Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Оскорбление в комментариях. Модераторы, почему плохо работаете?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Администратор
    01.05.2008 10:33
    elena16 (01.05.2008 08:02)
    Поддерживаете кого?


    PS Ну вот ушли от темы, нафлудили. А ведь я задал конкретный вопрос! Когда админ не отвечает, это плохо, когда админа не слушают, это нормально .

    PPS Поверьте, удаление комментариев автором фото без каких-либо санкций к автору комментария - это камень в мой огород. Опять останется админ крайним. Вы же сами начнете меня засыпать требованиями принять меры и все такое.
    elena16
    01.05.2008 12:04
    Администратор (01.05.2008 10:33)
    поддерживаю тех кто прав
    TONI
    01.05.2008 13:16
    Администратор
    Ув. Администатор , я не потдерживаю оскорбление в адрес члена клуба [Так достатОчно ] А Вы не среагировали на мой комент ?TONI (01.05.2008 08:38)
    Andro
    01.05.2008 15:09
    Админу
    Админ, я вижу, у вас руки чешутся в жажде справедливого возмездия. Давайте поступим так. Я описываю ситуацию, как я её вижу. Если вы не приемлите мою точку зрения, я попросту самоудаляюсь с вашего сайта. И не надо никакого большого хурала со смертельным вердиктом в мой адрес, живите спокойно дыша полной грудью.
    Приступим.
    1. Существует и поныне здравствует некий гражданин Николаев Алексей.
    2. Этот гражданин, будучи членом ЗУМа, имел ник Талисман.
    3. В пору, когда гр. Николаев был Талисманом, он неоднократно позволял себе всякие гадости в адрес других членов клуба, а вас, Админ, попросту "сукой" величал.
    4. Когда терпение лопнуло, вы исключили гр. Николаева из клуба, забанив его ник Талисман.
    5. Но, не тут-то было! Гр. Николаев реинкарнируется на ЗУМе под каким-то иным ником, не помню уже точно каким именно, и продолжает поливать всех направо и налево, сильно не стесняясь в выражениях.
    6. Вы баните его второй раз.
    7. Но гр. Николаев настойчив! Он реинкарнируется второй раз. Теперь уже в лоб объявляя публично, что его новый ник Николаев, по сути - продолжатель дела Талисмана. И ставит очередную оценку под фото, уже ранее им оцененым. Т.е., по сути, дважды оценивает ОДНУ и ТУ ЖЕ работу. Понятное дело, двойкой!
    8. К сожалению, я не понял сразу, что Николаев и Талисман - это один и тот же человек. Въехал бы сразу, моя реакция была другой. Но когда я получил 2 шара от некоего Николаева с таким вот комментом :"Два балла от Талисмана.", право слово, охренел. Такого на ЗУМе я ещё не видел.
    В свою очередь, у меня вопрос к вам , Админ. исключая из клуба члена с ником Талисман, вы КОГО исключали из клуба : реально существующего гр. Николаева Алексея, или нечто виртуальное, ник Талисман? Или иначе поставим вопрос : вы приняли решение, что вас не устраивает наличие на ЗУМе гр. Николаева - "Талисман", а присутствие в клубе гр. Николаева - "Николаев" (в купе со всей предысторией) вы готовы терпеть? Тогда в чем смысл вашего бана?
    Позволю себе здесь остановиться до получения ответа от вас .

    vic777
    01.05.2008 15:34
    Andro (01.05.2008 15:09)
    Участники клуба являются виртуальными, ибо клуб тоже виртуален. При регистрации паспорт предъявлять, прописку, отпечатки пальцев и т.п. не требуется.По правилам клуба аккаунт может быть удалён за определённые действия, но правила не запрещают повторную регистрацию, ибо это практически нереально.Естественно, фото может быть оценено повторно одним и тем же участником, поскольку находится на 1 этапе целый месяц.Если первый раз участник оценил его на 2, то вы считаете, что повторно должен ставить 3?В любом случае это не даёт вам (как и всем остальным) права на прямое публичное оскорбление, да ещё и шизофрению упоминать, доктор вы наш виртуальный!И ещё вопросик:вы на двойку от каждого соклубника будете так реагировать?
    Phoenix
    01.05.2008 15:36
    Администратор
    Я нажал не штрафовать, так как согласен с Андро и в комменте под фото и в данной теме тоже, вот и всё. Не подумайте что я с кем-то заодно - это чистой воды субъективизм.
    Andro
    01.05.2008 15:45
    vic777
    1. Мои вопросы были адресованы Админу. И ответа я жду именно от него.
    2. Но раз уж вами сказано "А", вымолвите и "Б", т.е. : если не возбраняется реинкарнация после исключения из членов клуба, то какой смысл в таком исключении? Для вас "разжую" : хочу я, к примеру, на ком-то оторваться. Скажем, вас и по батюшке, и по матушке приложить. Правила клуба гласят - НИЗЯ!, вплоть до исключения. Иключения КОГО?, спрашиваю я себя, МЕНЯ? Фу, слава Господу, нет! Лишь ника моего! Да исключайте хоть по три раза каждый день, а я буду плодить Andro1, Andro2, Andro3. А-ля Макаревич : "Я в сотый раз опять начну сначала..."? Вы так себе это представляете?
    agshy
    01.05.2008 15:55
    Администратор (01.05.2008 03:04)
    Если не ошибаюсь, то на модерацию были выставлены три комментария и я сейчас точно не помню как я проголосовал, но имхо, не все три "не наказывать". К тому же, оба комментатора "пообщались" между собой и поняли друг друга. Хотя я согласен, что это были действительно прямые оскорбления, но они взаимные.

    А вообще, не совсем понятно Ваше отношение к банам - я ничего не имею против Талисмана как фотографа, но его отношения к другим мне очень не нравятся и воплотившись Николаевым все началось по новой - фото отличные, но зумовцы лохи (мягко выражаясь)
    vic777
    01.05.2008 16:22
    Andro (01.05.2008 15:45
    1. Уверена, админ вам непременно ответит, но раз уж вы вопрос АДМИНУ задали публично, то будьте готовы и к ответам других.
    2. Вы абсолютно правы, каждый день, и 1, и 2, и 3, только вряд ли кто-то будет так настойчиво реинкарнироваться лишь для того, чтобы кому-то насолить, не преувеличивайте вы так, это становится похожим на манию
    Boren
    01.05.2008 16:36
    Andro (01.05.2008 15:45)
    Вы неверно интерпретируете правила данного сайта!
    Здесь, пока еще, не применялись удаления аккаунтов в наказание, за оскорбительные высказывания, если количество кредитов достаточно чтобы оплатить штраф. Талисмана вычеркнули из списка не потому, что он грязно выразился в адрес Администратора, а потому что общая сумма штрафов, подтвержденных советом модераторов, превысила существующий на тот момент баланс кредитов Талисмана.
    В подобных случаях предусмотрено понижение статуса. И когда статус доходит до претендента, а претензии по штрафам еще остаются, вот тогда и происходит «расстрел» виновника. Чего, скорее всего, сам Талисман и добивался, своим неимоверным количеством однотипных выпадов.
    Что касается желания плодить однотипные аккаунты, после удаления предыдущих, так этим здесь пользуются многие, и не единожды. Правда приходится при этом поработать, чтобы вновь с нуля подняться на гору, а потому вы явно погорячились, предположив, что подобные действия можно делать по три раза в день.
    Извините, если найдете мои высказывания для вас неуместными. Лично против вас у меня нет ни каких претензий, как в прочем и Талисмана-Николаева защищать, тоже особого повода не имеется.
    vic777
    01.05.2008 16:53
    Boren (01.05.2008 16:36)
    К слову...Удаление аккаунта за оскорбительные высказывания независимо от количества кредитов применялось...
    Boren
    01.05.2008 17:03
    vic777 (01.05.2008 16:53)
    Кого и когда? Может быть я чего-то пропустил?
    Andro
    01.05.2008 17:29
    Boren
    Нет, я вовсе не нахожу ваши высказывания неуместными. Жаль лишь, что осталась неясной ваша точка зрения на обозначенную проблему.
    Boren
    01.05.2008 17:49
    Andro
    Моя точка зрения такая, кто проявил недержание, тот и платит. А «войны» здесь вспыхивают периодически, и довольно часто, между разными членами клуба, от чего, в значительной степени, прирастает, по моему, бюджет клуба. Поэтому в подобных вопросах следует выяснять отношения в личке, а уж если выходить на открытую конфронтацию, то подбирать для этого выражения более осмотрительно.
    Апокриф
    01.05.2008 17:53
    Andro
    Город Одинцово находится в 7км к западу от Московской Кольцевой Автодороги (МКАД). Добраться до города можно следующим способам:

    На автомобиле из центра

    По Кутузовскому проспекту на Можайское шоссе. Пересекаете МКАД, слева по движению проезжаете большой мебельный магазин "Три кита" и на развилке Минского и Можайского шоссе поворачиваете направо вверх на эстакаду. Как ориентир - за 100 метров до развилки справа будет заправка "ТНК". По Можайскому шоссе через 1км будете в городе.

    Там Вы влегкую найдете гражданина Николаева и выясните с ним отношения по мужски. Нет проблем. Удачи.

    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •