Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / С Днём рождения, Эра!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    lolita
    25.04.2008 10:29
    Женя поздравляю и присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям !
    Эра
    25.04.2008 10:53
    Солнышки мои,
    спасибо вам! Я счастлива, что вы у меня есть!
    sgv
    25.04.2008 10:59
    С Днем рождения
    KKK
    25.04.2008 12:58
    Женя, с днюхой! Желаю тебе скорейшего возвращения вдохновения
    Апокриф
    25.04.2008 13:10
    Эра - Водолея! ...и этим все сказано:) поздравляю!
    Syabrie
    25.04.2008 14:04
    Syabrie
    25.04.2008 14:04
    Упс. Пардон, не туда нажала.
    AFire
    25.04.2008 15:27
    Присоединяюсь ко всем выше сказанным хорошим, теплым словам !
    Inspire
    25.04.2008 15:33
    С Днем Рождения!
    AlexeyR
    25.04.2008 17:48
    Поздравляю!
    Эра
    25.04.2008 20:24
    СПАСИБО, РОДНЫЕ! Вика, супер смайл )) Апокриф, я не водолей. ))) или эт не знак зодиака имелся в виду?
    Апокриф
    26.04.2008 11:01
    Эра
    Эра , была эра Рыб, сейчас наступает эра Водолея - время возрождения Духовности...
    Главные перемены ожидаются в общественной и личной психологии. Предстоит решить нелёгкую проблему оптимизации зыбкого равновесия <Я> и <МЫ>-концепций, взаимодействия личного и общественного. Эта задача требует духовного роста, и весьма вероятно, что духовные проблемы в эру Водолея будут заметно преобладать над материальными. Обязательно усилится тяга людей и наций к объединению в широкие союзы, конгломераты с сохранением индивидуальной свободы всех участников. Такое всемирное объединение скорее всего произойдёт на основе выработки всеобщей религии, которая впитает всё лучшее из огромного разнообразия ныне существующих религиозных направлений. Свобода мнений и веротерпимость постоянно станут законом человеческих взаимоотношений. Духовный рост несомненно вызовет развитие тех человеческих качеств, которые в эру Рыб рассматривались как исключительные и оставались в большей своей части невостребованными обществом. Сюда относятся экстрасенсорное восприятие, визионерство, способность пользоваться информационным полем Земли. Оправдывается древнее предсказание: <И будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться <вещие> сны, и юноши ваши будут видеть видения>. (Ветхий Завет, Иоиль, I, 28). Расширенное знание, включающее науку, эзотерику, религию и искусство, станет существенным элементом стратегии выживания.
    Эра
    26.04.2008 18:40
    Апокриф
    спасибо большое за информацию. я и не знала... очень интересно
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •