Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Спаммер на сайте

    Поиск по форуму:
    Syabrie
    14.04.2008 18:04
    Спаммер на сайте
    Регистрируется уже под вторым ником. Присылает "странные" сообщения в личку и в почту. Прошу проверить аккаунт julietde.
    Вот сам текст письма HELLO,i got you from kemclub.ru My name is juliet Mabou,i saw your profile today and became intrested in you,i will also like to know you more, please send me your email address to my email box so that i can give you my picture for you to know whom i am. Here is my address contact (jumab116@yahoo.com) I believe we can move from here! I am waiting for your mail to my email address above. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life please contact me here (jumab116@yahoo.com) благодарите Вас мой возлюбленный, пожалуйста свяжитесь со мной прямо к моему входному почтовому ящику так, чтобы я дал Вам мою картину и сказать Вам больше обо мне хорошо, (jumab116@yahoo.com) пока - пока, Джульетта.

    Новая методика ерунды. Обычно предлагают написать ответное письмо, чтобы получить 33 способа по увеличению пениса.

    Пардон за грубость
    lobur
    14.04.2008 18:24
    А что их уже 33 ?!
    Мне понравилось: "...помни расстояние или цвет не имеют значения, лишь только любовь значит многое в жизни..." ))))
    Syabrie
    14.04.2008 18:45
    lobur
    Да хоть 34. Мне-то не помогут .

    P.S. Мне и русская версия спама понравилась. Особенно "свяжитесь со мной прямо к моему входному почтовому ящику" и "сказать Вам больше обо мне хорошо".
    Кто бы обо мне большое хорошо у входных ящиков говорил.... Мечта жизни
    lobur
    14.04.2008 19:36
    Syabrie (14.04.2008 18:45)
    Мне такое не приходило )))

    А может он (Джульета) возлюбить вас по большому и сделает вам большое хорошо несмотря на ваш цвет... Может именно он будет об вас большое хорошо говорить у входных ящиков... Может стоит связаться с ним и взять его картину...

    Мне кажется это ваш шанс, дерзайте! =)))))
    IrinaN
    14.04.2008 20:32
    Syabrie (14.04.2008 18:04)
    А мене тож самое на мыло приходило с другого адреса и только на английском.
    Администратор
    15.04.2008 00:09
    Ну да, хтитрый спамер, но думаю не стоило его так в форуме пиарить В личку надо писать.
    Syabrie
    15.04.2008 03:49
    silent
    15.04.2008 09:28
    Весна. Обострение. Ночь. Улица. Фонарь. Аптека....
    agshy
    15.04.2008 15:47
    Во блин, а я думал что только я удостоился внимания
    Я уже было и в Америку засобиралься, а тут на тебе
    Хотя... ЭТО ДжульетО оказывается бисексуал, я надеюсь изначально это было в женском обличии Так может взять кого с Зума и замутить на троих
    Ой, это мысли вслух извините
    IrinaN
    15.04.2008 16:24
    agshy (15.04.2008 15:47)
    Эх, мужчин люблю... млин...

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •