Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Про подпись..

    Поиск по форуму:
    Red
    22.04.2008 21:01
    Про подпись..
    Вот мне тут подумалось.. Не знаю правда на сколько это выполнимо и интересно ли это кому то еще, но было бы не плохо " прикрепить" к нику каждого жителя сайта подпись, своего рода мини самопрезентацию .
    Наверняка вы знаете о чем я говорю, на многих форумах существует такая штука. К каждому своему посту, по желанию, можно любимую цитатку прикрепить или высказывание какое нибудь..
    Может быть это поможет одному члену клуба, увидев оценку выставленную ему другим, не кидаться сразу на того с вилами, а глянув на его краткое, так сказать самоопределение, выбрать наиболее продуктивную тактику ведения диалога. А может и спрашивать уже ни чего не надо будет.
    Можно конечно посмотреть человеку в профайл, но все таки это не совсем то..
    Так же в зависимости от настроения, времени года или еще по чему либо, каждый сможет периодически менять свою подпись.
    Ее можно разместить во всплывающем окошке под фотографией, на пример.
    Боркони
    22.04.2008 21:21
    А что мешает всё это делать в профайле? Хошь девиз сооруди, хошь посыл, предназначнный недругам
    Red
    22.04.2008 21:37
    Мне кажется, так удобней, навел на имя и на тебе.. Фотографию же удобно смотреть..
    Ну это я так, предложила.
    Боркони
    22.04.2008 21:54
    Red (22.04.2008 21:37)
    посмтрел вашу ветку о ЗУМе в вашем блоге, как же вы там нас костерите всех....нет чтоб помочь новичку ("творческой личности", а мы только и делаем, что ругаемся как вы нас....а то и то верно, ишь что удумали...ругаться в форуме....
    ничо пооботрётесь у нас маненько и такого всем жару зададите....ух....мы уже дрожим ....
    Red
    23.04.2008 07:01
    Боркони
    Да, когда первый раз на сайт зашла и в форум посмотрела, мягко говоря опешила. Ни на одном форуме, даже творческом , таких страстей бурных не видела, всяко встречалась, в основном , правда беседы ровные, без особых взаимных выпадов и про себя, новичка. я там ни чего не писала

    А в остальном, правда все, разве же не так?

    Но, надо сказать? ZOOM оказался единственныи живым сайтом, по крайней мере здесь явный движ есть. Люди всетаки активно общаются и не надо неделями ждать,что твою работу увидят и прокомментируют, по большей части конструктивно.
    Вот я и осталась..
    Надеюсь. конечно, что пооботрусь тут, но про жар. это Вы зря, я человек не конфликтный, да и не с чего мне, хотя могу втравиться иногда, но у меня и в жизни такое случается...
    эстония
    07.05.2008 07:28
    Ну вот взяли курсор навели на Talismana,а там слово из трёх букв,а может из 4-х и т.д....

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •