Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / два автора на одно фото

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед
    Andro
    21.04.2008 05:35
    Syabrie
    Ой-ой ой! И чё это это с нами случимшись? И чё это мы в лице переменимшись? (с) АР
    Вика, ну не гоже так откровенно терять лицо. Вы меня разочаровываете
    Syabrie
    21.04.2008 05:44
    Andro
    Ну откуда мне знать, зачем Вам так откровенно терять лицо? Вы меня в это не посвящали.

    P.S. Разочаровываю? Т.е. еще в процессе? А я думала, что уже разочаровала. Отстаю от графика.
    Администратор
    21.04.2008 05:59
    Ну чтож вы так флудите то?
    Тему всю испоганили! Была конкретная тема, а сейчас что? Что с использованием чужого материала?
    Администратор
    21.04.2008 06:02
    ИМХО
    что там мат, ФЛУД - вот основная беда форума. Вот такие вот флудогоны закрывают конкретные темы.
    KKK
    21.04.2008 06:05
    лишнее подтверждение - форуму нужны модераторы
    Администратор
    21.04.2008 06:11
    ККК
    я открыл тему про флуд.
    Andro
    21.04.2008 06:20
    Администратор
    Вы меня, извините, если я ошибаюсь, но... Вся эта ветка - сплошной флуд, а вы - старттопик. В правилах записано : Двойные аккаунты запрещены. И всё! А должно быть продолжение : За нарушение - удаление аккаунта. Чё здесь обсуждать-то? Возникли непонятки, как с gerrero, разбирайтесь приватно. Не фиг это грязное бельё на всеобщее обозрение тащить, тем более, что вы ещё и не правы оказались. А человека по вашей милости тут же дерьмом полили, как это у нас водится. А вы этому дерьму попустительствуете своим молчанием и отсутствием адекватной реакции.
    IrinaN
    21.04.2008 06:32
    Да, Наташу зря обидели... Причем, ни за что человека тут и в хвост, и в гриву...
    AFire
    21.04.2008 06:44
    Клонирование - Администратору.
    Тема старая, постоянно возникающая. Любое ее обсуждение всегда правращается во флуд. На мой взгляд решается только одним способом. Единожды прописав в правилах комплекс мер при обнаружении четко им следовать. К примеру,
    1. Запрос в личку для предоставления объяснений в 3х дневный срок
    2. Объединение на одном account-e + штраф + аннулирование всех предыдущих оценок
    3. Повторное появление клона - удаление account-ов. И заведение "черного списка" ip адрессов, вход с которых запрещен.

    А далее просто быть последовательным .

    Как устраненить флуд в темах требуемых обсуждения, в частности нововведений ? Мне кажется, нужно просто проинформировать всех (рассылкой) о том, что за сообщения не относящиеся к теме в разделе "работа сайта" (возможно еще какие-нибудь) будет взыматься штраф в 100 балов. Думаю все начнут думать, стоит ли в этой ведке флудить . В целях воспитания уважения к Администратору, эту практику бы ввел на темах инициированных Вами .
    Andro
    21.04.2008 06:50
    AFire
    IP банить нельзя. На моём IP, к примеру, ещё тысяч 300 народу живет (IskraTelecom). Очень многие в крупных городах имеют сетевой IP. Клоны вычисляются иначе. Для этого есть спец. софт на основе семантического и статистического анализа.
    lobur
    21.04.2008 07:22
    Andro (21.04.2008 03:15)
    Да уж товарисч... Наябедничал на девушку, сам ведешь себя как баба - чуть что так орешь "администрация!"... Диагноз "балбес" похоже точен.

    Скажите адрес куда вам выслать юбку, бантики и набор платочеков для соплей?
    GHOST
    21.04.2008 08:28
    lobur
    +1! И еще пару букетов, чтобы засунул в свои дырки и заткнулся!
    gerrero
    21.04.2008 11:12
    Andro ,IrinaN
    Сердечное спасибо
    Syabrie
    21.04.2008 14:57
    Для Андро
    Andro, с Вашим появлением разразилось сразу несколько войн. Трудно даже подсчитать количество воюющих ( за такой-то короткий период). Пришлось поднять вопрос о модерации форума.
    Досталось Клаве. То, что написала она - милые шалости, если сравнивать с Вашими угрозами про букеты и т.д.

    В связи с этим позвольте посвятить Вам стих.

    Позволь, я дам тебе совет,
    И ты его послушай:
    Здесь правых и неправых нет,
    Давай дружить, Андрюша!
    Уже закончилась война,
    Не злись, нам злоба не нужна!

    P.S. От Клавы тож привет
    GHOST
    21.04.2008 16:47
    Syabrie
    По-моему, Вы единственный ангел, который сдерживает все эти дикие страсти, вскипающие на " Зуме". Вам дико тяжело оставаться нежным и непредвзятым, ох, как тяжело.... Честное слово, я молюсь за Вас, за Вашу непоколебимую настойчивость по сохранению умиротворенности на нашем сайте, сходящем с ума!! Дай Бог Вам, Виктория, силы и уверенности!!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •