Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вероятно, не новая тема

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    IgorUS
    15.04.2008 08:46
    Andro
    По поводу моих работ.... Средний балл в НАСТОЯЩИЙ момент довольно высокий 4-4,5 и это не мое мнение, а оценка клуба... ТО что Вам не нравятся мои работы это дело личное! Но Вы и других авторов пытаетесь опускать, которые имеют больший вес чем я, Вы знаете об этом, но почему-то умалчиваете!
    По поводу игноров, это правильно - не нравится, заплати, и живи спокойно! К стати я не "ПРОДВИНУТЫЙ" и не "МАСТЕР", кредиты зарабатываю, и если достает какой-то "Зарвавшийся Гений Самоучка", то ставлю его в игнор...
    А у молодых ("НОВИЧКОВ" есть стимул зарабатывать кредиты!
    Kalyna
    15.04.2008 09:23
    IgorUS
    Не думаю, что это хороший стимул зарабатывать кредиты для того, чтобы вредителя поставить в игнор. Вот например, для увеличения мест в фотоальбоме = это другое дело-). Но раз уж так сложилось...
    Syabrie
    15.04.2008 09:32
    Боркони
    По-бразильски? Бразильской бывает эпиляция. Говорят, ее проводят потомки инквизиторов.

    А по поводу борьбы... Пока есть игноры и фильтрация лички, этим надо пользоваться. Защиту форума проводит форумный модератор. Тут тоже не забалуешь. "Изысканные" способы нагадить на сайте использовал только Грибник. Но и его уже, к счастью, тут дней 80 нет.
    Поэтому борьба и не нужна
    flyfox
    15.04.2008 09:51
    Andro
    Вы, случаем, ресурсы не перепутали? Столько диагнозов, причём заочных, прям нью-Кашпировский-Чумак
    Знаю-знаю, я сейчас тоже буду причислена к сонму неадекватных,но, если честно, наплевать. Это не провокация, это моё Вам глубокое ФЕ!
    StasFoto
    15.04.2008 09:53
    ИМХО
    Меня лично Талисман сильно раздражает именно отсутствием комментариев к оценкам сильно отличающимися от средних за конкретную картинку. На попытку выяснить в личке причины, получаешь бред или оскорбления.
    С одной стороны понятно что человек мягко говоря "странный", с другой стороны очень хочется приложить его головой об стену. Но к сожелению через компьютор это не сделаешь, так что просто немного портится настроение.
    На счет игнора.. Я считаю ниже своего достоиства тратить кредиты ( хотя у меня их достаточно) на каго-то вертуального дебила, потому как похоже это его просто порадует.
    Syabrie
    15.04.2008 09:59
    StasFoto
    К игнорам у всех разное отношение. Но, на мой взгляд, лучше убрать неприятного человека, чем портить себе настроение. У меня три (каюсь) игнора из-за оценок. Остальные из-за характера людей. Ну игнор, ну кредиты. Фиг с ними. Зато меньше ссор.
    Andro
    15.04.2008 10:18
    Syabrie
    А можно подробнее насчет форумного модератора? И на основании каких правил он форум модерирует? Хотелось бы их знать наперёд, чтобы неожиданно не оказаться отмодерированным.
    Syabrie
    15.04.2008 11:01
    Andro
    Есть такой. Админ говорил, что все темы в форуме модерируются, кроме "общего" форума.
    Знаю еще, что есть отдельный модератор в тематический конкурс. Его избирают из участников. А форумный, видимо, либо сам админ, либо кто-то на постоянной основе.
    Он может запретить месяц в форуме общаться, если человек кого-то сильно оскорбит. Кажется, Талисмана 2 раза так наказывали. Боркони один раз. Берна, если не путаю.
    IgorUS
    15.04.2008 12:39
    Всем и Администратору особенно
    Один из самых сложных вопросов тут не в том, что Талисман ставит двойки, он их хотя бы коментирует...
    Т.е. видно, что Талисман поставил двойку! А иные ставят оценки низкие и поскольку статус не позволяет, то ты и не знаешь кто тебе сделал гадость!
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
    Сделать невозможным проставление оценок 1 и 2 без коментария! И коментарий должен быть хотя бы из пяти - шести слов.... А иначе это не красиво! Нагадили и в тину! А тут страна увидит кто и что! Тогда не будут долбать одного Талисмана!
    gornez
    15.04.2008 12:53
    Всем
    Лицо имеющее 10 или допустим 20 игноров от членов клуба лишать право ставить оценки на определеный срок вот и вся проблема
    IgorUS
    15.04.2008 13:04
    gornez
    Это не выход.... Так могут устранить и Вас по сговору....А сговор может быть легко!
    elena16
    15.04.2008 13:44
    Бред, игры больших детей. Хотя, к слову сказать, талисман и у меня в игноре (единственный), но зла не держу, потому как все эти оценки полная фигня. Честно говоря даже не просматриваю кто-там чего ставит
    Syabrie
    15.04.2008 13:44
    gornez
    Ну не все же игноры из-за оценок. Был как-то на сайте скандал с Мурахой. Ее по осени целая толпа заигнорила. Не из-за баллов, а из-за характера данной особы. Лишать ее права оценивать было бы странно. Не в этом же дело. А запретить человеку вести себя тем или иным образом или на что-то реагировать неадекватно нельзя.
    Ну и сговоры, конечно, легко могут быть
    klava
    15.04.2008 13:59
    Ну прямо сериал
    Лобби, заговоры, диагонозы.... Не хватает только поменяных детей и особей с отбитой напрочь памятью. Ах, какой он ужасный (Talisman)! Ах, какой он противный! Честное слово, кроме смеха это ничего не вызывает. А что, у нас (каждого лично) своих тараканчиков в мозгу не проживает? Живите сами и не мешайте жить другим. Оценки - это спортивный интерес. И если фото достойное, то одна пара или кол картину не попортят. А размазывать сопли по форому - это просто опупительный поступок, достойный памятника и прочих всяческих наград.
    lobur
    15.04.2008 14:06
    Andro и всем
    Бла-бла-бла...

    Уверен, даже если вы поставите негодных во всевозможные игноры, засуните в рамки правил и инструкций, накажите, устраните, забаните... и будете получать самые замечательные оценки, снимать лучше от этого вы увы не станете

    Наверное нужно искать в каком-то другом месте, а не обвинять в этом Талисмана и т.п.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •