствую "художественность" , то она уже для меня не "слабая", даже если фото-технические параметры на "2"...и не стоит залетать ко мне личку и вопить: за что ты поставил "4" ?!!....)
    Эра
    06.04.2008 15:09
    Апокриф
    +1...
    хоть я и не художник (пока), хотя хотела бы им быть и фотографирую исключтельно потому, что рисовать не умею, фотографии оцениваю точно так же.
    И если в портрете фокус совсем чуть-чуть с глаз ушел, но эмоции цепляют, никогда я за эту работу 2 и 3 не поставлю. И плевать я хотела на какие-то там правила, что портрет без супер чётких глаз - это уже не портрет.
    KviSofi
    07.04.2008 06:42
    Апокриф
    Ну,извиниэто не я к тебе залетаю,а ты обычно!и только после нашего общения я показываю тебе работы оцененные тобой и несоответствие высказываний твоих в личке!и не ВОПЛЮ,а как обычно юморю!Ты ведь знаешь,не лукавь прилюдноне к лицу тебе это!
    KviSofi
    07.04.2008 06:45
    Эра
    Женя,и я так же оцениваю!хотя и рисую тоже!но....я понимаю,что ты "самородок" и книжек не любишь по фото читать,но плевать все-таки не стоит!Крупный план на портрете без глаз...!?это нечто!
    Боркони
    07.04.2008 08:52
    Апокриф (06.04.2008 14:44)
    Саш, кому ты объясняешь? Ты думаешь поймёт? я потратил пол года и всё как об стенку горох. Разница в том, что ты и ряд других, НОРМАЛЬНЫХ ребят подходят к оценке исключительно с точки зрения определения позитива в работе, и отталкиваются от этих самых небольших удач автора, а эта.....как бы помягче....она абсолютно уверена что только поиск всех этих ляпов автора и есть её задача максимум. Понимаешь, это клинический случай....так что не парься... дохлый номер....
    KviSofi
    07.04.2008 09:35
    Боркони
    ОЗатычка во всех дырах появилась на сайтеСкучал,небось, вне сайта или дома отрывался на близких?
    Боркони
    07.04.2008 09:57
    KviSofi (07.04.2008 09:35)
    У меня дома было чучело с твоим портретом, вот на нём и отрывался, потом отдал чучело местным бомжам....радёхоньки, оно у них вместо резиновой бабы.....

    KviSofi
    07.04.2008 10:01
    Боркони
    ...в твоем домемне не раз писали,что твои выпады в мой адрес похожи на... ОТНОШЕНИЯ!точнее на отношение ОТВЕРГНУТОГО ухажера!чеслов!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •