Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ИЗМЕНЕНИЯ В ИГНОРАХ!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Администратор
    20.04.2008 04:40
    ИЗМЕНЕНИЯ В ИГНОРАХ!
    С сегодняшнего дня вступают в действия новые правила игноров.

    1. Защита устанавливается на выбранные фотографии со страницы альбома (ИГНОР ON - защита активирована).
    2. С доступного баланса резервируется сумма для игноров на каждого выбранного участника.
    3. Ежесуточно вычитается сумма равная 0.5 кредита за блокируюемую фотографию на 1 этапе помноженную на число блокированных участников (Минимальная сумма 1 кредит на участника).
    4. Блокированные фотографии не могут претендовать на Фото месяца.
    5. Защита с фотографии не может быть снята за 10 дней до выхода фотографии с 1 этапа.
    Боркони
    20.04.2008 04:48
    (ИГНОР ON - защита активирована). жму и ниего не присходит. Пока действует только кнопка продлить игнор, но что то я не заметил, чтоб активировалсь фотки какие нужно защитить.

    Пункт 4 порадовал.
    Администратор
    20.04.2008 04:57
    У тех участников у кого на текущий момент есть кто-то в игноре для всех текущие фотографии на 1 этапе игнор активирован автоматически
    Администратор
    20.04.2008 05:01
    Есть ли желающие снять игнор с каких-либо фотографий?
    Andro
    20.04.2008 05:03
    Администратор
    А потраченные кредиты вернёте?
    Syabrie
    20.04.2008 05:03
    глупо
    Если бы игноры были только из-за оценок. Есть же игноры от мстителей. Некоторые так и пишут: "Поставила мне 2, буду мстить". Оценка будет нечестная.

    Кроме того, есть просто те, кто давно хотел сделать гадость. Вот они порадуются.

    Новое правило для большего количества ссор на сайте.
    Syabrie
    20.04.2008 05:07
    Администратор
    Проведем эксперимент? Давайте снимем с парочки. Сейчас игноранты быстро прибегут мстить
    Я Вам покажу, если захотите "поиграть", с каких снять.
    Боркони
    20.04.2008 05:14
    Вика, а чё ты разошлась то, игноры же не отменили, ну и ставь в игнор этих неуловимых мстителей.
    Администратор
    20.04.2008 05:17
    Andro (20.04.2008 05:03)
    Потраченные кредиты на что? Вы сами их можете вернуть, в разделе ИГНОРЫ снимайте игнор с любого участника и кредиты вернутся.
    Andro
    20.04.2008 05:23
    Администратор , а уменя только один ненормальный и был в игнорах. Всей толпой убедили, что другого способа от него избавиться не существует. Однако... Как мне теперь его снять? Или в связи с удалением его аккаунта игнор снимется автоматически?
    Andro
    20.04.2008 05:25
    Боркони
    Серёжа!
    п.4 новых правил - по барабану всем, за исключением очень ограниченного круга участников. Он направлен против лучших.
    Боркони
    20.04.2008 05:29
    Andro (20.04.2008 05:25)
    А я пока не знаю как к этому пункту относится....с одной стороны ты прав, с другой- тем почётнее фото недели и месяца если оно безигнориваемое....боюсь в фото неделиможет пробиться то у которого игноров нет но балл едва за 4 перевалил....но пока не знаю....чес слово.
    Andro
    20.04.2008 05:36
    Боркони
    Свою точку зрения на игноры я тебе уже говорил : система себя дискредитировала напрочь. Бороться нужно с сутью проблемы в её общем виде, а не с её частными проявлениями. Но это сложно! А сложности никто не любит. Вот и пришли в тупик : как было - плохо ( Админ знает почему), а поправить, не затрагивая фундаментальные принципы сайта, не получается.
    Администратор
    20.04.2008 05:43
    Вообще-то особо ничего не изменилось. Если не претендуете на фото недели и Фото месяца, то ставьте все фотографии в игнор все будет по прежнему, возможно чуть дороже, если фотографий больше 8-ми.
    Иначе претендующую фотографию нельзя защищать. Т.к. если уж выбирать победителей, так на общих условиях.
    Andro
    20.04.2008 05:52
    Администратор
    Неужели вы не понимаете всю ущербность вашего подхода? Вы, что, не видели случаев, когда фото АБСОЛЮТНЫМ большинством голосов набирает балл что-то порядка 4,87 (претендуя на фото недели), а затем ЛИШЬ ОДНИМ мстителем (негодяем, ненормальным - не суть) с коэффициентом оценивания 2 или 3 "улетает" на 10 - 20 позицию?
    И что вы предлагаете? Игнорить таких персонажей - не видать "фото недели" ; не игнорить - тоже не видать Офигенная логика!
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •