Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вероятно, не новая тема

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Andro
    15.04.2008 03:20
    Вероятно, не новая тема
    Уважаемые одноклубники!
    Предлагаю высказать мнения вот по какому вопросу.
    Многократно и в форуме, и в комментах под фото встречал недоумённые вопросы участников по поводу персонажа с ником Талисман.
    Как правило, все они имеют в своем основании неадекватное поведение, оценки и комментарии этого деятеля. Одним из первых предупреждений старожилов сайта, когда я только на нём появился, было : " Это психически нездоровый человек. Лучше не связывайся с ним, и не обращай на него внимание". Подобного рода советы, касаемые этого несчастного человека, приходится встречать очень часто. И, полагаю, с ними можно было бы согласиться, но...
    Как бы вы не настраивали себя на толерантный по отношению к Талисману лад, вряд ли удасться избежать эмоций, когда работа, оценённая что-нибудь около 4,8 - 4,85 пятнадцатью членами клуба, улетает из-за его "невинных проказ" на 20 - 25 место в разделе. И можно сколько угодно говорить себе : "Не обращай на него внимание! Это больной человек!", но настроение всё равно портится. Это, как если бы вы пришли в свой дом, где шизофреник дубиной размолотил всю мебель и посуду, и пытались успокоить себя мыслью, что виновник невменяем. Имущество-то от этого назад не вернётся!
    Кто-то скажет : "Это его право - ставить колы под любыми работами ". Я не могу согласиться с этим.
    Одно дело, когда ты получаешь аргументированное объяснение позиции оценивающего (согласен ты с ним, или нет - не суть!). Совсем другое, когда ненормальный оценивает твои работы наравне с нормальными. Кого интересует мнение ненормального? Есть такие? Тогда в чем смысл позволять этому персонажу "забавляться", портя настроение нормальным людям?
    Моё предложение заключается в следующем : Запретить Талисману оценивание чужих работ и комментарии к ним. Для желающих общаться с ним вполне достаточно приватной лички.
    Во все времена душевнобольные люди изолировались от общества именно в силу их неадекватности этому обществу. Это - защитная реакция, минимально необходимая оборона.
    Выбор прост : либо хулиганство на сайте будет процветать и дальше, либо мы с этим начнём бороться.
    Зная позицию Админа, предвижу его ответ, типа, как большинство решит, так и будет. Предлагаю решать!

    lobur
    15.04.2008 04:23
    Andro (15.04.2008 03:20)

    Ну прям общественную деятельность развел! Не знаю как там у вас в компартии, а сейчас можете подать а него в суд за испорченное настроение, мебель и посуду - там вас поймут, поддержат и вызовут хороших и добрых медецинских работников, которые вас поймут еще сильнее )))))

    Я считаю что Талисман большой маладец, вон стихи какие пишет!.. А вот про вас, я думаю, скоро здесь будут говорить: "Не обращай на него внимание! Это больной человек!"
    Апокриф
    15.04.2008 04:32
    Andro
    Во-первых, у Талисмана на этом фоторесурсе есть сильное лобби, с молчаливого согласия которого или открытой защиты, тебя здесь с этим топом очень скоро приопустят)
    Во-вторых, поставь товарища Талисмана в игнор и твое честолюбие успокоится
    учись выживать в одиночку, агитация мне кажется просто работает на раздражение
    Andro
    15.04.2008 04:54
    Апокриф
    Про Талисмано лобби слышу впервые. Может, у тебя хватит духу, сказавши "А", вымолвить и "Б". Или боишься, что "приопустят" ?
    lobur
    15.04.2008 05:09
    Ого! Загавар!
    Апокриф
    15.04.2008 05:17
    Andro
    Andro, да в тебе уже обида заговорила Давай уж, определяйся с кем воевать, со мной или Талисманом?
    А "приопустить" меня невозможно, ибо г@вно не тонет )
    Andro
    15.04.2008 05:23
    Апокриф
    Апокриф, да не прячься ты за пустую болтовню! Готов о Талисмановом лобби поведать? Или так просто ляпнул?
    Апокриф
    15.04.2008 05:32
    Andro
    Гражданин-начальник, прекратите ваши гестаповские методы, не выкручивайте мне руки! и выключите наконец этот яркий свет
    Andro
    15.04.2008 05:35
    Апокриф
    Почему-то я именно так и подумал
    Эжени
    15.04.2008 05:45
    Мальчики не ссорьтесь! Лучче скажите что такое лобби? Это что то вроде либидо?
    Боркони
    15.04.2008 05:53
    Эжени (15.04.2008 05:45)
    Ааааааааааааааааааааааааа вот это по- нашему, по- бразильски
    Phoenix
    15.04.2008 05:59
    для этого есть игнор
    если вы не хотите его оценок и комментариев - ставьте в игнор. этот человек единственный у меня в черном списке (обычно оценки меня не задевают, если они обоснованны), ибо шизофрения налицо - за равные по сюжету и качеству работы он может поставить как 2, так и 5, ничем это не мотивируя. Но лично мне интересно и весело наблюдать за его комментами к другим работам, читать его весёлые стишки, видеть необоснованные и не поддающиеся логике оценки (другим людям, не мне - так что полностью исключать талисмана из жизни сайта не хочу и не поддерживаю эту идею
    nik63vs
    15.04.2008 05:59
    Эжени
    лобби - это такое место , где заводяться всякие паразиты , кусаються втихаря, по "грязному" пьюТЬ кровушку и мешают нормальным лЮДЯм нормально жить......
    Апокриф
    15.04.2008 06:11
    Лобби :)
    Лоб_Би - это когда обиженый товарищ пытается двинуть обидчика в ЛОБ, но с двух или трех сторон слышит пронзительное Биииииии...и не успев опомниться, чувствует, что его размазали в смятку....)
    Andro
    15.04.2008 06:14
    Phoenix
    Спасибо за мнение. Однако, странная это забава - потешаться над выходками идиота. Обычно такое зрелище вызывает сочувствие, как к больному, так и к тем, кто попал ему под руку.
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •