Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ИЗМЕНЕНИЯ В ИГНОРАХ!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Администратор
    20.04.2008 08:51
    КОроче по-простому
    Если пользуешься игнором как раньше и хочешь чтобы фотография могла претендовать на призовое место в Фото месяца, сними с нее защиту не позднее чем за 10 дней до выхода.

    Все остальное как прежде, только если защищаемых текущих фотографий меньше 8 - идет экономия кредитов.
    elena16
    20.04.2008 09:22
    Правильное такое нововведение, а то совсем абалдели, уже за 4-ку игнорят. Повторюсь, но я бы вообще отменила просмотр оценок и игноры
    OLTA
    20.04.2008 09:43
    Администратор
    "Будут просто долбить все подряд." - согласен.
    Может накапливать и показывать статистику по таким жалобам, чтобы народ знал своих "героев"
    и не растраивался за низкие оценки полученные от них
    а особо выдающихся, рассматривать и если факты подтверждаютя - банить.
    OLTA
    20.04.2008 09:51
    Администратор
    "Будут просто долбить все подряд." - согласен.
    Может накапливать и показывать статистику по таким жалобам, чтобы народ знал своих "героев"
    и не растраивался за низкие оценки полученные от них
    а особо выдающихся, рассматривать и если факты подтверждаютя - банить.
    Syabrie
    20.04.2008 09:57
    OLTA
    Ну показывать точно статистику тем или иным способом будем. И статистику оценок, и обещание мстить, написанное в личку. Все улики - на стол
    Katerina
    20.04.2008 09:57
    Я нашла ошибку в правописании в предложении в фотоальбоме: Снять защиту со всех фотографий, срок которых более 10 дней до выхода с 1 этана
    Администратор
    20.04.2008 10:04
    и еще
    если игнор-лист пуст (нет ни одного участника в игноре) за 9 дней до окончания срока игнор с фотографии будет сниматься автоматически и фотография будет допущена к отбору в фото месяца.
    Syabrie
    20.04.2008 11:03
    Администратор
    Я была права. Игноранты сразу же бегут оценивать фото. Ищут, к чему придраться. Если не находят, снижаю за идею.
    Результат - побеждать будут те авторы, кто не успел поссориться с особо ранимыми и мстительными.

    Т.е. честной игры на Зуме не будет
    Syabrie
    20.04.2008 11:05
    Значит сам Зум теряет всю прелесть и весь азарт. Увы
    lobur
    20.04.2008 11:17
    Syabrie (20.04.2008 09:57)
    Ога, если выставить то что мне пишут в личку то можно пару уголовных дел завести )))))
    Скоро на зуме в топах будут стратеги, медоносы и пополизты )))
    lobur
    20.04.2008 11:17
    Администратор (20.04.2008 10:04)
    Я бы подумал над тем как реализовать систему "вес оценки"
    Боркони
    20.04.2008 13:31
    lobur (20.04.2008 11:17)
    +1 помимо утроений/удвений это показывало бы действительно авторитет и нужность оценок от данного участника. я даже в своё время ветку открывал с почти аналогичным предложением, но выразить свою точку зрения открыто, увы могут не многие.
    Хотя здесь тоже могут быть свои перегибы , но идея мне нра.
    Администратор
    20.04.2008 16:44
    lobur (20.04.2008 11:17)
    пока оценку не видит никто кроме автора фотографии, как можно судить о ее адекватности? Один автор считает оценку 4 заниженной, другой рад четверке, т.к. остальные поставили не больше трояка
    lobur
    20.04.2008 17:06
    Администратор (20.04.2008 16:44)
    Хм, это вопрос...
    не надо чтобы было только со стороны автора... иначе будет попа...

    если предположить что коммент "оправдывает" оценку, то можно косвенно, например, оценивать комменты, причем это может делать как автор так и другие пользователи. Сделать кнопку типа "хороший коммент" (+1), также можно и "плохой коммент" (-1) - сюда попадут комменты типа:
    Hako
    21.04.2008 01:42
    2 Syabrie
    Реальная история: Ваша работа с птичкой в контровом и вазой - оценена мной на 5, так как в принципе она ИМХО для меня была интресна только с точки зрения композиционного решения и мне понравилась именно по-этому... далее: Вы выставили "Ветер" кажется, таже ваза с ветками - ИМХО мне показалась скучной, как и предыдущая и + композиционно неинтересной - поставил 3 балла и... сразу же отправился в игнор на 25 дней, потом через 2 дня игнор уже был 23+25 дней, после нашей с Вами беседы уже через почти месяц (переписки) про количество Ваших игноров отправился в игнор еще плюсом на 25 дней... объ чем Вы тут вообще говорите, рассказывая всем, что Вас обижают и про мстителей которых здесь выдумали - есть логи, которые Администратор неодин раз "на день" смотрит - все видно, у кого сколько и какие двойные ники - сам убедился, когда решил старый забросить логин и завести другой... На сайте Вы всем, извините за выражение "лижите" (ударение на первый слог) и это не единственно моё мнение - какие могут быть у вас враги вообще? и мстители* в этом случае?!

    PS: обе Ваши работы вышили в фото недели, когда как были работы однозначно сильнее Ваших (ИМХО и не про свои я говорю, много пейзажных очень удачных) - Вы считаете это правильным?! - игнорируя мнения участников, которые считают по-своему в отличие от Вашего - Вас действительно интересует мнение только участников, которые к Вам постоянно "в рот заглядывают"?! и своих друзей, которые наверняка знают Ваше авторство, пусть и не всех работ - в итоге фото занимают первые места... мне по-барабану - хотите дальше ублажайте Ваше самолюбие и самооценку
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •