Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Реквиум

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    МИЗГИРЬ7
    12.04.2008 14:28
    Реквиум
    Ну теперь то мне точно понятно кто заправляет этим клубом. Мало того что иудей так ещё и мент. За последнюю неделю меня штрафами накормили по-полной. так что по всей видимости мне тут осталось недолго. Сегодня вместо того чтобы порадоваться за фото "участник военно-исторической реконструкции"(может помните кто видел монгола наёмника), которое попало в BEST и тем самым понизить сумму штрафов так Админ меня в очередной раз порадовал штрафами - аж 400 (2х200) а про зачисление кредитов за фото забыл. Я и сам понимаю что стал для кого то фигурой неадекватной и вызывающей. И в отношении меня развязана "тёмная" .Но если вот такими методами рот закрывают то , ребята ,вы действительно тут параноики и шизофреники. Сам я не уйду - мне интересны фото некоторых участников. Но если судьбой угодно покинуть ваш клуб то вот моя последняя исповедь:
    - Из армии меня не комисовали и я по окончании контракта уволился с военной пенсией и отменным здоровьем а не как параноик(слова Боркони)
    - У меня свой бизнес и я нерастраиваюсь за копеешные кредиты которые здесь кому то помогают быть успешным и состоявшимся человеком в жизни
    - Никогда не считал себя мастером в фото(у меня в другом талант) поэтому оценивал ваши фото с позиции обывателя и по принципу нравится - ненравится.
    - Спорил и высказывал своё мнение ибо считаю что только в споре рождается истина. Молчаливые двойки воспринимал как - "нечего сказать но могу нагадить".
    - Таких как Боркони, TONI, silent ,Талисман считаю неудачниками в жизни. Наверное поэтому они и стараются как то выглядеть интереснее здесь - умничают, пытаются других жизни учить. Обращайте внимание за их коментами - там прослеживается тоска и обида на жизнь.
    - и последнее - да я действительно ненавижу иудеев. Но эта причина пусть останется неозвученной.
    Спасибо Syabrie и Jenga за оказанную помощь.
    "Силён не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться !" Я не был слабаком в жизни но виртуальные схватки не по мне. Говорю пока до встречи ибо мой невыход в эфир - всем всего доброго !

    lobur
    12.04.2008 15:09
    Ну прям предсмертная записка =)
    Syabrie
    12.04.2008 15:23
    Давайте лучше о позитиве :-)
    Я вот "балдею" от сайта lobur.
    Разрешаете кое-что "потырить", показать студентам?
    lobur
    12.04.2008 15:26
    Syabrie
    без нарушений АП, и не надо больше про мой сайт в суе и так уже все знают кто что выставил - в личку если что...

    И вообще, сейчас тема другая - вон, человек прощается )))))
    Боркони
    12.04.2008 15:41
    МИЗГИРЬ7 (12.04.2008 14:28)
    Аминь.
    Syabrie
    12.04.2008 15:41
    НУ так и хочется о позитиве
    Может, и Василий не уйдет. И ссор меньше будет
    lobur
    12.04.2008 16:11
    Syabrie (12.04.2008 15:41)
    меньше ссор не интересно ))) Василий оставайся! И давай зададим нехристям! )))))))))
    Боркони
    12.04.2008 18:15
    lobur (12.04.2008 16:11)
    черносотенцам юмор протиовопоказан так что зря вы )))) наставили, он 3, поставленную фотографии храма, расценивает как наезд на православие, 2 как сионистский заговор......так что даже не пытайтесь с этим индивидом шутить. с головушкой чувак явно не дружит.
    lobur
    12.04.2008 18:43
    Боркони (12.04.2008 18:15)
    flyfox
    12.04.2008 18:49
    а кто мне объяснит,
    что такое реквиУм ?
    IrinaN
    12.04.2008 21:03
    flyfox (12.04.2008 18:49)
    Ну.. РУССКИЕ вроде бы обычно пишут "реквиЕм"

    А тех людей, Мизгирь, что Вы перечислили... зря Вы о них так. Я с некоторыми общаюсь в личке... нормальные люди. Знаете... как в поговорке "Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить..." Да не обидятся те, с кем я общаюсь... Общий язык можно практически с каждым найти, было бы желание... А насчет иудеев... да никто Вам права не давал так откровенно на людей наезжать. У каждого свое вероисповедание, и надо терпимо относиться к другим. А то вот так и возникают Варфоломеевские ночи...
    Апокриф
    13.04.2008 03:57
    МИЗГИРЬ7
    твой безкомпромиссный темперамент и честолюбие тебя и погубили на этом фоторесурсе...

    я всегда в таких случаях цитирую О.Хайяма:

    Будь мягче к людям, помни мой зарок:
    Святоша узок, лицемер жестой!
    Звучит упрямо проповедь Хайяма -
    Разбойничай, но сердцем будь широк!
    Боркони
    13.04.2008 04:37
    Апокриф (13.04.2008 03:57)
    Саш, да он не то что Омара Хайяма, он боюсь и Пушкина-то читать не будет. Один из родом Ирана, у другого в крови предки негры....это же кошмар....
    Вот черносотенные прокламации как раз его чтиво.....эти идеи он тут и пытался проповедовать.....
    Syabrie
    13.04.2008 04:50
    Василий
    Вы знаете, я Вас всегда поддерживала, когда Вы пытались добиться того, чтобы Вам не занижали баллы те, с кем у Вас конфликт. Я полностью Вас поддерживала, когда Вы требовали уважения в комментарии и каких-то слов, а не просто довольних смайликов.
    Но я Вам удивляюсь сегодня. Прочитала некоторые Ваши комментарии, которых до этого не видела.
    Я разочарована.
    Syabrie
    13.04.2008 05:12
    У меня есть предложение
    Давайте удалим эту тему с форума, удалим Ваши фотографии, где оказались разборки не по теме фото, а на национальной почве.
    А потом не надо удалять аккаунт, а надо начать еще раз с нуля. Но с позитива.
    Василий, Вы добрый, честный и хороший человек. Вам просто надо пересмотреть свои взгляды на мир.
    Я сегодня была в шоке, увидев под одним из Ваших снимков националистические выпады. Вы не правы. Но это можно забыть.


    Скажу банальность, но давайте жить дружно!
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •