Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / два автора на одно фото

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    Администратор
    19.04.2008 15:51
    gerrero завел себе pedro
    Сегодня зашли одновременно (вон в списке онлайна рядышком еще висят). IP один, города указаны разные.

    gerrero утверждает, что не знает никакого второго аккаунта. Ну бывают в жизни совпадения но не столько же!
    Или за дурака меня держите?
    Николаев
    19.04.2008 16:10
    АДМИН ДКРАК ! ... С этим я согласен на 80 процентов )))))))))))))
    Николаев
    19.04.2008 16:15
    а кругом одни СУКМ !"
    Администратор
    19.04.2008 16:28
    Talisman
    Это что Вы так свою амнистию отмечаете?
    Николаев
    19.04.2008 16:31
    типа того....
    int
    19.04.2008 18:05
    Вот как это было...
    Осень. Я претендент. Снимков много. Кредитов мало. Дай, думаю, заведу себе ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ место для моих фотографий! Ну дурень Зачем? А так делать нельзя. А теперь вся эта история моя расскрылась. Грустно и печально. И поучительно.
    С любовью и благодарностью ко всем Зумовцам, которые меня многому научили.
    gerrero
    19.04.2008 18:46
    Скорее за дуру меня держат,извините,если сочтете за оскорбление...
    Только что указали ссылку на форум(думаю.что администратор меня первую должен был известить о созданной теме...или я ошибаюсь?...)
    Выскажусь,рассуждая логически:
    Во-первых:моя фамиля не настолько распространена.что бы заводить аккаунт не изменяя её(я-дура?)
    Во-вторых:возможно.города и разные(спешу ответить.не проверяя)Если это так.то это элементарная ошибка.которую готова исправить.Для всех страждущих сообщаю:Я-Наталья Акунья-Герреро.Педро Акунья-Герреро-мой муж.Я-фотограф-любитель..Мой муж-репортажый фотограф свадеб и торжеств.По характеру снимков,а так же по самому фотоаппарату,по-моему.разница очевидна.
    Соответственно,проживая в одной квартире,на сайт заходим с одного компьютера,причем разница в присутствии на сайте может составлять и секунды.Так же сообщаючто на Фотодоме мы тоже зарегистрированы вдвоем,что,впрочем,там не вызывает недоумения и,тем более,подозрения.Если нужно.готова дать ссылки на наши странички в ФОТОДОМЕ.Так же и на этом сайте есть люди,которые знают про нашу фотогрфическую семью и,думаю,готовы будут пожтвердить мои слова.(Оля Малеева Lillit10,Ladimir,flyfox и,думаю.все.кто выставляется на Фотодоме.
    gerrero
    19.04.2008 18:52
    Продолжение
    Проверила города,я в недоумении:Что,разница в написании кириллицей и латинским шрифтом-это разные города?
    В моих данный moskow, в данных мужа- Москва....
    klava
    19.04.2008 18:58
    gerrero: Нелогично
    Айпишник один, а города разные... И со слов админа: "gerrero утверждает, что не знает никакого второго аккаунта." Повода админу не верить не вижу. А через три часа gerrero утверждает, что типа ваще ничего не ведает и про свой, якобы клон, впервые слышит... Странно.
    Svetlana
    19.04.2008 19:04
    как интересно
    klava
    19.04.2008 19:09
    Svetlana
    Ага У нас тут "таких интересных" как грязи.
    gerrero
    19.04.2008 19:27
    klava,Svetlana
    Грязи в мыслях у многих может быть и достаточно...Скандалистов,летящих на яко бы раскрытое мошенничество много на любых сайтах
    Аккаунт мужа своим клоном не считаю,да и не является он им..."через три часа ",как замечает klava,так это потому.что есть много других дл,помимо посещения сайтя.а так же и потому.что ,если бы не знакомые,то я и через трое суток не узнала бы о создании этой темы-полный огркх Админа,на мой взгляд(о чем уже говорила вначале).
    В общем,оправдываться мне не в чем.Объяснила уже все.Если с логикой и пониманием туго.то.простите.это не моя вина...
    Svetlana
    19.04.2008 19:36
    gerrero
    я, вроде, не лично к Вам обращалась...
    klava
    19.04.2008 19:42
    gerrero
    Это вы с админом разбирайтесь. Я просто указала на непонятные мне моменты и это не означает, что у меня "туго", и это не повод вам истерить (ибо про "туго" - это истерия). Не тупее вас тут люди. А за подобные оскорбления можете и "хуёв букетик" подсобрать.
    gerrero
    19.04.2008 19:42
    Svetlana
    Извините,если обидела-право слово не хотела.Видимо просто недопоняла
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •