Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / всем пока

    Поиск по форуму:
    ola
    20.04.2008 11:53
    всем пока
    дорогое мои зумовцы .
    Это был интересный для меня ФОТОклуб .Сейчас он превращаеться в клуб разборок,свар и хамства.
    У меня нет времени на все это .Здесь просто неприятно находиться.
    Ребята, вы же взрослые люди.
    Желаю всем творческих успехов,удачных снимков и роскошного лета.
    jeweller
    20.04.2008 12:01
    а где лучше то? мне вот здесь нравиться.
    Boren
    20.04.2008 12:44
    jeweller
    Согласен, я вот на шести сайтах прописан или больше, а основное время провожу здесь, хотя периодически и приходится цапаться с одноклубниками. Но, такова жизнь, и в семейной жизни не всегда все гладко бывает, а уж в толчее «тесного помещения» то, тем более.
    lobur
    20.04.2008 13:33
    ola (20.04.2008 11:53)
    О нет! Не уходите! Останьтесь!
    Мы будем ползать у ваших ног! Мы будем хвалить каждую вашу работу и ставить одни пятерки! Мы уговорим админа заменить логотип сайта на имя "OLA"! Мы отдадим вам все наши кредиты! Мы изучим все правила хорошего тона и будем общаться только хорошим тоном! Мы перестанем хамить и будем говорить только "спасибо, пажалуйста и добрый вечер"! Мы будем снимать только хорошие снимки и согласовывать их с вами, а потом ставить им двойки и тройки чтобы они не уходили в бест! И черт с ним, мы будем переводить бабушек через дорогу!
    Ну пажаласта, ну только не уходите
    Боркони
    20.04.2008 13:58
    ola (20.04.2008 11:53)
    Надеюсь в другом фотоклубе вы наконец-то научитесь видеть в ошибки в фото и у себя в том числе, а главное научитсь видеть в фотографиях других авторов позитив, а не смаковать имеющие место ошибки и ляпы.....и конечно пусть вам повезёт с соклубниками, пусть все будут душки и лапочки, милые нежные , не спорящие и не поругивающиеся порой....и будет вам щазье.
    Katerina
    20.04.2008 16:01
    По поводу разборок,свар и хамства, Ремарк сказал: "Когда нет ссор, значит, скоро все кончится" Удачи.
    Администратор
    20.04.2008 16:28
    oza ola
    очередной pr action?
    Сколько можно регистрироваться и удаляться?
    еще можно ora ola oha opa
    barinvic
    20.04.2008 18:14
    Олька, аську скинь, я твои телефоны потерял,давно уже!
    JuniperM
    20.04.2008 18:48
    ola
    Дык а зачем публичные выступления перед нами хамами, только не говорите, что из вежливости))))))

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •