Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Учителя, ученики и вытекающие из процесса обучения последствия )))

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    Эра
    07.04.2008 19:51
    но....я понимаю,что ты "самородок" и книжек не любишь по фото читать,но плевать все-таки н
    вообще-то я этого не говорила. Ни про самородка, ни про отсутствие глаз. Зачем преувеличивать?
    и эти ваши вечные разборки, БЛИН...
    как-то неприятно даже, уже жалею, что открыла эту тему...
    KviSofi
    08.04.2008 05:48
    Эра
    цитата:.".. мне, например никто не говорил никогда про правило золотого сечения, а пейзажи я снимала так, что всё у меня было правильно. И не потому что я это где-то прочитала, а потому что мне привиделось, что так красивее и гармоничнее,то же самое про расположение объектов в кадре"
    Жень,самородок-не ругательное слово!Самородок-человек с природным дарованием!
    Это НЕ наши разборки!Я не думала,что влезет в наш разговор этот товарищ!Просто надоело молчать в ответ на его хамство!
    KviSofi
    08.04.2008 05:51
    Эра
    Не мешало бы обнародовать его хамские послания и якобы "просьбы" в личке!А то прикидывается добреньким дедушкой!Но не буду портить совсем уже его имидж и так у него он не особо достойный!
    Эра
    08.04.2008 17:51
    KviSofi
    Оль, не надо ничего обнародовать...того, что я прочитала на предыдущей странице по-моему вполне достаточно.
    блин...и так негатива вокруг хватает, заходишьна сайт чтобы отдохнуть, а тут такие вещи происходят..
    Syabrie
    08.04.2008 18:00
    Негатив сам бросается в глаза
    Позитива гораздо больше. Просто он не такой заметный.
    Эра
    08.04.2008 18:04
    Позитива гораздо больше. Просто он не такой заметный.
    вот я всем вокруг тоже самое говорю ))))))
    Боркони
    08.04.2008 20:21
    Syabrie (08.04.2008 18:00)
    А просто кто что хочет видеть.... ну а те кто не видят.....сайтов много, там всё розами усыпано и все такие мягкие, тёплые....как растаявшее мороженое....каждому своё.
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •