Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Реквиум

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    lobur
    13.04.2008 12:59
    Syabrie (13.04.2008 05:12)
    Угу, вашему Василию почти сороковник, он скорее дождется когда мир вокруг поменяется чем изменится сам. Да и не надо никого менять, если Василий будет воодушевлен позитивом, и раговаривать конфетно-цветочными фразами - это будет уже не он.

    ...похоже принцип "Я устал я ухожу" все еще эксплуатируется на этом сайте...
    Syabrie
    13.04.2008 16:01
    Все могут поменяться .
    Василий, как выяснилось, не любит некоторые национальности. Но при этом хорошо относится ко многим людям. Вот узнает он, что эти люди как раз из "той ужасной нации" и поймет, что рассизм и нацизм - это тупик.
    И вот тогда и будем жить дружно
    silent
    13.04.2008 18:09
    Для МИЗГИРЬ7 (12.04.2008 14:28)
    Раз меня тоже посчитали, то решил расставить точки над i.
    1. Вы писали: "Админ меня в очередной раз порадовал штрафами"

    Я .вам еще 06.02.08 писал в личку про систему штрафов. Повторюсь здесь для закрепления, так сказать:
    "Тут любой может выставить любой комментарий на штраф, если считает что нарушены правила. А вот будуте оштрафованы или нет зависит от 10 модераторов. Если больше 6 решат что высказывание достойно штрафа - то будет штраф. Модераторами являются те 10 из числа продвинутых и мастеров, которые первые посмотрели выставленные на штраф комментарии. Так что Администратор тут ни при чем. Да и штрафы не отменяют - за них голосуют, как я уже выше написал! Почитайте правила - там где-то должно быть обэтом!"

    Так что штрафами Вас радуют соклубники за нарушение правил данного конкретного клуба, почитайте правила наконец!
    Примите это как устав и исполняйте его и будет Вам счастье - и не будет штрафов.

    2. Вы писали: "уволился с военной пенсией и отменным здоровьем а не как параноик"

    Замечу, что одно другому не мешает никак. Мало кто может похвастаться неповрежденной психикой после службы в армии. Просто некоторые это сознают, а другие нет.

    3. Вы писали: "что только в споре рождается истина".

    Это не так, обычно каждый из споривших остается при своем мнении.

    4. Сравните два своих высказывания - "Молчаливые двойки воспринимал как - "нечего сказать но могу нагадить".
    и "Никогда не считал себя мастером в фото". Они противоречат друг другу.

    5. Вы писали "Боркони, TONI, silent ,Талисман считаю неудачниками в жизни".

    Василий, если Вам так будет легче жить - то ничего не имею против. Но если Вы сформулируете, кого и за что считать "удачником" по жизни, то буду приемного благодарен. Устами младенца... почему бы и нет.

    "Хорошая жена, хороший дом: что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?" (с)"Белое солнце пустыни".

    6. Вы писали "там прослеживается тоска и обида на жизнь"



    7. Вы писали "да я действительно ненавижу иудеев"

    Это не повод чтобы разводить на общественном ресурсе националистическую травлю.
    Вы, Василий, порочите всю русскую идею возрождения, потому что русский в России - это русский по духу, а национальность тут ни при чем.


    P.S. Для всех:
    Не скрою, что давненько не встречал таких как Василий. Это как услышать, вдруг заговорившего на фото тему братка из девяностых. Такой же культурный шок приключается. Как будто "бык" (пушечное мясо) вдруг стал иметь свое мнение и пытается его как то донести до командира. Это не то что даже не важно, а вредно в конечном счете для текущей задачи.

    P.S. Для Василия.
    Оставайтесь, с Вами весело. С кем я еще так славно поразвлекаюсь?
    Я ведь сюда для развлечения хожу, а Вы что думали...
    silent
    13.04.2008 18:11
    Syabrie (13.04.2008 16:01)
    Ой, спалитесь, Вика, ни за фунт изюму!
    anikol
    13.04.2008 18:31
    silent
    за развлечениями сюда оказывается ходите..., в общем то это печально, пусть Вам не по вкусу выходки Мизгиря, а воэможно и ещё кого то, но делать из этого цырк и превращать в дешовую клоунаду, как то не солидно батенька... . Развлекаться видишь ли заходит...
    barinvic
    13.04.2008 19:21
    А че так кричать русский русский
    кому это важно? Наверное не настолько и русский что доказывать приходится на каждом углу - автопротрет бы опубликовал что ли и свидетельство о рождении в трех поколениях...А то вон кое кто тоже кричал мол русский он и жидов мол давить надо - а теперь оказыца могилку в Израиле посещает
    IrinaN
    13.04.2008 19:38
    barinvic (13.04.2008 19:21)
    А хто это?
    Syabrie
    14.04.2008 02:33
    Василий на сайт не заходит
    А раз так, то, думаю тему пора закрыть. Чтобы не возникало ссор среди остальных
    nemo
    14.04.2008 05:10
    Василию и остальным
    Не люблю ввязываться в подобного типа "общение",но, когда тянет махровым антисемитизмом и национализмом как таковым, считаю нужным обозначить свою позицию. Василий, мне стыдно за Вас...
    silent
    14.04.2008 05:21
    anikol (13.04.2008 18:31)
    "цыган встал на цыпочки и сказал цыпленку цыц" (с) Русский язык.
    цИрк

    "Не судите, да не судимы будете..." (с) Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 1-2)

    А Вы, Андрей, зачем сюда заходите?
    Чтобы выявить отношение к сожжению икон, с помощью своего коллажа?
    Так это, я Вам скажу - дешевый эпатаж. Не солидно батенька!
    Syabrie
    14.04.2008 06:23
    Люди!
    Мы на фотосайте. Давайте ругаться из-за фотографий .
    Не из-за религий и национальностей. Многие говорят, что Зум на скандалах держится. Ну так давайте профильные скандалы устраивать.

    P.S. Кто воспримет мои слова серьезно, тот - гоблин.
    Кто продолжит ссору в этой теме, тот - попа гоблина.

    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •