Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вероятно, не новая тема

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Эжени
    15.04.2008 06:19
    Боркони (15.04.2008 05:53)
    ПО ЯРОСЛАВСКИ
    nik63vs(15.04.2008 05:59)
    Я думала это место по-другому называется!
    Апокриф (15.04.2008 06:11)
    лучше бы это было похоже на мой вариант

    nik63vs
    15.04.2008 06:26
    Phoenix
    ." Но лично мне интересно и весело наблюдать за его комментами к другим работам, читать его весёлые стишки, видеть необоснованные и не поддающиеся логике оценки (другим людям, не мне - так что полностью исключать талисмана из жизни сайта не хочу", а ДРУГИМ ИНТЕРЕСНО И ВЕСЕЛО КОГДА НАД ВАМИ...... РЕЗУЛЬТАТ - ВСЕМ ВЕСЕЛО ИЛИ ВСЁ ТАКИ ПРОТИВНО
    nik63vs
    15.04.2008 06:27
    Эжени
    какая разница как называеться ...... Важно кто живёт.......
    Апокриф
    15.04.2008 06:28
    Эжени
    Эжени , твой вариант меня очень даже устраивает, действительно, давай поговорим о лоб....)
    Andro
    15.04.2008 06:41
    Мне тут ссылочку подсказали
    ссылка
    Если это лобби ввиду имелось, то мне ДОСТОВЕРНО известно, что никакое это уже не лобби. Практически большинство из тогдашних апологетов Талисмана нынче имеют совсем другую точку зрения. И, попробовав, пообщаться с ним в реале, бежали от этого счатья подальше. Правда, кое-кто умудрился "выбил" для себя с ним пакт о взаимном ненападении и, перекрестившись (слава Богу, пронесло), предпочитает не заявлять о своей позиции публично. Их ведь обещали не трогать! Впрочем, как можно верить обещаниям идиота...?
    Kalyna
    15.04.2008 07:06
    Ну что бы вы без него делали.))) Он как социальный раздражитель. Простите, но он, как Жириновский...не все его воспринимают, но послушать, что он говорит многие не против. Сколько тем на форуме, где обговаривают его Интересно)) Если человек ведёт себе неадекватно - выход только один - игнорировать. Ставьте в игнор, и всё, иначе никак) Я может тоже потом поставлю, а может нет, посмотрю...если вовсем уже достанет, то поставлю
    KviSofi
    15.04.2008 07:18
    Phoenix
    Цитата: "...за равные по сюжету и качеству работы он(Талисман) может поставить как 2, так и 5...",такое случается и у Апокрифа,но он в личке на мой вопрос по этому поводу,отвечает приблизительно так: ...зацепила фота!Думаю,и у многих других авторов такое встречается!Про Талисмана скажу так: не думаю,чтобы он за отличную работу поставил 2!Так что повышайте свой уровень!
    IgorUS
    15.04.2008 07:21
    Andro
    А Вам не кажется, что Вы похожи по своему поведению на Уважаемого Талисмана... Я никого не защищаю, но Вы так же гробите хорошие баллы у других, а когда Вас обижают Вы устроили визг не достойный мужика!
    Поставьте в игнор обидчика и утритесь! Будет более достойно!
    Andro
    15.04.2008 07:22
    KviSofi
    А что вы на это скажите? Может или не может?
    А я вам таких ещё штук пять могу продемонстировать
    1 15.04.2008 05:26:55 Talisman x2 ± — 2
    2 15.04.2008 06:44:19 snowgirl x1 0
    3 15.04.2008 06:49:25 Боркони x1 + + 5
    4 15.04.2008 07:43:28 gerrero x1 + + 5
    5 15.04.2008 07:48:36 gornez x1 + + 5
    Средние значения 4.2 3.4 3.8
    KviSofi
    15.04.2008 07:31
    Среднее значение...
    На это надо меньше всего обращать внимание,т.к. очень многие авторы(не по "злому" умыслу,а по разным объективным причинам!)ставят 55555 за очень слабые работы!Есть игноры,пользуйтесь ими!
    Andro
    15.04.2008 07:35
    IgorUS
    Я осознаю ваше недовольство моими оценками ваших работ. Я их считаю довольно средними в основной своей массе. И их низкий средний балл не по моей милости (немилости) образовывается. Но речь здесь не о вас. Сейчас речь идёт о НЕАДЕКВАТНОМ поведении человека и необходимости (или отсутствии таковой) оградить большинство ЗУМовцев от неприятностей.
    По поводу игноров. Ну, какой же это выход из положения? Поставьте себя на место новичка. Где ему взять лишних 200 кредитов? И почему (и за что) он должен их платить? За то, чтобы от него отвязался идиот? Логика - хоть куда Рекет какой-то , право слово! Плати, а то придёт дядька, который в силу своей шизофрении за свои поступки не отвечает, и последствия не предсказуемыми могут быть.
    Andro
    15.04.2008 07:38
    KviSofi
    Интересно, кого из перечисленных трех вы к медоносам причисли : Боркони, gerrero или gornez ? Ну нельзя же так ...
    IrinaN
    15.04.2008 08:29
    Andro
    Простите, не надоело еще? Поставьте человека в игнор, защитите личку, если Вам так тяжко... и прибудет Вам счастие... Надоело уже как его склоняют и в хвост и в гриву... Не хотите общаться с человеком, исключите его из своего круга общения... и все.
    А насчет новичков... Если новичек толковый, то оценка Талисмана ну уж очень сильно погоды ему не сделает. Подрастет... поймет, заигнорит или нет... Ну что делать, салагам всегда от старших достается...
    AFire
    15.04.2008 08:37
    Andro
    Не могу Вас поддержать в Вашем призыве запретить Алексею оценивать. Но не думайте, что только Вам не нравится, как он оценивает . Поддержу тех, кто предложил Вам (раз уж Вам кажется, что он специально вредит) поставить его в игнор, если уж здесь "игра", то это одно из правил в нее заложенных.
    Если еще раз вернуться к Алексею, мне не очень интересна его оценка за город и пейзажи. Он там выставляется достаточно редко и его критерии оценки не совпадают с моими. Плюс он практически никогда не комментирует мои работы (это главная причина). Но если я когда нибудь начну выставлять флору, фауну, макро (что мне сейчас совершенно не интересно), то к его мнению/оценкам я буду прислушиваться в первую очередь, т.к. там у него много замечательных работ .
    Считаю, что в игнор имеет смысл ставить кого-либо, только тогда, когда тебе целенаправлено вредят. Я таких пока не встречал .Но если человек последователен в своих критериях, то его оценка имеет право на существование.
    Зато каким неожиданно-приятным сюрпризом бывает, когда получаешь от Алексея пятерку .
    KviSofi
    15.04.2008 08:37
    Andro:Не поняла,что нельзя...!?
    Andro, ну зачем же так сразу....медоносы!?!?!?я даже не глянула на Ваше перечисление поименное!Это же не так важно!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •