Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Оскорбление в комментариях. Модераторы, почему плохо работаете?

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Администратор
    01.05.2008 03:04
    Оскорбление в комментариях. Модераторы, почему плохо работаете?
    Вот поступили на модерирования комментарии Andro к фотографии

    Лично я считаю это прямым и конкретным оскорблением, которое по Правилам подлежит штрафу в 2000 кредитов.
    Хотелось бы узнать мнение этих участников, которые считают, что этот комментарий не заслуживает штрафа вовсе:

    Phoenix,
    agshy,
    МИЗГИРЬ7

    и которые считают, что это не оскорбление, а просто комментарий не относящийся к фотографии (флуд):

    flyfox (особенно, т.к. претендует на модератора форума ),
    KSE2
    Ivanov

    Ну и мнение остальных тоже. ТОЛЬКО НЕ ФЛУДИТЬ! Либо оскорбление - штраф 2000 кр. , ФЛУД - 200 кредитов. Либо вполне нормальный допустимый комментарий. Жду!
    anikol
    01.05.2008 03:20
    да что тут думать то, за не прикрытое оскорбление наказывать, это однозначно, а вот за флуд , думаю не стоит уж сильно ругаться, ну ведь хочется порой просто поболтать....
    Inspire
    01.05.2008 05:35
    Более чем прямое оскорбление - это просто флуд...Дожили...
    TONI
    01.05.2008 06:52
    anikol (01.05.2008 03:20)
    +1::Конечно это флуд ,но и оскорбление человека
    Николаев
    01.05.2008 07:00
    Обьясняю популярно для тех, кто популярно не понимает. Хотя и затрагивает меня конкретно данный топик форума, но молчать не буду..
    Администратором клуба задан конкретный
    Николаев
    01.05.2008 07:01
    вопрос на который надо ответить ...
    Данный кооментарий - оскорбление ?
    Данный комментарий - флуд?
    А Вы Тони не поняли Аникола...Он сказал , что это оскорбление...!
    anikol
    01.05.2008 07:28
    так, отвлечение небольшое...
    а вот у меня было несколько раз такое, - повесил фоту, висит она и висит тихо не трогает никого, не кусает, и вроде пишут под ней нормально, или вроде того..., но как говорят в семье не без ... , смотришь пришёл некто, и чирканул не совсем приличное, думаю у многих было такое, а у меня и жена в клуб заходит, и дети тоже интересуются, а тут на тебе, пакости всякие... , так вот я просто беру и удаляю фотку эту, что бы не причинять ближним своим чувство пакостное если вдруг увидят. Это я вот к чему, надо не плодить аппарач чиновников-модераторов, а просто дать возможность автору фото самому удалить грязную надпись, вот и всё. Даже я со своими скудными познаниями во всяких твм кодах смог бы это сделать, а уж уважаемий Админ с этим справится за 10 минут. По крайней мере можно в качестве пробы на месяц - другой ввести такое новшество.....
    IrinaN
    01.05.2008 07:49
    anikol (01.05.2008 07:28)
    Всеми руками ЗА!! А то почему-то у нас люди штрафуются, а оскорбления продолжают висеть. И многие именно из-за них снимки удаляют. Хотя, вот а что делать если как в данном случае автор под своей же работой оскорбил?
    elena16
    01.05.2008 08:02
    поддерживаю
    TONI
    01.05.2008 08:33
    Николаев (01.05.2008 07:01)
    Конечно это флуд ,но и оскорбление человека
    TONI
    01.05.2008 08:38
    Всем
    Не штафовать надо. а выгонят с форума .. ПОЧЕМУ ВСЕ ПРОПУСТИЛИ ОСКОРБЛЕНИЕ мизгиря в мой адрес . там уже не оскорбление ,там статья в уголовном кодексе России , да и не только
    Andro
    01.05.2008 08:47
    Друзья мои
    А вам не кажется странным, что упомянутый снимок ОДИН и ТОТ ЖЕ персонаж с разными никами оценил дважды? При этом не только не пытаясь скрыть этот факт, а ещё им и бравируя? Сначала он ставит 2 как Талисман. Затем ставит 2 как Николаев, но указывает, что этот Николаев - всё тот же Талисман? Админ, вы сами-то хоть понимаете, что своим постом поощряете весь этот бедлам? Или вы считаете нормальным проделки Талисмана-Николаева и кем там он ещё будет?
    TONI
    01.05.2008 08:53
    Andro (01.05.2008 08:47)
    Насклько я понял аккаут Талисман удален ?
    gornez
    01.05.2008 09:07
    Меня удивляет когда оценивается работа дважды одним и тем же лицом, второе нашла коса на камень и ставится просто двойка, не понимаю зачем отрыватся на фото, рассматривать данный штраф- это оскорбление, но большинство знают предисторию, и полнастью согласен с IrinaN, дать возможность удалять автору под работой ком
    Администратор
    01.05.2008 10:26
    Andro (01.05.2008 08:47)
    Проделки кого-либо не дают Вам право на оскорбительные комментарии и не освобождают от ответственности!
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •