Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ИЗМЕНЕНИЯ В ИГНОРАХ!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Syabrie
    21.04.2008 04:32
    Вам, видать, зависть кислород совсем перекрыла :-))
    Лапуль, уже объясняла. Заигнорила не за баллы, а за приставание под чужим снимком по поводу стилистики моих комментов. Уже раз 6 тебя посылала в отверстие под копчиком, но ты не понял. ЗА ГЛУПОСТЬ тебя заигнорила. ЗА ГЛУПОСТЬ .

    P.S. А баллы ты мне всегда завышал. Если б за это игнорила, то игнорила бы begic, Elfa и т.д. Но они в игноре у меня ни разу не были.

    С 7-го объяснения дошло, друг мой? Или 8-й раз повторить?

    P.P.S. Сейчас у меня игноров нет, но новое фото недели есть. Ты переживешь это потрясение?

    Прилип ко мне, как банный лист. Может, перестанешь позориться и бегать за мной по всему сайту?
    Hako
    21.04.2008 05:13
    Не припоминаю, чтобы на "ты" переходили или это только Вы можете намекать другим на невоспитанность?
    По поводу стилистики - это было позднее моей оценки, за что забанили - думаю народ понял, что касается меня, то давно понял: можно сколько угодно улыбаться и кривляться - внутри же Вы другая совсем...
    Вот это мне в личку зачем кинули?

    "Прилип, как влюбленный школьник. Несешь чушь. Мне надоело в личке отвечать на вопрос, полный ли идиот Hako, или я ему просто больно на яйца на ступила. Либо отстань от меня, либо пеняй на себя."

    Никто за тобой не бегает. Выставил вот эту грубость, чтобы люди знали с кем реально под ником Syabre дело имеют или Вас теперь Талисманом кликать? Он хотя бы матку правду резал, что думал , а Вы просто лицемерите постоянно.
    Syabrie
    21.04.2008 05:23
    Hako
    Правильно! Если личку не достать, то просто никак. Представляю, как в школе бегал учительнице жаловаться на всех. Это позиция слабого.

    Но ладно, не боись. Я тебя больше трогать не буду. Живи спокойно.
    Hako
    21.04.2008 05:46
    ой ржунимагу честна слова
    Syabrie
    21.04.2008 05:49
    Hako
    Ну вот и славно. Как там в стишке? "Что ты ржешь, мой конь ретивый, и помахиваешь гривой?".

    На этой позитивной ноте тема закрыта
    IrinaN
    21.04.2008 06:25
    Абсолютно не понимаю логики. Какой смысл держать снимок в игноре 20 дней, а потом его снимать. Все равно ж придет тот, кто хочет свинку подложить и подложит... Админ, можете объяснить мне бестолковой зачем так?
    айрин
    21.04.2008 06:27
    АДМИНИСТРАТОР
    Если я правильно поняла о нововведении, то получается так. Например, если я хочу чтобы фотография могла претендовать на призовое место в Фото месяца, то сниму с нее защиту не позднее чем за 10 дней до выхода. НО игнорируемый на 99% будет знать , что это мое фото, и, потирая ручки, побежит оценивать. Т.е. нарушается основа основ сайта АНОНИМНОСТЬ
    Andro
    21.04.2008 06:28
    IrinaN
    Не объяснит. Об этом ему уже писали на 1-2 странице этой ветки. Промолчал, как водится.
    IrinaN
    21.04.2008 06:30
    Andro (21.04.2008 06:28)
    Посмотрим, подождем... Я ж могу при желании настырной быть...
    Администратор
    21.04.2008 06:40
    IrinaN (21.04.2008 06:25)
    Это если кто-то в итоге решит таки претендовать на Фото месяца.
    Администратор
    21.04.2008 06:44
    айрин (21.04.2008 06:27)
    Ну во первых на 99% это только в том случае, если вы одна его игнорите.
    Во-вторых, можно просто убрать сведения о том, кто вас блокировал. Я не вижу в них особого смысла.
    IrinaN
    21.04.2008 07:05
    Администратор (21.04.2008 06:40)
    А если народ с хорошими снимками решит, что они не хотят кого-то видеть на своих работах(причем, очень чато совсем не из-за оценок), то в ФМ будут попадать откровенно слабые работы? Админ, я ничего не утверждаю... но, надеюсь, Вы понимаете, что я человек мирный и стараюсь ни с кем не ругаться... но мне виндетту уже объявили...
    айрин
    21.04.2008 07:22
    Администратор (21.04.2008 06:44)
    Нет, если одна, то на все 100% . А на 90% если даже и десяток, ведь у каждого фотографа свой стиль и каждый предпочитает свой жанр, и не надо иметь много мозгов, что бы вычислить из десяти авторов, где чья фотография. Так что АНОНИМНОСТИ не будет!

    "Во-вторых, можно просто убрать сведения о том, кто вас блокировал" - это интересно, но не панацея. Я думаю, что тоже не тяжело догадаться кто блокировал, и проверить это, зайдя на страничку участника, и увидеть, что нет возможности вскрыть фотографии.
    Yuliya
    21.04.2008 10:52
    п4 про ФН и ФМ все ж радует
    А оценки в 1 и 2 балла можно выставлять как комментарии на модерирование и удалять большинством голосов
    IrinaN
    21.04.2008 13:54
    Yuliya (21.04.2008 10:52)
    Опять к всеобщей уравниловке идем? А че уж все остальные работы на модерирование не ставить, а только 1 и 2?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •