Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Оценки и комментарии

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Syabrie
    07.04.2008 14:21
    Оценки и комментарии
    Часто сталкиваемся с тем, что кто-то очень хочет комменты, а кто-то, наоборот, просит вообще никого ничего не писать.
    Давайте введем какую-то систему обозначений, чтобы оценивающий знал пожелания автора. Например, надпись рядом с фото:
    1. Автор будет рад критике
    2. Автор просил не комментировать работу.
    Что скажете?
    lolita
    07.04.2008 14:32
    Хорошая идея я за
    Jenga
    07.04.2008 14:39
    ну обязательное коментирование уже обсуждалось, а ввести запрет на каменты.... не знаю, пусть пишут
    PVA
    07.04.2008 14:47
    Syabrie
    вообще неплохо бы... но есть маааааленькое НО думаю те кто жаждут хвалебных од своей... эээ... г.графии не поставят "Автор просил не комментировать работу."... по сему считаю разумным заменить пункт 2 на "жду восторженных комментов"
    Jenga
    07.04.2008 14:52
    ребят, не писать каменты в случае если я 11 поставлю уже тянет за собой отмену обязательного комментирования единиц, или её уже отменили?
    IgorUS
    07.04.2008 15:10
    Syabrie и Администратор!
    А может админ сделает нам такую примочку, что при загрузке можно стваить флажек - коментировать фото или нет!
    Это ж просто!
    Syabrie
    07.04.2008 15:35
    IgorUS
    Именно!

    Оценивать будем так же, как раньше. Но молча, если кто-то не хочет
    Phoenix
    07.04.2008 20:21
    комментарии товарища gornez
    Честно говоря, я взбешен навалом комментариев этого товарища типа "" или "" Захожу на сайт, смотрю - откомментировано 80 фоток, думаю, ну ничего себе....открываю комменты, а там сплошные смайлики - задолбался клацать. Мне кажется, за такое надо штрафовать.
    Phoenix
    07.04.2008 20:21
    всему есть мера и разумный предел
    Боркони
    07.04.2008 20:36
    Phoenix (07.04.2008 20:21)
    Вот я новичок. На первом этапе 1700 неоценённых работ. Вопрос к вам, не подсчитаете во что мне обойдётся комментирование всех этих работ как того хотите вы, а заодно не прикините сколько уйдёт времени? буду весьма признателен.

    я в принципе могу отпуск взять за ваш счёт, и буду сидеть и комментировать
    Phoenix
    07.04.2008 20:54
    Боркони
    так я о том, что лучше вообще не комментировать, ибо набор из двух-трех разделительных знаков - это не комментарий вовсе. Вот мне надоело комментировать и я молча оцениваю, а не засоряю сайт.
    Боркони
    07.04.2008 21:15
    а какой же засор от смайлика или оценки? меня например многие новички просили делать мои оценки публичными, что я иногда и делаю, так как они в какой то степени дают понять отношение оценивающего к работе и дают некоторым возможность сравнить, что на мой взгляд совершенно нормально. А критики ведь всё равно на сайте нет. Есть неуклюжие комменты с претензией на критику, и толку от них?......
    Возмите коммменты за несколько дней, вся критика в нескольких фразах/словах- пересвет, перешарп, нра/не нра, здорово, плохо, завален горизонт, идея непонятна, качество подтянуть.....ну и ещё несколько....и это вряд ли кто в силах изменить.
    Phoenix
    07.04.2008 21:20
    Боркони
    Мы ,видимо, друг друга не понимаем. Я пишу о том, что всему есть разумный предел - и минимализму и количеству этого минимализма. Перебор, как в одном, так и в другом - это неразумно. А если перебор во всём - то это уже "вырезано цензурой". За сим дискуссию прекращаю
    Боркони
    07.04.2008 21:25
    Phoenix (07.04.2008 21:20)
    Быстро же ты испекся....а я только разошёлся вообщем у каждого свой взгляд на это дело, оно и к лучшему
    Syabrie
    08.04.2008 04:10
    Ребят, вы вообще о чем?
    Никто никого не заставляет писать трактаты. Просто пометка "Прошу не комментировать" послужит сигналом того, что тут критики не ждут и не хотят. А пометка "Буду рад критике" просто покажет, что можно нормально ставить балл и его обосновывать. И никто не начнет вопить и сучить ножками, как один наш железнодорожный знакомый.

    P.S. А в смайликах ничего плохого не вижу. Новички не могут посмотреть, что им поставили. А, получив смайлик, узнают, что фото данному оценщику понравилось.
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •